Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

критикa

что вы делаете если вас очень жестко критикуют?
я учусь одной программе на компьютере,отправляю свои работы девушке которая на этой программе постоянно работает .
так вот она знает что только учусь ,но несмотря на это на мой взгляд она мой работы очень сильно критикует.
я ей говорила несколько раз ,что только началa изучать эту программу.
но не вижу никакого понимания и проявление терпения.
что думаете по этому поводу?
belaya orhideya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Татьяна Елисеева
Если она действительно спец, то стоит потерпеть, а может и прислушаться к критике
belaya orhideya
sps
Анна Лагута
Стараюсь не обращать внимания
swetlana kl
Если люди,относящиеся ко мне доброжелательно,подбирают слова-то хорошо,если недоброжелатели,понимаю,где мои слабые места,а в остальном их мнение безразлично,хотя иногда задевает.
То,что вас критикуют в работе,это не плохо,зато потом вы будете всё делать очень хорошо,вам нужно сказать,что вы согласны с ошибками,готовы их исправлять,но от того как вас критикуют/и конкретно что/ у вас просто"опускаются руки",а критика наоборот должна вдохновлять,иначе как вы изменитесь?
belaya orhideyaВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Если люди,относящиеся ко мне доброжелательно,подбирают слова-то хорошо,если недоброжелатели,понимаю,где мои слабые места,а в остальном их мнение безразлично,хотя иногда задевает.
То,что вас критикуют в работе,это не плохо,зато потом вы будете всё делать очень хорошо,вам нужно сказать,что вы согласны с ошибками,готовы их исправлять,но от того как вас критикуют/и конкретно что/ у вас просто"опускаются руки",а критика наоборот должна вдохновлять,иначе как вы изменитесь?
СсылкаПожаловаться
esli menja silno kritikovat u menja ruki opuskautsja
swetlana klВ ответ на belaya orhideya
belaya orhideya
esli menja silno kritikovat u menja ruki opuskautsja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критиковать можно по разному.Есть такие люди
swetlana klВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Критиковать можно по разному.Есть такие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дописала;)не умеют этого делать,знаю таких,выводят из себя страшно или попросите вести себя спокойнее и вас не задевать,или лучше если у вас есть знакомые,которые разбираются обращайтесь чаще к ним.Можете польстить,"вы меня обижаете,но я у вас учусь,потому что никто мне кроме вас не сможет объяснить,того кто бы лучше разбирался я не знаю",тем более,что это правда.;)
L k
Можно мягко указать человеку на допущенные ошибки ,а критикуют злые люди и я избегаю общения с ними, потому что сама сознательно не хочу никого обидеть, а критикующий прекрасно знает, что критика всех больно ранит.
belaya orhideya
spasibo vsem
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем