Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, Главная форумов

критика

Прошу критики, льстить не надо, но и унижать и оскорблять тоже не нужно, лучше посоветуйте, что изменить во внешности, девушка из Самары, почти 22 года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Вы на удивление плодовитый аффтор, Элис )))) А любые изменения начинаются с мозгов! Если в жизни что-то не так, я всегда говорю себе: "Тэк-с, начинаем шевелить лепесточками";)))))
СсылкаПожаловаться
Вы на удивление плодовитый аффтор, Элис )))) А любые изменения начинаются с мозгов! Если в жизни что-то не так, я всегда говорю себе: "Тэк-с, начинаем шевелить лепесточками";)))))
СсылкаПожаловаться
И только отпустив по ветру седьмой лепесток, девочка, с ужасом, поняла - семь грудей это уже перебор....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И только отпустив по ветру седьмой лепесток, девочка, с ужасом, поняла - семь грудей это уже перебор....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:)))))) уморили....:)))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
МитьОК
С бабушкой это не прокатит
СсылкаПожаловаться
Елена
Побрить Т зону
СсылкаПожаловаться
Елена
Побрить Т зону
СсылкаПожаловаться
пппереведи!
СсылкаПожаловаться
Ло Мах
пппереведи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зону Туловища
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ну ты Элиска-многостаночница!!! еще и про котяток бедных(подайте на домик для бездомных поросят),тема не остыла. а ты уже шпаришь вовсю!!!
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ну ты Элиска-многостаночница!!! еще и про котяток бедных(подайте на домик для бездомных поросят),тема не остыла. а ты уже шпаришь вовсю!!!
СсылкаПожаловаться
Муся! У меня кошке 15 лет, ничего не пьёт и не ест. Зад еле передвигает и лапы волочит. Готовиться или всё же к ветеринару?
СсылкаПожаловаться
Муся! У меня кошке 15 лет, ничего не пьёт и не ест. Зад еле передвигает и лапы волочит. Готовиться или всё же к ветеринару?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((((( верни предыдушшую аву, пжлст...)))))
СсылкаПожаловаться
((((((( верни предыдушшую аву, пжлст...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалила насовсем. Эта подойдёт?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((((( нинравицо... Апосля той...
СсылкаПожаловаться
((((( нинравицо... Апосля той...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретнее, пжлста! Я их через день меняю.
СсылкаПожаловаться
Конкретнее, пжлста! Я их через день меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все-все!!!!Я без претензиев: Мона Лиза очаровательна!..))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух, еоооооооо!...)))))))
Ток щас увидела!.. )))))))))))
Бугагаааааааа!.. Годицо!..)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовиться. хотя....тут буквально одному мачо позавчера сразу 2 котят продала. так он че рассказал-кошка умерла 3 месяца назад. и было ей 22!!!!года. вот так то вот. к врачу конеш можно сходить,но((( возраст уже нге детский
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
готовиться. хотя....тут буквально одному мачо позавчера сразу 2 котят продала. так он че рассказал-кошка умерла 3 месяца назад. и было ей 22!!!!года. вот так то вот. к врачу конеш можно сходить,но((( возраст уже нге детский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживай сильно. хотя сочувствую и прекрасно понимаю тебя. я бы сходила к ветврачу
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
не переживай сильно. хотя сочувствую и прекрасно понимаю тебя. я бы сходила к ветврачу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, что для неё это будет дополнительный стресс. Она у меня и так дикая, всего шугалась. Котов к себе не подпускала и на улицу никогда не ходила. ((((
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что для неё это будет дополнительный стресс. Она у меня и так дикая, всего шугалась. Котов к себе не подпускала и на улицу никогда не ходила. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня Муська такая. но я врача сразу на дом приглашаю,если по мелочам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ходите к врачу. пустая трата эмоций и денег.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не ходите к врачу. пустая трата эмоций и денег.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо за совет. Мне денег и времени не жалко. Жалко животину мучить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому и сказала - не ходите к врачу. Диагнозы они ставить не умеют,но для таких как мы, готовых платить - придумают кучу процедур, мучающих кота. Пусть хоть умрёт спокойно. я Вам очень сочувствую... сама недавно так...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Коллега промучалась неделю с кошкой, заплатила 200 евро ветеринару, и только потом уже простилась с ней...
Самой себе иной раз эвтаназию неудержимо хочется заказать, а тут... маленькая, невинная животника...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru