Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критика друзей

Пришли ко мне недавно друг и подруга в гости. За бутылочкой шампанского и разговорами зашла речь обо мне "такой несчастной, без серьезных отношений, воспитывающей сына одна". И выходит по их словам, что крашусь я очень ярко, одежда у меня очень сексуальная, и вообще юристу не подобает так себя вести, и из сына я ращу чуть ли не девчонку. Ну а чтобы всем было понятно расскажу немного о себе: мне 27, развелась с мужем достаточно давно, сын пошел в 1 класс, да живу с родителями, но недавно на заработанные мною средства поменяли квартиру с однокомнатной на трешку. Сын слушается меня по 10 раз не повторяю и голос на него повышаю на него крайне редко (раза 3 было за все 7 лет и то всего на пол тона шибче обычного) не говоря уже о том, что на него матом орать или ударить. А все эти речи зашли из-за того, что у меня нет молодого человека за которого я хотела бы выйти замуж. Да есть мужчина с которым я 1.5 года вместе, мы то расстаемся, то опять сходимся, но оба знаем, что семьи у нас не будет, и отношения ограничиваются нашими совместными походами куда -нибудь, ну и совместным отдыхом после работы. Так что я не такая идеальная как я тут конечно описываю, у всех есть свои тараканы. В итоге всей своей лекции друг, который 2 с лишним года живет с девушкой высказывает мне, что за последние пол года когда он меня видел (пару раз в месяц) не было не разу, когда бы он меня не хотел. Так может проблема в друзьях, а не во мне????Извините за столь спутанный рассказ, просто накипело. Я то всегда считала, что я неплохо выгляжу, а тут такое со стороны друзей... Жду ваших мнений. Свои фотки прикладываю...




Оксана Беляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
Самая заурядная внешность, полноватая - ничего яркого в девушке на фото не увидела.
А живете вы правильно - так, как удобно вам, а ваши "друзья" - пусть идут лесом....
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
Самая заурядная внешность, полноватая - ничего яркого в девушке на фото не увидела.
А живете вы правильно - так, как удобно вам, а ваши "друзья" - пусть идут лесом....
СсылкаПожаловаться
+++
всё хорошо и нормально :)
Сашенька
Нормально выглядите. Не супер-пупер, но и не страшная. Только при чем тут ваша внешность???
Оксана БеляеваВ ответ на Сашенька
Сашенька
Нормально выглядите. Не супер-пупер, но и не страшная. Только при чем тут ваша внешность???
СсылкаПожаловаться
При том, что я оказывается не правильно "украшаю свою внешность" и вместо того чтобы выглядеть более привлекательно для мужчин с серьезными намерениями, я выгляжу привлекательно только для мужчин, которые хотят от меня только одного...
ВасилисаВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
При том, что я оказывается не правильно "украшаю свою внешность" и вместо того чтобы выглядеть более привлекательно для мужчин с серьезными намерениями, я выгляжу привлекательно только для мужчин, которые хотят от меня только одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите вашему "Другу" пойти с вами в магазин и купит вам вещи, не его взгляд более подходящие и косметику пусть купит, раз такой умный))
Оксана БеляеваВ ответ на Василиса
Василиса
предложите вашему "Другу" пойти с вами в магазин и купит вам вещи, не его взгляд более подходящие и косметику пусть купит, раз такой умный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложила, так он сказал, что если и пойдет, то сначала в отдел нижнего белья, в общем треп как обычно
ВасилисаВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Предложила, так он сказал, что если и пойдет, то сначала в отдел нижнего белья, в общем треп как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы согласитесь, даже напомните ему, что обещал купить вам белье....а когда начнет отмазываться - скажите, что вы ему сама лифчик на 8 марта подарите, потому, как он баба, а не мужик, отвечающий за свои слова))
Оксана БеляеваВ ответ на Василиса
Василиса
А вы согласитесь, даже напомните ему, что обещал купить вам белье....а когда начнет отмазываться - скажите, что вы ему сама лифчик на 8 марта подарите, потому, как он баба, а не мужик, отвечающий за свои слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая идея))))) так и сделаю!
ВасилисаВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
хорошая идея))))) так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делайте, а то советовать они все молодцы, а как за слова отвечать - в кусты!
чаще таких советчиков за язык ловите, говорите в ответ: - "Денег дай, куплю другое, схожу к стилисту и тд и тп; или - я согласна, пошли в магазин - купишь мне одежду на свой вкус", сразу заткнутся))
Оксана БеляеваВ ответ на Василиса
Василиса
Делайте, а то советовать они все молодцы, а как за слова отвечать - в кусты!
чаще таких советчиков за язык ловите, говорите в ответ: - "Денег дай, куплю другое, схожу к стилисту и тд и тп; или - я согласна, пошли в магазин - купишь мне одежду на свой вкус", сразу заткнутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я бы еще к критике отнеслась спокойно, если бы меня начали критиковать и разносить в пух и прах люди, которые идеально выглядят, следят за собой и к которым придраться не к чему, а когда начинают разносить люди, у которых недостатков еще больше чем у меня то это меня задевает еще больше. Получается в своем глазу бревна не вижу, а в чужом и соломинку замечу
ВасилисаВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Да я бы еще к критике отнеслась спокойно, если бы меня начали критиковать и разносить в пух и прах люди, которые идеально выглядят, следят за собой и к которым придраться не к чему, а когда начинают разносить люди, у которых недостатков еще больше чем у меня то это меня задевает еще больше. Получается в своем глазу бревна не вижу, а в чужом и соломинку замечу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это обычная история)) не реагируйте даже.
Dieselist
Потянешь с пивом на пару раз. А подруга завидует тебе.
Lbp
Абсолютно заурядная внешность. Про себя здесь много наврали.
Оксана БеляеваВ ответ на Lbp
Lbp
Абсолютно заурядная внешность. Про себя здесь много наврали.
СсылкаПожаловаться
Что именно я наврала?
Оксана Беляева
Что именно я наврала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически всё. Начиная с супервнешности.
Оксана БеляеваВ ответ на Lbp
Lbp
Практически всё. Начиная с супервнешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила, что у меня супервнешность, я просто сказала, что я стараюсь следить за собой, всегда крашусь и укладываюсь. В тексте у меня нет ни одного слова, что я считаю себя супер красоткой
Оксана Беляева
Я не говорила, что у меня супервнешность, я просто сказала, что я стараюсь следить за собой, всегда крашусь и укладываюсь. В тексте у меня нет ни одного слова, что я считаю себя супер красоткой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт неважно, чо Вы там написали. Судя по фотографиям, Вы весьма хорошего мнения о себе. А я вижу заурядную толстенькую девицу, у которой весьма завышенное самомнение и абсолютно отсутствует вкус. И ни крохи обаяния или сексапильности. А другу скажите, что одежда у Вас не сексуальная, она просто либо Вам не подходит, либо годится только чтоб носить дома и другим не показываться.
Кстати, для Вашего возраста у Вас слишком большая отечность на лице. Надо себя беречь.
Оксана БеляеваВ ответ на Lbp
Lbp
Эт неважно, чо Вы там написали. Судя по фотографиям, Вы весьма хорошего мнения о себе. А я вижу заурядную толстенькую девицу, у которой весьма завышенное самомнение и абсолютно отсутствует вкус. И ни крохи обаяния или сексапильности. А другу скажите, что одежда у Вас не сексуальная, она просто либо Вам не подходит, либо годится только чтоб носить дома и другим не показываться.
Кстати, для Вашего возраста у Вас слишком большая отечность на лице. Надо себя беречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой обязательно буду себя беречь. А у вас идеальная фигура, внешность и чувство стиля? А то все по скрываются за аватарками и начинают говорить какие все страшные, без вкуса и вообще чтобы все по щелям расшугались и не вылезали из них
Оксана Беляева
Ой обязательно буду себя беречь. А у вас идеальная фигура, внешность и чувство стиля? А то все по скрываются за аватарками и начинают говорить какие все страшные, без вкуса и вообще чтобы все по щелям расшугались и не вылезали из них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, дитя моё, не выставляю, если Вы заметили, свои фотографии. Мне не надобно чужое мнение, достаточно своего. Да Вы спросили о себе, и говорим поэтому мы о Вас, а не обо мне.
)))) А беречь себя надо. А то личико как подушка после сна...
Моя правда
Вам огонька не хватает, может в поведении или во внешнем образе. Я не о том, что надо зажигать без меры, а просто поживее быть во всех смыслах. Но это только мое виденье, может я и ошибаюсь.
Уходящий ангел
Очень часто друзья поднимают свою самооценку за счет унижения подруги. Делается это доброжелательным тоном в виде поучения, что жить так нельзя, надо жить как думают они. При таких разговорах всегда старайтесь "отделять зерна от плевел". Оскорблять их не надо - лучше выслушать с мыслью "мели Емеля - твоя неделя", но....внимательно относитесь к критике, так как иной раз окружающие дают хорошие советы. И еще, работая юристом, необходимо соблюдать корпоративный стиль, увы, это элегантная, но совсем не сексуальная одежда. Другое дело одежда для отдыха.
Оксана БеляеваВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Очень часто друзья поднимают свою самооценку за счет унижения подруги. Делается это доброжелательным тоном в виде поучения, что жить так нельзя, надо жить как думают они. При таких разговорах всегда старайтесь "отделять зерна от плевел". Оскорблять их не надо - лучше выслушать с мыслью "мели Емеля - твоя неделя", но....внимательно относитесь к критике, так как иной раз окружающие дают хорошие советы. И еще, работая юристом, необходимо соблюдать корпоративный стиль, увы, это элегантная, но совсем не сексуальная одежда. Другое дело одежда для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Просто я не считаю все свои платья сексуальными. Иногда мне просто кажется, что друг мне это начал высказывать только из за того что за 4 года нашего общения он так и не затащил меня в постель, хотя этого хочет уже давно
Уходящий ангелВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Спасибо за совет. Просто я не считаю все свои платья сексуальными. Иногда мне просто кажется, что друг мне это начал высказывать только из за того что за 4 года нашего общения он так и не затащил меня в постель, хотя этого хочет уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, стоит ли прислушиваться ко всем глупым нападкам и к мелкой мести....Цинично отсекай полезное от туфты.
Дмитрий Котов
Фото в интернете, уже смело. А настоящим друзьям, ваша сексуальность, а равно её отсутствие по барабану должна быть. По-моему так.
Оксана БеляеваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Фото в интернете, уже смело. А настоящим друзьям, ваша сексуальность, а равно её отсутствие по барабану должна быть. По-моему так.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем