Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критика фигуры партнера

Добрый вечер, дорогие мои!
Вот и наступило долгожданное лето, потихоньку начинается сезон минимума одежды и отпусков... В связи с чем у меня назрел один вопрос - если Вы недовольны фигурой Вашего спутника(цы) считаете ли Вы уместным высказать свою критику? Воспринимается ли Ваша критика всерьез?
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Maleficent
Хто там тебя не устроил? :)))))
VolhaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Хто там тебя не устроил? :)))))
СсылкаПожаловаться
Не совсем меня))))
Сейчас обсуждали с МЧ спортзал и вообще упражнения) я ему сказала, на чем не мешало бы больше акцентировать внимание - он спокойно отреагировал, что, в принципе не удивительно, ведь замечание по существу.
И в то же время вспомнила, как мне недавно мама жаловалась, что ее мужчина критикует ее фигуру (рост 164, вес 65-66), мол, за посл год-два на нее налипло несколько лишних кг, и прям очень это ему не нравится. и это при условии, что у самого за последние пару лет живот появился, причем явно побольше маминого
. смысл - мужик других критикует, в то время как на критику в свой адрес он обижается (а маме типа не обидно что ли?)

вот мне и стало интересно, а как с этим вопросом обстоят дела у других?
Элиот***В ответ на Volha
Volha
Не совсем меня))))
Сейчас обсуждали с МЧ спортзал и вообще упражнения) я ему сказала, на чем не мешало бы больше акцентировать внимание - он спокойно отреагировал, что, в принципе не удивительно, ведь замечание по существу.
И в то же время вспомнила, как мне недавно мама жаловалась, что ее мужчина критикует ее фигуру (рост 164, вес 65-66), мол, за посл год-два на нее налипло несколько лишних кг, и прям очень это ему не нравится. и это при условии, что у самого за последние пару лет живот появился, причем явно побольше маминого
. смысл - мужик других критикует, в то время как на критику в свой адрес он обижается (а маме типа не обидно что ли?)

вот мне и стало интересно, а как с этим вопросом обстоят дела у других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете прочитал: " Не суди женщину за килограммы, и не судим будешь за сантиметры"
Элиот***
В инете прочитал: " Не суди женщину за килограммы, и не судим будешь за сантиметры"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имхо, это немного несравнимое) можно начинать отношения с ланью, а через пару лет обнаружить рядом бегемотика))) в то время как мужское достоинство вроде как не сморщивается)))) в смысле уже на момент первого интима можно понять, что на всю совместную жизнь светит))))

я бы перефразировала это выражение: не суди женщину за размер груди, и да не судим будешь за сантиметры

МисскаВ ответ на Volha
Volha
Не совсем меня))))
Сейчас обсуждали с МЧ спортзал и вообще упражнения) я ему сказала, на чем не мешало бы больше акцентировать внимание - он спокойно отреагировал, что, в принципе не удивительно, ведь замечание по существу.
И в то же время вспомнила, как мне недавно мама жаловалась, что ее мужчина критикует ее фигуру (рост 164, вес 65-66), мол, за посл год-два на нее налипло несколько лишних кг, и прям очень это ему не нравится. и это при условии, что у самого за последние пару лет живот появился, причем явно побольше маминого
. смысл - мужик других критикует, в то время как на критику в свой адрес он обижается (а маме типа не обидно что ли?)

вот мне и стало интересно, а как с этим вопросом обстоят дела у других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вчера было сказано, что у меня лишние 4 кг и они очень моего любимого пугают. очень. разговор был всерьез.
Мисска
мне вчера было сказано, что у меня лишние 4 кг и они очень моего любимого пугают. очень. разговор был всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям очень-очень-очень)))) какой впечатлительный))
Катя КВ ответ на Volha
Volha
Не совсем меня))))
Сейчас обсуждали с МЧ спортзал и вообще упражнения) я ему сказала, на чем не мешало бы больше акцентировать внимание - он спокойно отреагировал, что, в принципе не удивительно, ведь замечание по существу.
И в то же время вспомнила, как мне недавно мама жаловалась, что ее мужчина критикует ее фигуру (рост 164, вес 65-66), мол, за посл год-два на нее налипло несколько лишних кг, и прям очень это ему не нравится. и это при условии, что у самого за последние пару лет живот появился, причем явно побольше маминого
. смысл - мужик других критикует, в то время как на критику в свой адрес он обижается (а маме типа не обидно что ли?)

вот мне и стало интересно, а как с этим вопросом обстоят дела у других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не только мужчины. У меня свекровь такая. Всех и за все грязью поливает, а сама вся идеальная. Хотя реально далеко не идеал...
VolhaВ ответ на Катя К
Катя К
Это не только мужчины. У меня свекровь такая. Всех и за все грязью поливает, а сама вся идеальная. Хотя реально далеко не идеал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ей еще никто ни разу на ее фигуру не указал?
обычно отвечают: "а ты на себя посмотри!"
алекс вк
Господи,ну и проблемы)))))
алекс вк
Господи,ну и проблемы)))))
СсылкаПожаловаться
хахахаха)))) ну да, не вопрос, как выдрать лохмы любовнице или оттяпать чужую квартиру)) как-то мелко по форумским масштабам, не правда ли?
алекс вкВ ответ на Volha
Volha
хахахаха)))) ну да, не вопрос, как выдрать лохмы любовнице или оттяпать чужую квартиру)) как-то мелко по форумским масштабам, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия))))))
Мария Демидюк
Гм... ну, со мной рядом не "спутник", а любимый человек. А это многое меняет. В том числе и форму высказывания претензий.
Да это уже и не претензии по сути, а скорее забота о нем. На это не обижаются.
Мария Демидюк
Гм... ну, со мной рядом не "спутник", а любимый человек. А это многое меняет. В том числе и форму высказывания претензий.
Да это уже и не претензии по сути, а скорее забота о нем. На это не обижаются.
СсылкаПожаловаться
я не упомянула слово "претензия" в топике
, я сказала - критика)
ну а с любимыми живут наши форумчане, или нет - мне не известно)
Мария ДемидюкВ ответ на Volha
Volha
я не упомянула слово "претензия" в топике
, я сказала - критика)
ну а с любимыми живут наши форумчане, или нет - мне не известно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл выслушивать критику нелюбимого человека да еще и расстраиваться по этому поводу?
In Style
Приходишь на пляж, а там все жирные. Прям как ты! И на душе так хорошо, тепло становится. Смотришь на них и думаешь: "Храни Вас Господи, жирненькие мои!"
VolhaВ ответ на In Style
In Style
Приходишь на пляж, а там все жирные. Прям как ты! И на душе так хорошо, тепло становится. Смотришь на них и думаешь: "Храни Вас Господи, жирненькие мои!"
СсылкаПожаловаться
Ахахахаххаа))))))
а вот и вправду - на форуме все сплошь идеальные, а на пляже чет такими и не пахнет) обычные все)
Наталья КК
Почему бы и нет? Муж наводит критику на мои жиры, я тоже могу спросить ехидно: "а где "кубики"? Что-то их не видно";)))
Наталья КК
Почему бы и нет? Муж наводит критику на мои жиры, я тоже могу спросить ехидно: "а где "кубики"? Что-то их не видно";)))
СсылкаПожаловаться


вот соглашусь! имхо, критиковать имеет право только тот, к кому никак не приколебаться)
и то, еще не факт - может обладателя критикуемой фигуры и вправду все устраивает?
Nastya
Я скажу, только если будут нарушены мои личные границы в весе , мужу..т е если плюс ну кг 5 ещё ладно.... ....а так то, я сама далеко от идеала.и вышла за эти границы :):)..муж делал замечания, корректно, но только в ответ на мой депресняк и лень что либо изменить....но уже самой стремно, прикупила тренажёр.....
Золотце
Я своего бегемотика люблю в любом виде))). А у меня критиковать нечего, мои 88- 62- 90 неизменны последние 20 лет))))
Золотце
Я своего бегемотика люблю в любом виде))). А у меня критиковать нечего, мои 88- 62- 90 неизменны последние 20 лет))))
СсылкаПожаловаться
у моей близкой подруги-стройняшки супруг 120 кг весом! первое время я постоянно думала, как это он ее еще в кровати не придавил)))
Selena
Критикуешь предлагай...
VolhaВ ответ на Selena
Selena
Критикуешь предлагай...
СсылкаПожаловаться
что именно предложить? конкретный план по снижению веса?
SelenaВ ответ на Volha
Volha
что именно предложить? конкретный план по снижению веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У благоверного наметилось пузико так сказать диванная болезнь.Поговорили купили тренажёр TORNEO вместе занимаемся!
VolhaВ ответ на Selena
Selena
У благоверного наметилось пузико так сказать диванная болезнь.Поговорили купили тренажёр TORNEO вместе занимаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, а есть эффект от тренажера? живот - это самое проблемное место у мужчин..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем