Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критика одноклассницы

Давно не виделись с одноклассницей, с которой сидели за одной партой, вчера нечаянно столкнулись в городе, решили вместе в кафе зайти, поговорить, пообщаться. Снимаю куртку, а она на весь зал - "ой, Ленка, дойки-то себе отрастила, прямо колхозан на выезде! У меня вот муж не любит большие, говорит, всё что больше второго - вымя!". И ни в чем не бывало двигает к столику. Не хватило мужества повернуться и уйти, проглотила обиду, но  до сих пор точит. Разве можно так наезжать на человека?  Ведь какие-то физические особенности - не мой выбор! При посторонних людях, все оглядывались и хихикали... Обидно, учитывая, что я всегда комплексовала по поводу большого размера груди (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
минеева ирина
Это она от зависти)))
Скромная женщина
а в школе она вас не била, случайно?
Комментарий удален.Почему?
Скромная женщинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и деньги на завтраки отбирала
Юлия******
Ну и ляпнули бы типа: не зря видела твоего с девицей с 4-м размером.....пусть думает потом.)
margarita plavnovaВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ну и ляпнули бы типа: не зря видела твоего с девицей с 4-м размером.....пусть думает потом.)
СсылкаПожаловаться

Alex NВ ответ на Юлия******
Юлия******
СсылкаПожаловаться
кстати 100% рабочий приём
Виктория КирикВ ответ на Юлия******
Юлия******
СсылкаПожаловаться
О... это да... изящно)))
И добавить - ....не то что у тя ... ток зеленкой прижигать)))))
Дюдюка Барбидоская
ну и надо было ответить, что если у той нет груди, то нечего завидовать другим!!!
Iron ButterflyВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
ну и надо было ответить, что если у той нет груди, то нечего завидовать другим!!!
СсылкаПожаловаться
Нее,не так.
Надо было сказать-ой,а ты по прежнему свои прыщики титишные зеленкой мажешь?)
Ежели что- я добрая (голосом Мордюковой)
Кира Цункина
Вот как нас, женщин, мужики будут понимать, если у нас маленькие сиськи - мы комплексуем и хотим большие, а когда большие сиськи, тоже комплексуем! :)
Баба Яга в молодости
У меня вот муж не любит большие

А я бы с улыбкой ответила "Ты уверена? У меня другие сведения о предпочтениях твоего мужа..." После этого она бы захотела покинуть кафе)))
Скромная женщинаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости

А я бы с улыбкой ответила "Ты уверена? У меня другие сведения о предпочтениях твоего мужа..." После этого она бы захотела покинуть кафе)))
СсылкаПожаловаться
точно)))
Баба Яга в молодости

СсылкаПожаловаться

Галис Галис
А вы что, немая! ))
так же ей в ответ на весь зал, а у меня муж любит большие, а что меньше трешки прыщики!

да и индустрия красоты работает на увеличение груди, миллиарды на этом зарабатывают хирурги во всем мире, мало кто уменьшает, только если уж совсем огромные!
А каждая вторая бежит увеличивать, и тебе тоже советую, плоскодонка! )))))))))
Лелик
Надо воспитывать в себе мужество))))))
ЛеликВ ответ на Лелик
Лелик
Надо воспитывать в себе мужество))))))
СсылкаПожаловаться
Меня вот намедни мерзкая б а б и щ а в банке довела до белого каления, но пинка влепить по толстой джеппе не хватило мужества тоже....
Люся ЯневичВ ответ на Лелик
Лелик
Меня вот намедни мерзкая б а б и щ а в банке довела до белого каления, но пинка влепить по толстой джеппе не хватило мужества тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. А то полиция бы забрала
АлаЯ

Ответили бы "Надо же, никогда не жаловался!"
ЗмейкаВ ответ на АлаЯ
АлаЯ

Ответили бы "Надо же, никогда не жаловался!"
СсылкаПожаловаться

Стилет 1
ну так надо было также громко сказать" Ой, Люська, а у тебя так и не выросло ничего за это время, мужу то хоть сосешь качественно?"
Стрекоза
у меня нет слов
s-ulybkoj
если бы комплексовали со школы, давно бы придумали с десяток остроумных ответов.
Жужа
про плоскогрудых раньше говорили: "доска - два соска".))) Обида гложет, что не смогла ответить в том же духе, растерялась. Ну убывает, чё уж. В следующий раз оторветесь.))
Julia
Плохо у вас со стрессоустойчивостью)))) Развивайте)
Жалоба отправленаОтменить