Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 17:40, Главная форумов

Критика везде

Работаю в больнице с 2005 года, женский коллектив + 1 мужчина заведующий. Темы обсуждений дети, еда, консервация, цветы, маникюр, огород/дача. Я не любитель обсуждать эти теми (достаток у всех разный), мне интересней с сотрудницами 22-25 лет обсуждать одежду, обувь. И меня очень часто критикуют, что не готовлю, не убираю (о, генеральная уборка, поведать о ней всем нужно и в подробностях), это мое личное дело, что готовлю и т.п. Только эта критика начиналась не с выходом на эту работу, а именно с рождением ребенка. Достали, если честно 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Алекс * ▒
Масяня )))... классный ник!
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Масяня )))... классный ник!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
а мы причём?
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
Дак, я себя чувствую изгоем. Мне не интересно обсуждать борщ или консервацию кабачков
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
Дак, я себя чувствую изгоем. Мне не интересно обсуждать борщ или консервацию кабачков
СсылкаПожаловаться
в свое время мои бедные коллеги должны были выслушивать мой рецепт борща или супа, когда я своему мужу рассказывала по телефону последовательность приготовления еды... хорошо, что нас было всего три
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
щас Окси кастрюлями загремит
СсылкаПожаловаться
a a
вообще ничего не обсуждаю
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
Я люблю готовить и убирать, только зачем всех оповещать об этом
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
Я люблю готовить и убирать, только зачем всех оповещать об этом
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомая, которая любит все-все в подробностях доложить, как она в магазин пошла, купила там - идет перечисление всего, ну и так по любой теме))
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
у меня есть знакомая, которая любит все-все в подробностях доложить, как она в магазин пошла, купила там - идет перечисление всего, ну и так по любой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у меня таких 2. дной позвонила, спросила - есть ли кабельное, так 20 минут слушала про ее котяток новорожденных, вторая любит рассказывать про ремонт одной комнаты в подробностях пока идет ремонт
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Фи, вы о моде хотите поговорить?
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Фи, вы о моде хотите поговорить?
СсылкаПожаловаться
О, нет, просто достали, видите ли я им не сообщаю, что готовлю и как убираю, значит - я свин не умеющий готовить
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
О, нет, просто достали, видите ли я им не сообщаю, что готовлю и как убираю, значит - я свин не умеющий готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пф, я тоже такое никогда на работе не обсуждала. Просто в перерыв кушайте молча)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Пф, я тоже такое никогда на работе не обсуждала. Просто в перерыв кушайте молча)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь съесть свой суп за 5 минут и бегом бежать
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
Я стараюсь съесть свой суп за 5 минут и бегом бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо) Я потом и дома так же быстро ела. Мама потом на меня ругалась и говорила, что как из голодного края приехала))
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Знакомо) Я потом и дома так же быстро ела. Мама потом на меня ругалась и говорила, что как из голодного края приехала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для меня сейчас плюс - это очень много работы и могу хоть на 5 минут сделать быстрее
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
Ну для меня сейчас плюс - это очень много работы и могу хоть на 5 минут сделать быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По работе только "здравствуйте/до свидания" и т.д. и никаких разговоров о личном или о том, что не интересно.
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
По работе только "здравствуйте/до свидания" и т.д. и никаких разговоров о личном или о том, что не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень стараюсь, но иногда хочется отвлечься от компьютера
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Читайте книги в свободное время.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Читайте книги в свободное время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
На работе, не получается, у меня работа за компьютером, а дома очень много читаю
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
На работе, не получается, у меня работа за компьютером, а дома очень много читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,наушники в уши.Помогает.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Значит,наушники в уши.Помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Спасибо, но именно для меня это не вариант ( я печатаю надиктованные первичные описания), Хотя иногда делаю так
СсылкаПожаловаться
Александра Масяня
Спасибо, но именно для меня это не вариант ( я печатаю надиктованные первичные описания), Хотя иногда делаю так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь можно только для вида так делать.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Так ведь можно только для вида так делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Тоже вариант, спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru