Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критика везде

Работаю в больнице с 2005 года, женский коллектив + 1 мужчина заведующий. Темы обсуждений дети, еда, консервация, цветы, маникюр, огород/дача. Я не любитель обсуждать эти теми (достаток у всех разный), мне интересней с сотрудницами 22-25 лет обсуждать одежду, обувь. И меня очень часто критикуют, что не готовлю, не убираю (о, генеральная уборка, поведать о ней всем нужно и в подробностях), это мое личное дело, что готовлю и т.п. Только эта критика начиналась не с выходом на эту работу, а именно с рождением ребенка. Достали, если честно 
Александра Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Масяня )))... классный ник!
Александра МасяняВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Масяня )))... классный ник!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Mюмзик
а мы причём?
Александра Масяня
Дак, я себя чувствую изгоем. Мне не интересно обсуждать борщ или консервацию кабачков
ГлюмдалькличВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Дак, я себя чувствую изгоем. Мне не интересно обсуждать борщ или консервацию кабачков
СсылкаПожаловаться
в свое время мои бедные коллеги должны были выслушивать мой рецепт борща или супа, когда я своему мужу рассказывала по телефону последовательность приготовления еды... хорошо, что нас было всего три
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
щас Окси кастрюлями загремит
a a
вообще ничего не обсуждаю
Александра Масяня
Я люблю готовить и убирать, только зачем всех оповещать об этом
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Я люблю готовить и убирать, только зачем всех оповещать об этом
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомая, которая любит все-все в подробностях доложить, как она в магазин пошла, купила там - идет перечисление всего, ну и так по любой теме))
Александра МасяняВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня есть знакомая, которая любит все-все в подробностях доложить, как она в магазин пошла, купила там - идет перечисление всего, ну и так по любой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у меня таких 2. дной позвонила, спросила - есть ли кабельное, так 20 минут слушала про ее котяток новорожденных, вторая любит рассказывать про ремонт одной комнаты в подробностях пока идет ремонт
Чухня и подстава
Фи, вы о моде хотите поговорить?
Александра МасяняВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Фи, вы о моде хотите поговорить?
СсылкаПожаловаться
О, нет, просто достали, видите ли я им не сообщаю, что готовлю и как убираю, значит - я свин не умеющий готовить
Чухня и подставаВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
О, нет, просто достали, видите ли я им не сообщаю, что готовлю и как убираю, значит - я свин не умеющий готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пф, я тоже такое никогда на работе не обсуждала. Просто в перерыв кушайте молча)
Александра МасяняВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Пф, я тоже такое никогда на работе не обсуждала. Просто в перерыв кушайте молча)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь съесть свой суп за 5 минут и бегом бежать
Чухня и подставаВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Я стараюсь съесть свой суп за 5 минут и бегом бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо) Я потом и дома так же быстро ела. Мама потом на меня ругалась и говорила, что как из голодного края приехала))
Александра МасяняВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Знакомо) Я потом и дома так же быстро ела. Мама потом на меня ругалась и говорила, что как из голодного края приехала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для меня сейчас плюс - это очень много работы и могу хоть на 5 минут сделать быстрее
Чухня и подставаВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Ну для меня сейчас плюс - это очень много работы и могу хоть на 5 минут сделать быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По работе только "здравствуйте/до свидания" и т.д. и никаких разговоров о личном или о том, что не интересно.
Александра МасяняВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
По работе только "здравствуйте/до свидания" и т.д. и никаких разговоров о личном или о том, что не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень стараюсь, но иногда хочется отвлечься от компьютера
Ирина Шулятьева
Читайте книги в свободное время.
Александра МасяняВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Читайте книги в свободное время.
СсылкаПожаловаться
На работе, не получается, у меня работа за компьютером, а дома очень много читаю
Ирина ШулятьеваВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
На работе, не получается, у меня работа за компьютером, а дома очень много читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,наушники в уши.Помогает.
Александра МасяняВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Значит,наушники в уши.Помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но именно для меня это не вариант ( я печатаю надиктованные первичные описания), Хотя иногда делаю так
Ирина ШулятьеваВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Спасибо, но именно для меня это не вариант ( я печатаю надиктованные первичные описания), Хотя иногда делаю так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь можно только для вида так делать.
Александра МасяняВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так ведь можно только для вида так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже вариант, спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем