Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2010, Главная форумов

Критика внешности.

На днях смотрела передачу Модный приговор, где в очередной раз передивали женщину. Мне показалось, что лучше бы решить ее психологическую проблему, чем тянуть на передачу. А как вы реагируете, когда мужья, родственники, друзья критикуют вашу внешность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
если бы начали критиковать меня-я для начала задумалась бы,так ли действительно я хорошо выгляжу со строны,желают ли они мне добра-советуя сменить имидж?..если все-таки я где-то совершила ошибку,немного запустив себя-конечно я постараюсь быть желанной,красивой,для мужа!!!!критику принимаю=делаю для себя маленькие выводы,но буду все делать по-своему!
СсылкаПожаловаться
Я всегда хорошо выгляжу.Меня наоборот задевает,когда мне говорят,что сыновья такие взрослые,-даже не верится! А ещё мне не нравится,когда разглядывают лицо,и говорят,что кожа у меня хорошая...И как мне удаётся так выглядеть? Люди просто завидуют.Меня это раздражает.А недавно я видела фото одноклассниц.Я была в шоке,и мой младший сын тоже.Чтобы довести себя до такого безобразия,-это надо сильно постараться! Абсолютно все неухоженные.Меня это крайне удивило,честно! У меня есть родственница.Она очень полная,но ухоженная.У неё лицо,шея и руки просто великолепны.Ей за 50!!! Выглядит,как королева! Глазки блестят,двигается уверенно,как "ПАВА!" Моим девчёнкам до неё далеко! А на десяточку моложе!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
СсылкаПожаловаться
Ирина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома

Французская компания FREDERIC M !!!http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Калмыкова
Хотите сделать себя самой желанной,стройной и привлекательной!?
Читайте в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
Венера
Я сама могу быть до абсурда самокритичной к себе, но вот к критике со стороны отношусь не благосклонна.Могу принять ее только от близких мне людей- моей мамы, мужа(хотя не помню когда последний раз он что-то критиковал во мне).А перед зеркалом то часами нахваливать себя за природную красоту души и тела, то "хаить" за недостатки!
СсылкаПожаловаться
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
СсылкаПожаловаться
Мой муж никогда не критикует мою внешность, наоборот, иногда явно подхалимничает, плут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Самакина
Мне не все переодевания Модного приговора нравятся. При подборе одежды нужно учитывать не только особенности фигуры, но и стиль жизни. Одна любит рюшики-бусики, а другой более комфортно в спортивном стиле.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru