Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критика внешности.

На днях смотрела передачу Модный приговор, где в очередной раз передивали женщину. Мне показалось, что лучше бы решить ее психологическую проблему, чем тянуть на передачу. А как вы реагируете, когда мужья, родственники, друзья критикуют вашу внешность?
Reika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена Иманкулова
если бы начали критиковать меня-я для начала задумалась бы,так ли действительно я хорошо выгляжу со строны,желают ли они мне добра-советуя сменить имидж?..если все-таки я где-то совершила ошибку,немного запустив себя-конечно я постараюсь быть желанной,красивой,для мужа!!!!критику принимаю=делаю для себя маленькие выводы,но буду все делать по-своему!
Светлана Черныш
Я всегда хорошо выгляжу.Меня наоборот задевает,когда мне говорят,что сыновья такие взрослые,-даже не верится! А ещё мне не нравится,когда разглядывают лицо,и говорят,что кожа у меня хорошая...И как мне удаётся так выглядеть? Люди просто завидуют.Меня это раздражает.А недавно я видела фото одноклассниц.Я была в шоке,и мой младший сын тоже.Чтобы довести себя до такого безобразия,-это надо сильно постараться! Абсолютно все неухоженные.Меня это крайне удивило,честно! У меня есть родственница.Она очень полная,но ухоженная.У неё лицо,шея и руки просто великолепны.Ей за 50!!! Выглядит,как королева! Глазки блестят,двигается уверенно,как "ПАВА!" Моим девчёнкам до неё далеко! А на десяточку моложе!
Венера
Я сама могу быть до абсурда самокритичной к себе, но вот к критике со стороны отношусь не благосклонна.Могу принять ее только от близких мне людей- моей мамы, мужа(хотя не помню когда последний раз он что-то критиковал во мне).А перед зеркалом то часами нахваливать себя за природную красоту души и тела, то "хаить" за недостатки!
Машка Столярова
Мой муж никогда не критикует мою внешность, наоборот, иногда явно подхалимничает, плут.
Ольга Самакина
Мне не все переодевания Модного приговора нравятся. При подборе одежды нужно учитывать не только особенности фигуры, но и стиль жизни. Одна любит рюшики-бусики, а другой более комфортно в спортивном стиле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем