Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 01:50, Главная форумов

критики на форумах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Особенно те, которые критикуют, так вот: начните пожалуйста с себя, я уверена, у вас в семье проблемы. Мало того, возможно даже на грани развода или вовсе матеря-одиночки. Потому что те люди, которые критикуют, неуверенные в себе, так как они постоянно критикуют себя и недовольны окружающим миром. Куда же вылить желчь, негатив, неумение наслаждаться жизнью? Правильно! На другого человека. Так вот, так держать и будет вам "счастье".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Cаша Петров
а критиковать себя уже стало сильно плохо???
СсылкаПожаловаться
александра
Если человек изливает проблему, спрашивает совета, он морально должен быть готов к критике. Или только по головке гладить надо? Некоторым и пинок нужен, для решительных действий. Другое дело,что не допустимы оскорбления.
СсылкаПожаловаться
александра
Если человек изливает проблему, спрашивает совета, он морально должен быть готов к критике. Или только по головке гладить надо? Некоторым и пинок нужен, для решительных действий. Другое дело,что не допустимы оскорбления.
СсылкаПожаловаться
А вообще почитайте этимологию слова ФОРУМ - площадь в древнем Риме, на которой происходили народные собрания, устраивались ярмарки и совершался суд. А на широких собраних априори не могут быть все ЗА, найдутся и те, кто против.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Не, ну некоторых грех не покритиковать, так и просят хорошего пинка.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Не, ну некоторых грех не покритиковать, так и просят хорошего пинка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Иногда даже мата...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А почему под анонимом,слабо потом здесь находится будет?В принципе все правда.Я только одно не пойму,зачем путать реал и форум.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А почему под анонимом,слабо потом здесь находится будет?В принципе все правда.Я только одно не пойму,зачем путать реал и форум.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
так вы же затроллите ,если с фоткой своей...вам только это и нужно
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
так вы же затроллите ,если с фоткой своей...вам только это и нужно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Так и не надо с фоткой. Вот вы Иван да хоть кто но не этот колобок с А в центре! В алфавите и другие буквы есть
СсылкаПожаловаться
Natalia
Зачастую рассказывать о ком-то это уже считается негативом, осуждением. Вывод: меньше надо художественной литературы читать дабы не уподобляться авторам книг.
СсылкаПожаловаться
Anna
"... или вовсе матеря-одиночки"
Вот она оказывается какая - самая страшная проблема)))
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Anna
Anna
"... или вовсе матеря-одиночки"
Вот она оказывается какая - самая страшная проблема)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Меня тоже эти "матеря" восхитили просто)))
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ещё б незаконнорожденных детей бы приплели))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А я вот думаю к кому я отношусь-------к матерям одиночкам, или близким к разводу.....???Пойду у мужа поспрашиваю---вдруг он разводиться со мной надумал, и буду я тоХда мать одиночка.....
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
сколько можно этих риторических вопросов обращенных неведомо кому?!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
сколько можно этих риторических вопросов обращенных неведомо кому?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Поименно не получится)
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Поименно не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не надо тогда писать для всех, а задать эти вопросы в личном сообщении тем, кто лил желчь, негатив и еще чего-то там на кого то там)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
может и не надо тогда писать для всех, а задать эти вопросы в личном сообщении тем, кто лил желчь, негатив и еще чего-то там на кого то там)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну ладно вам! Это же всем скопом можно сразу всех и пристыдить) тариф экономной, короче)
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Ну ладно вам! Это же всем скопом можно сразу всех и пристыдить) тариф экономной, короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего-то мне не стыдно...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
чего-то мне не стыдно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
мне тоже не стыдно. Значит,тема,посвящена,увы,не нам)
СсылкаПожаловаться
Мифеста
мне тоже не стыдно. Значит,тема,посвящена,увы,не нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не факт...может мы бесстыжие....
СсылкаПожаловаться
Е В
Уверяю вас, здесь полно матерей-одиночек и большинство из них счастливее некоторых новобрачных, которые здесь пишут. Так что не надо ля-ля!
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на Е В
Е В
Уверяю вас, здесь полно матерей-одиночек и большинство из них счастливее некоторых новобрачных, которые здесь пишут. Так что не надо ля-ля!
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Да и как мать может быть одиночкой? У неё уже семья есть.)))
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Матеря, матеря )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы что, совета просили, а вас раскритиковали? Вы надеялись, что вам сочувствовать будут и жалеть? Так может и было за что критиковать, может со стороны вашу ситуацию виднее, вы бы прислушались к критике, а не обиженные темы тут строчили, больше пользы будет.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот почему создают темы,мало того что анонимно,так и не участвуют в дискуссии.Для чего??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru