Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

критики на форумах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Особенно те, которые критикуют, так вот: начните пожалуйста с себя, я уверена, у вас в семье проблемы. Мало того, возможно даже на грани развода или вовсе матеря-одиночки. Потому что те люди, которые критикуют, неуверенные в себе, так как они постоянно критикуют себя и недовольны окружающим миром. Куда же вылить желчь, негатив, неумение наслаждаться жизнью? Правильно! На другого человека. Так вот, так держать и будет вам "счастье".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Cаша Петров
а критиковать себя уже стало сильно плохо???
александра
Если человек изливает проблему, спрашивает совета, он морально должен быть готов к критике. Или только по головке гладить надо? Некоторым и пинок нужен, для решительных действий. Другое дело,что не допустимы оскорбления.
александра В ответ на александра
александра
Если человек изливает проблему, спрашивает совета, он морально должен быть готов к критике. Или только по головке гладить надо? Некоторым и пинок нужен, для решительных действий. Другое дело,что не допустимы оскорбления.
СсылкаПожаловаться
А вообще почитайте этимологию слова ФОРУМ - площадь в древнем Риме, на которой происходили народные собрания, устраивались ярмарки и совершался суд. А на широких собраних априори не могут быть все ЗА, найдутся и те, кто против.
Sapfira
Не, ну некоторых грех не покритиковать, так и просят хорошего пинка.
Элла
А почему под анонимом,слабо потом здесь находится будет?В принципе все правда.Я только одно не пойму,зачем путать реал и форум.
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
А почему под анонимом,слабо потом здесь находится будет?В принципе все правда.Я только одно не пойму,зачем путать реал и форум.
СсылкаПожаловаться
так вы же затроллите ,если с фоткой своей...вам только это и нужно
МаришкаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
так вы же затроллите ,если с фоткой своей...вам только это и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не надо с фоткой. Вот вы Иван да хоть кто но не этот колобок с А в центре! В алфавите и другие буквы есть
Natalia
Зачастую рассказывать о ком-то это уже считается негативом, осуждением. Вывод: меньше надо художественной литературы читать дабы не уподобляться авторам книг.
Anna
"... или вовсе матеря-одиночки"
Вот она оказывается какая - самая страшная проблема)))
)))В ответ на Anna
Anna
"... или вовсе матеря-одиночки"
Вот она оказывается какая - самая страшная проблема)))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже эти "матеря" восхитили просто)))
AскеллаВ ответ на )))
)))
Меня тоже эти "матеря" восхитили просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё б незаконнорожденных детей бы приплели))
НезабудкаВ ответ на )))
)))
Меня тоже эти "матеря" восхитили просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот думаю к кому я отношусь-------к матерям одиночкам, или близким к разводу.....???Пойду у мужа поспрашиваю---вдруг он разводиться со мной надумал, и буду я тоХда мать одиночка.....
Джессика Альба
сколько можно этих риторических вопросов обращенных неведомо кому?!
МифестаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
сколько можно этих риторических вопросов обращенных неведомо кому?!
СсылкаПожаловаться
Поименно не получится)
Джессика АльбаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Поименно не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не надо тогда писать для всех, а задать эти вопросы в личном сообщении тем, кто лил желчь, негатив и еще чего-то там на кого то там)
МифестаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
может и не надо тогда писать для всех, а задать эти вопросы в личном сообщении тем, кто лил желчь, негатив и еще чего-то там на кого то там)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно вам! Это же всем скопом можно сразу всех и пристыдить) тариф экономной, короче)
Джессика АльбаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Ну ладно вам! Это же всем скопом можно сразу всех и пристыдить) тариф экономной, короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего-то мне не стыдно...
МифестаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
чего-то мне не стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже не стыдно. Значит,тема,посвящена,увы,не нам)
Джессика АльбаВ ответ на Мифеста
Мифеста
мне тоже не стыдно. Значит,тема,посвящена,увы,не нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не факт...может мы бесстыжие....
Е В
Уверяю вас, здесь полно матерей-одиночек и большинство из них счастливее некоторых новобрачных, которые здесь пишут. Так что не надо ля-ля!
AскеллаВ ответ на Е В
Е В
Уверяю вас, здесь полно матерей-одиночек и большинство из них счастливее некоторых новобрачных, которые здесь пишут. Так что не надо ля-ля!
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Да и как мать может быть одиночкой? У неё уже семья есть.)))
Елена Васильева
Матеря, матеря )))
dashakoshka63@mail.ru
А вы что, совета просили, а вас раскритиковали? Вы надеялись, что вам сочувствовать будут и жалеть? Так может и было за что критиковать, может со стороны вашу ситуацию виднее, вы бы прислушались к критике, а не обиженные темы тут строчили, больше пользы будет.
Элла
Вот почему создают темы,мало того что анонимно,так и не участвуют в дискуссии.Для чего??
TaiSS )В ответ на Элла
Элла
Вот почему создают темы,мало того что анонимно,так и не участвуют в дискуссии.Для чего??
СсылкаПожаловаться
Эль...оно следующую тему уже строчит...ему некогда! не успевает план выполнить!
погодите, щАс ещё пару тем от анонимов выскочит)) на стилистику смотрите и на ошибки)) заметите что многие темы- одного и того же автора) даже словосочетания и выражения повторяются))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем