Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 08:41, Главная форумов

кривое зеркало

Кто смотрит сей шедевр?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Моё любимое-шедевр,а не передача
СсылкаПожаловаться
Моё любимое-шедевр,а не передача
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Моя бабушка тоже любит как и вы.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Думаю люди после 40 смотрят с удовольствием. Я уже наверное тоже скоро перейду в эту категорию потому что от Камеди клаб воротит, хотя раньше нравилось.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Думаю люди после 40 смотрят с удовольствием. Я уже наверное тоже скоро перейду в эту категорию потому что от Камеди клаб воротит, хотя раньше нравилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Стареем, стареем.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
издеваешься?
СсылкаПожаловаться
Эйве
издеваешься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну может после сорока я и погорячилась но люди ближе к пенсии точно смотрят, по своим родителям сужу. Сама когда к ним приезжаю тоже могу посмотреть. Думаю своя аудитория у них есть и не маленькая.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну может после сорока я и погорячилась но люди ближе к пенсии точно смотрят, по своим родителям сужу. Сама когда к ним приезжаю тоже могу посмотреть. Думаю своя аудитория у них есть и не маленькая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да офигеть просто. я была ребенком (мне 43) а петросян был УЖЕ старый и уже тухло шутил. я любила КВН, который опустился последние 10 лет. и даже камеди - просто пошлятина стала. смех без правил раньше был ничего.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да офигеть просто. я была ребенком (мне 43) а петросян был УЖЕ старый и уже тухло шутил. я любила КВН, который опустился последние 10 лет. и даже камеди - просто пошлятина стала. смех без правил раньше был ничего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
КВН тоже редко стала смотреть, уровень сейчас не тот что раньше был. А Петросяна люди в возрасте наверное потому и смотрят что он их ровесник, а других юмористов которые были бы им интересны сейчас нету.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Камеди надоел,он был хорош новизной.Щас фффсе шутки стерлись,один Воля более-менее на плаву. Насчет "Кривого зеркала"....ээээээ....ммммм....если вы убеждены,что "после 40" все люди уже умственно отсталые,то ошибаетесь- не все так плохо и в этом возрасте))))
СсылкаПожаловаться
Камеди надоел,он был хорош новизной.Щас фффсе шутки стерлись,один Воля более-менее на плаву. Насчет "Кривого зеркала"....ээээээ....ммммм....если вы убеждены,что "после 40" все люди уже умственно отсталые,то ошибаетесь- не все так плохо и в этом возрасте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Танцы со звездами или Точь в точь, Дом-тоже2 кто то смотрит, а я терпеть не могу, мне тоже усомниться в умственных способностях их аудитории? Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну Танцы со звездами или Точь в точь, Дом-тоже2 кто то смотрит, а я терпеть не могу, мне тоже усомниться в умственных способностях их аудитории? Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
"мне тоже усомниться в умственных способностях их аудитории? "
я бы усомнилась..
А что делать ВАМ, трудно судить...Сами же определили:"Каждому свое", о чем я и толкую))))
СсылкаПожаловаться
"мне тоже усомниться в умственных способностях их аудитории? "
я бы усомнилась..
А что делать ВАМ, трудно судить...Сами же определили:"Каждому свое", о чем я и толкую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дети смеются когда я смотрю по телевизору Дискотеку-90, им не понятно как такое можно слушать. А через 20 лет их дети будут так же смеяться с них. У каждого поколения свои любимые фильмы и передачи и умствееные способности здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а мне никогда ни Камеди клаб не нравился, ни квн.
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
я раньше смотрела. нормальная передача. ну, иногда туповато-пошловато. но все лучше, чем дом2. гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
я раньше смотрела. нормальная передача. ну, иногда туповато-пошловато. но все лучше, чем дом2. гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
О да!!! Если сравнивать одно с другим , то да!!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
70-летние
СсылкаПожаловаться
Noreen
Зачем же вы так с утра)))) Но! ЛюдЯм, судя по заполненности зала, нравится)))))
СсылкаПожаловаться
Noreen
Зачем же вы так с утра)))) Но! ЛюдЯм, судя по заполненности зала, нравится)))))
СсылкаПожаловаться
всегда была уверена, что это монтаж....Неужели кто-то может еще и деньги платить за эту мерзкую пошлятину???
СсылкаПожаловаться
всегда была уверена, что это монтаж....Неужели кто-то может еще и деньги платить за эту мерзкую пошлятину???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один Гальцев чего стоит, фу аж аппетит пропал(((
СсылкаПожаловаться
Марина
А мне интересно, сколько же стоит эфирное время?) им и денег не жалко...
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
А мне Маменко нравится, вчера монолог про тещу послушала, посмеялась.
КВН люблю, еще бы младшего Маслякова показывали меньше, цены бы не было.
Хорошо, что напомнили, вечером Городок пару передач пересмотрю.
СсылкаПожаловаться
а это кто смотрит?
СсылкаПожаловаться
а это кто смотрит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот этот вопрос меня больше мучает чем Кривое зеркало.))
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Сериал "Черное зеркало". Интеллектуальный. Необычные неизбитые сюжеты. Очень советую.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
мы такое не курим
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru