Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кривое зеркало

Кто смотрит сей шедевр?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анна Воскобойникова
Моё любимое-шедевр,а не передача
Анна Воскобойникова
Моё любимое-шедевр,а не передача
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка тоже любит как и вы.
Маришка
Думаю люди после 40 смотрят с удовольствием. Я уже наверное тоже скоро перейду в эту категорию потому что от Камеди клаб воротит, хотя раньше нравилось.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Думаю люди после 40 смотрят с удовольствием. Я уже наверное тоже скоро перейду в эту категорию потому что от Камеди клаб воротит, хотя раньше нравилось.
СсылкаПожаловаться
Стареем, стареем.
ЭйвеВ ответ на Маришка
Маришка
Думаю люди после 40 смотрят с удовольствием. Я уже наверное тоже скоро перейду в эту категорию потому что от Камеди клаб воротит, хотя раньше нравилось.
СсылкаПожаловаться
издеваешься?
МаришкаВ ответ на Эйве
Эйве
издеваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может после сорока я и погорячилась но люди ближе к пенсии точно смотрят, по своим родителям сужу. Сама когда к ним приезжаю тоже могу посмотреть. Думаю своя аудитория у них есть и не маленькая.
ЭйвеВ ответ на Маришка
Маришка
Ну может после сорока я и погорячилась но люди ближе к пенсии точно смотрят, по своим родителям сужу. Сама когда к ним приезжаю тоже могу посмотреть. Думаю своя аудитория у них есть и не маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да офигеть просто. я была ребенком (мне 43) а петросян был УЖЕ старый и уже тухло шутил. я любила КВН, который опустился последние 10 лет. и даже камеди - просто пошлятина стала. смех без правил раньше был ничего.
МаришкаВ ответ на Эйве
Эйве
да офигеть просто. я была ребенком (мне 43) а петросян был УЖЕ старый и уже тухло шутил. я любила КВН, который опустился последние 10 лет. и даже камеди - просто пошлятина стала. смех без правил раньше был ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КВН тоже редко стала смотреть, уровень сейчас не тот что раньше был. А Петросяна люди в возрасте наверное потому и смотрят что он их ровесник, а других юмористов которые были бы им интересны сейчас нету.
МаринасанВ ответ на Маришка
Маришка
Думаю люди после 40 смотрят с удовольствием. Я уже наверное тоже скоро перейду в эту категорию потому что от Камеди клаб воротит, хотя раньше нравилось.
СсылкаПожаловаться
Камеди надоел,он был хорош новизной.Щас фффсе шутки стерлись,один Воля более-менее на плаву. Насчет "Кривого зеркала"....ээээээ....ммммм....если вы убеждены,что "после 40" все люди уже умственно отсталые,то ошибаетесь- не все так плохо и в этом возрасте))))
МаришкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Камеди надоел,он был хорош новизной.Щас фффсе шутки стерлись,один Воля более-менее на плаву. Насчет "Кривого зеркала"....ээээээ....ммммм....если вы убеждены,что "после 40" все люди уже умственно отсталые,то ошибаетесь- не все так плохо и в этом возрасте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Танцы со звездами или Точь в точь, Дом-тоже2 кто то смотрит, а я терпеть не могу, мне тоже усомниться в умственных способностях их аудитории? Каждому свое.
МаринасанВ ответ на Маришка
Маришка
Ну Танцы со звездами или Точь в точь, Дом-тоже2 кто то смотрит, а я терпеть не могу, мне тоже усомниться в умственных способностях их аудитории? Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мне тоже усомниться в умственных способностях их аудитории? "
я бы усомнилась..
А что делать ВАМ, трудно судить...Сами же определили:"Каждому свое", о чем я и толкую))))
МаришкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
"мне тоже усомниться в умственных способностях их аудитории? "
я бы усомнилась..
А что делать ВАМ, трудно судить...Сами же определили:"Каждому свое", о чем я и толкую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дети смеются когда я смотрю по телевизору Дискотеку-90, им не понятно как такое можно слушать. А через 20 лет их дети будут так же смеяться с них. У каждого поколения свои любимые фильмы и передачи и умствееные способности здесь не при чем.
Panthera tigrisВ ответ на Маришка
Маришка
Думаю люди после 40 смотрят с удовольствием. Я уже наверное тоже скоро перейду в эту категорию потому что от Камеди клаб воротит, хотя раньше нравилось.
СсылкаПожаловаться
а мне никогда ни Камеди клаб не нравился, ни квн.
Мария Ступак
я раньше смотрела. нормальная передача. ну, иногда туповато-пошловато. но все лучше, чем дом2. гораздо лучше.
Мария Ступак
я раньше смотрела. нормальная передача. ну, иногда туповато-пошловато. но все лучше, чем дом2. гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
О да!!! Если сравнивать одно с другим , то да!!!!
Эйве
70-летние
Noreen
Зачем же вы так с утра)))) Но! ЛюдЯм, судя по заполненности зала, нравится)))))
МаринасанВ ответ на Noreen
Noreen
Зачем же вы так с утра)))) Но! ЛюдЯм, судя по заполненности зала, нравится)))))
СсылкаПожаловаться
всегда была уверена, что это монтаж....Неужели кто-то может еще и деньги платить за эту мерзкую пошлятину???
Наталья КириченкоВ ответ на Маринасан
Маринасан
всегда была уверена, что это монтаж....Неужели кто-то может еще и деньги платить за эту мерзкую пошлятину???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один Гальцев чего стоит, фу аж аппетит пропал(((
Марина
А мне интересно, сколько же стоит эфирное время?) им и денег не жалко...
GlinVanna
А мне Маменко нравится, вчера монолог про тещу послушала, посмеялась.
КВН люблю, еще бы младшего Маслякова показывали меньше, цены бы не было.
Хорошо, что напомнили, вечером Городок пару передач пересмотрю.
Бензиновый Коктейль
а это кто смотрит?
Бензиновый Коктейль
а это кто смотрит?
СсылкаПожаловаться
Вот этот вопрос меня больше мучает чем Кривое зеркало.))
Клавдия Плаксина
Сериал "Черное зеркало". Интеллектуальный. Необычные неизбитые сюжеты. Очень советую.
Звездафшоке
мы такое не курим
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем