Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Криворукая

Купила купон на чистку лица в так называемом салоне. Оплатила с карты. Первые слова "косметолога" были: нужно еще сделать пилинг и захватить область шеи, т.е. доплатить еще. Я сказала, что кошелек не взяла.  Договорились, что оплачу на следующий день (переводом).
Мало того, что обслуживание не понравилось, так еще встала с утра с опухшим лицом и ожогами. И вот думаю: а стоит ли платить за криворукость "мастера"?
Договор не подписывали. Что сказать, если позвонит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Жужа
после чистки лица припухлость у всех - кожу же третируют. С ожогами ... реакция на химию?
Porfishka
если все так - я бы не стала платить.
а что сказать - так и говорите, у меня на лице ожоги и все опухло. платить не буду.
А пуркуа бы не па?
так и сказать ей,ну или трубку не брать,разводилово это
Солнышко Майское
а вас о последствиях пилинга не предупредили?? Вполне себе допустимые последствия....
Марлен В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а вас о последствиях пилинга не предупредили?? Вполне себе допустимые последствия....
СсылкаПожаловаться
Пилинг летом вообще то не делают!
Солнышко МайскоеВ ответ на Марлен
Марлен
Пилинг летом вообще то не делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта ремарочка, надеюсь, не мне....я то причём?? Это автору сообщите.
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Пилинг летом вообще то не делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а я не знала
спросила у нее: смогу завтра на работу пойти? ответила: конечно!
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
да? а я не знала
спросила у нее: смогу завтра на работу пойти? ответила: конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пилинг делают в холодное время года, перед активным солнцем
Марлен В ответ на Аноним
Аноним
да? а я не знала
спросила у нее: смогу завтра на работу пойти? ответила: конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Пилинг это химический ожог кожи. И плюс солнце. Можно легко заработать на всю жизнь пигментацию кожи
Марлен
Поехать в салон и показать свое лицо. Пусть лечат. Не платить
amoremioВ ответ на Марлен
Марлен
Поехать в салон и показать свое лицо. Пусть лечат. Не платить
СсылкаПожаловаться


хель
а кто делает пилинг летом?
Марлен В ответ на хель
хель
а кто делает пилинг летом?
СсылкаПожаловаться
И я об этом) приветик)
Meteora
Идите в этот так называемый салон, и закатите им там образцово-показательный скандал. Можете даже в книге жалоб и предложений оставить автограф. Возможно они и сами с вас ничего не возбмут, лишь бы вы свалили.
И погромче, погромче кричите, чтобы все клиенты слышали, чтобы на улице тоже слышно было, чтобы к этому салону близко никто не подходил
Солнышко МайскоеВ ответ на Meteora
Meteora
Идите в этот так называемый салон, и закатите им там образцово-показательный скандал. Можете даже в книге жалоб и предложений оставить автограф. Возможно они и сами с вас ничего не возбмут, лишь бы вы свалили.
И погромче, погромче кричите, чтобы все клиенты слышали, чтобы на улице тоже слышно было, чтобы к этому салону близко никто не подходил
СсылкаПожаловаться
погодите шуметь....после пилинга (смотря какой конечно) вполне допустимы такие последствия, как покраснения и небольшие (а бывает и очень большие после кислотного) ожоги. Скорее всего автор решили съэкономить и не платить.
Солнышко Майское
погодите шуметь....после пилинга (смотря какой конечно) вполне допустимы такие последствия, как покраснения и небольшие (а бывает и очень большие после кислотного) ожоги. Скорее всего автор решили съэкономить и не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же и советую автору, что нужно делать, чтобы не платить.
Солнышко МайскоеВ ответ на Meteora
Meteora
Так я же и советую автору, что нужно делать, чтобы не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не стала так делать. Не порядочно это. Впоследствии потеряет больше, чем сэкономит на нечестности.
Солнышко Майское
я бы не стала так делать. Не порядочно это. Впоследствии потеряет больше, чем сэкономит на нечестности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, блин, все веселье портите, зануда такая
Солнышко МайскоеВ ответ на Meteora
Meteora
ну, блин, все веселье портите, зануда такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человеку -горе, а вам всё бы веселицца
Солнышко Майское
человеку -горе, а вам всё бы веселицца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек на форум должен был прийти за советом до похода в салон, а не после, человеку бы объяснили, что летом пилинг не делают, и какие после него могут быть последствия :) А человек решил в кой-то веки жить самостоятельно, и не советоваться с нами, прежде чем что-то сделать. Вот вам и результат
Солнышко МайскоеВ ответ на Meteora
Meteora
Человек на форум должен был прийти за советом до похода в салон, а не после, человеку бы объяснили, что летом пилинг не делают, и какие после него могут быть последствия :) А человек решил в кой-то веки жить самостоятельно, и не советоваться с нами, прежде чем что-то сделать. Вот вам и результат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знал человек. А вот то, что косметолог не предупредила- это косяк с её стороны.
Солнышко Майское
ну не знал человек. А вот то, что косметолог не предупредила- это косяк с её стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Косметолог решила побольше подзаработать. А кто не хочет? Все хотят!
Солнышко МайскоеВ ответ на Meteora
Meteora
Косметолог решила побольше подзаработать. А кто не хочет? Все хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот за это и пусть ответит!!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
я бы не стала так делать. Не порядочно это. Впоследствии потеряет больше, чем сэкономит на нечестности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про карму? Или про юридическую составляющую?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про карму? Или про юридическую составляющую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про бумеранг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем