Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кривые ноги

Природа меня наградила кривыми ногами. Ношу юбки и платья, только ниже колен, чтобы не травмировать психику людей. Джинсы и брюки, только широкие. Я замужем, но комплекс не дает мне спокойно жить. Вижу, что муж заглядывается на девушек в коротких юбочках. Пришла к выводу, что надо делать операцию, хотя страшно до жути, но я устала постоянно прятать ноги. Может кто знает, сколько стоит такая операция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Диана
Хоть трижды будешь Моникой Белуччи?(не важно)Все ровно будет смотреть на других.Руки еще укороти):
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зато на лошади скакать ох как удобно! У вас в роду есть степные кочевники?
Наталья*
муж будет заглядываться на чужие красивые ножки, хоть пусть у вас того прямее ноги будут.....они все заглядываются, ничего в этом страшного нет
Жужа
кости ломать будешь?
Ева Веста
Ну так и носите такие юбки. Сделайте секси - разрез. И вперед.
Вон, Собчак, кривоножка. И ничего. Не стесняется!
Слава Богу
Тоже засматривайтесь на мужские ноги в шортах, скоро лето.
Василиса
А может вам стоит начать заглядываться на других мужчин)))
OV*KOZ
Знала я когда то одну даму без комплексов... Невысокая , стройное поджарое тело , но ноги - атас просто! , но ей это совершенно не мешало носить короткие юбки , мужички на талию и бюст больше пялились... Зажигалочка была ещё та...
Твой повод напиться )))
Не в цене дело. Вы бы видели этот аппарат , ввинченный десятками спиц в кости и какие мучения переживают люди, то быстро бы вся дурь прошла.
Твой повод напиться )))
Не в цене дело. Вы бы видели этот аппарат , ввинченный десятками спиц в кости и какие мучения переживают люди, то быстро бы вся дурь прошла.
СсылкаПожаловаться
Видела в интернете...вот и страшно. Но дурные мысли все равно не дают покоя.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Видела в интернете...вот и страшно. Но дурные мысли все равно не дают покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь стать инвалидом- вперед! Мужа не будет никакого тогда.
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Видела в интернете...вот и страшно. Но дурные мысли все равно не дают покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Сары Джессики Паркер ноги ппц кривые и что? Вам с головой надо что-то делать, а не с ногами...
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Видела в интернете...вот и страшно. Но дурные мысли все равно не дают покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подругина дочь в детстве попала в аварию, итог-открытые переломы со смещениям, аппарат Елизарова. Ножки срослись, теперь ей 26, но большие некрасивые шрамы так и остались.
Влада Коновалова
Из- за кривоватых ножек не бояться лечь под ножик ? Глупости вам не занять - только после не пенять
Кристина
у моего отца от аппарата Элизарова так и не зажили свищи от стержней (примерно за 30 лет). Оно вам надо??
Лю Лу
Может, проще мужа поменять?
Екатерина
Угу... Операция у доктора Прокруста.
Лена Винтер
Автор!Вы молодая, красивая.Какой аппарат Иллизарова?А если лет так через.... Ваш муж начнёт на мололеток заглядываться-пойдете искать "средство Макропулосса"?
Дарья Лапицкая
Запишитесь лучше на танцы, сейчас полно хобби-групп для взрослых. Почитайте историю Полищук, она без операций с помощью танцев исправляла криаизну ног
Девочка ЛетаВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Запишитесь лучше на танцы, сейчас полно хобби-групп для взрослых. Почитайте историю Полищук, она без операций с помощью танцев исправляла криаизну ног
СсылкаПожаловаться
у вас склероз. Она в юности связывала ноги и по долгу так стояла.. тут уже не юность и танцы не при чем
АнонимВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Запишитесь лучше на танцы, сейчас полно хобби-групп для взрослых. Почитайте историю Полищук, она без операций с помощью танцев исправляла криаизну ног
СсылкаПожаловаться
Не помогут танцы. У меня истинная кривизна ног. Поможет только операция. Но я страшно боюсь. И скорей всего , так и не решусь на нее.
KTR
это вброс да?
а так, если не жирная, напяливай короткую юбку
Девочка Лета
просто полюбите себя какая вы есть. А вообще - вы молодец: а то смотришь на некоторых и такие то юбки короткие, то штаны в облипку одевают и не комплексуют
Юлия ЛВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
просто полюбите себя какая вы есть. А вообще - вы молодец: а то смотришь на некоторых и такие то юбки короткие, то штаны в облипку одевают и не комплексуют
СсылкаПожаловаться
у меня муж в свое время возмущался, когда была мода на брюки с сильно заниженной талией, как некоторые дамы смеют подобное на себя одевать
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
просто полюбите себя какая вы есть. А вообще - вы молодец: а то смотришь на некоторых и такие то юбки короткие, то штаны в облипку одевают и не комплексуют
СсылкаПожаловаться
А я так не могу, сейчас мода такая, что все в обтяжку... Тяжело кароче. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем