Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кривые ноги

Природа меня наградила кривыми ногами. Ношу юбки и платья, только ниже колен, чтобы не травмировать психику людей. Джинсы и брюки, только широкие. Я замужем, но комплекс не дает мне спокойно жить. Вижу, что муж заглядывается на девушек в коротких юбочках. Пришла к выводу, что надо делать операцию, хотя страшно до жути, но я устала постоянно прятать ноги. Может кто знает, сколько стоит такая операция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Юлия Л
я однажды по телеку такое видела, девушке в ноги железные винты вкручивали, вам оно надо?
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
я однажды по телеку такое видела, девушке в ноги железные винты вкручивали, вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю, что это жуть... и скорей всего, что не решусь. Но блин, мне так хочется одеть платье выше колен или брючки модные...А не переживать, не увидел ли кто..этот кошмар
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю, что это жуть... и скорей всего, что не решусь. Но блин, мне так хочется одеть платье выше колен или брючки модные...А не переживать, не увидел ли кто..этот кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле скинни, да их все носят и не заморачиваются, если вас успокоит у меня тоже не сильно ровные, обувь и длину брюк (джинс) свою ищите и все сложится
Sniper _
Вот ради мужика делать такую операцию не стоит.
Сделаете, он дальше будет засматриваться на других и что тогда?
Звездафшоке
обратись в балетную школу, научат правильно ноги ставить. вот и все!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
обратись в балетную школу, научат правильно ноги ставить. вот и все!
СсылкаПожаловаться
Они для этого должны сойтись, а у меня сплошная дыра... как не старайся.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Они для этого должны сойтись, а у меня сплошная дыра... как не старайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходи? а? Для меня! у меня у знакомой капец были кривые ноги.. красивая молодая а ноги кривые.. Ничо- замуж вышла двоих родила. Может дело не в ногах. Зачем муж твой женился на тебе? может ты богачка неимоверная или еще что?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
сходи? а? Для меня! у меня у знакомой капец были кривые ноги.. красивая молодая а ноги кривые.. Ничо- замуж вышла двоих родила. Может дело не в ногах. Зачем муж твой женился на тебе? может ты богачка неимоверная или еще что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не))не богачка )) Так и я двоих родила, но этот комплекс, со мной всю жизнь. Надоело скрывать свои кривули..
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да не))не богачка )) Так и я двоих родила, но этот комплекс, со мной всю жизнь. Надоело скрывать свои кривули..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не парься
я тебя и так люблю
KS
Как говорят француженки:"если у вас красивая шея, но кривые ноги - откройте шею и забудьте про ноги "
Maska
Жесть просто! Это ж как нужно не любить, не ценить, не уважать себя, чтобы додуматься до такого - ноги выпрямлять. Автор, вам бы не ноги выравнивать, а извилину мозга на бигуди накрутить - мож поумнеете.
Ирина Фёдорова
Куда же родители таких девочек в детстве смотрят? У меня у старшей начали ноги искривляться в раннем детстве, начали активно делать массажи, обёртывания разные и упражнения выполнять. Сейчас ей 13, ноги ровные, стройные. В детстве всё это легко исправить
таша таша
Посмотрите модели на подиуме с какими ногами.....Далеко не у всех прямые ноги.
maaa maaa
Если хотите делать, делайте! Я в свое время делала блефаро, все визжали ты че рехнулась, да ты и так красивая, а сейчас жалею что раньше не сделала!
Но учтите, у вас будут шрамики от спиц, и лежать в аппарате тяжело, и реаба наверное будет нелегче. Прежде чем приступать, переройте фото и видео операции
black soul
Может просто надеть юбочку?.......
Колумбнивчемневиноват
Лучше мужа смените. Половина голливудских актрис кривоногие и ничего.
Jekaterina
Вы чё???
Ноги качайте и высоту каблуков подбирайте.
Афродита
Не родись красивой, а родись счастливой! Инвалиды тоже счастливы по-своему, а вы не инвалид,а хотите им стать! Оно Вам надо? Желаю Вам мудрости и счастья!..=)
Yulia-S
Видела как-то в продаже силиконовые накладки, чтобы визуально выровнять ноги.
Людмила ЖанЖак
у,меня знакомая..у неё реально кривые ноги....очень кривые...ходит в джинсах облигающих и красные сапоги по колено(чуть ниже)и сраопть она хотела и по фиг ей..муж,сын -есть..на лицо симпатичная...и как она сказала-принимаю себя какой есть...хотя со стороны выглядит смешно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем