Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кривые зубы все же хуже временного ношения брекетов.

Девочки, может тему уже сто раз обсуждали, но повторюсь, может какая инфа свежая есть у вас. В свое время дочке зубки не выровняли при помощи пластин, потом брекеты она стеснялась носить, а сейчас захотела (уже на 1 курсе), потому что кривые зубы все же хуже временного ношения брекетов. Вопрос в том, если брекеты невидимые какие-то ставить - они по эффективности как и классические металлические? Расскажите, плиз, кто делал, на что внимание обратить))
Дарья Никонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Элла
А они заразные что ли???глупость какая то, куча взрослых ходит с брекетами и начхать они хотели
Лоя
Прозрачные разные есть. Сходите на консультацию к врачу. Можно к нескольким. Может ей ещё и все восьмёрки надо будет удалять. Если есть деньги, можно и лингвальные забабахать)
Галатея
У меня дочь делала по новой методике, без брекетов, прозрачными капами. Длительность 1,5-2 года. Стоимость от 300 тыщ. Внешне не видно вообще, снимать только когда ешь.
красавчик
мазги надо сначало выравнивать
Еленка
Сейчас хожу с брикетами. Верхние прозрачные Даймон Клеар, на нижнюю челюсть даймон Q поставила. Минус прозрачных,они больше по размеру чем Q. Приходится верхнюю губу на них натягивать,в прямом смысле)))
ЕленкаВ ответ на Еленка
Еленка
Сейчас хожу с брикетами. Верхние прозрачные Даймон Клеар, на нижнюю челюсть даймон Q поставила. Минус прозрачных,они больше по размеру чем Q. Приходится верхнюю губу на них натягивать,в прямом смысле)))
СсылкаПожаловаться
С брекетами *
Lex
Это как с шапкой в прохладную погоду. Кто-то носит, а кому некрасиво. Или как выйти в колготках в минус 15. тут сидишь в теплых штанах в машине с печкой и то яйки подзвинькивают врям от времени, а ту идет какая нибудь красавица в колготочках одних.
Я что хочу сказать, видимые невидимые. Не стоит заморачиваться по этому поводу. Здоровье превыше, временной красоты. Когда той мадаме, которая ходит без шапки, или в колготочках что нибудь прилетит\надует. Поверь она бы и рада была все исправить, но уже не исправит.
У меня знакома есть, девченка 27 лет, год ходила с обычными брекетами. И что тут такого? Лучше улыбатсья брекетами чем кривыми зубами. Да и не забывайте зубы лечить. Они не вырастают заново.
Манюня
Ну есть же брекеты, которые с внутренней стороны зубов клеят. Можно их. У сына керамические были они вообще невидимые почти, правда стоили дороже....
Татьяна Шубина
У меня на лингвальные была очень нехорошая реакция:распух язык так, что пришлось их снимать. На обычные ничего подобного не было, отходила около 2 лет. И, кстати, мне на тот момент было ближе к сорока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем