Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис, доллар и тенге

Доброго времени!
Я сейчас живу в Казахстане, город Алматы. 
Получаю зарплату в тенге. Доллар повысился на 100 тенге и продолжает расти. Как думаете до НГ 350 тенге станет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЩастьеЩастьеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Печаль в том, что кризис минёт, цены на нефть поднимутся, а цены в магазинах так высокими и останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чорд, чорд мне опять "минет" везде кажется, в соседней теме кстати тоже)) не о том думаю! Ну а если по теме то да, мы еще по экономике проходили что цены гибкие только вверх, а вот после того как поднимутся то усе, вниз уже не гибкие. То бишь если поднялись, больше не упадут. Ну, дай-то бог чтоб все устаканилось. Но, в будущем новые, зеленые технологии, топливо будущего все это сместит нефть по-любому. И мы останемся с носом(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Чорд, чорд мне опять "минет" везде кажется, в соседней теме кстати тоже)) не о том думаю! Ну а если по теме то да, мы еще по экономике проходили что цены гибкие только вверх, а вот после того как поднимутся то усе, вниз уже не гибкие. То бишь если поднялись, больше не упадут. Ну, дай-то бог чтоб все устаканилось. Но, в будущем новые, зеленые технологии, топливо будущего все это сместит нефть по-любому. И мы останемся с носом(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, топливо будущего еще не скоро будет, нефтяные компании не пускают.
ЩастьеЩастьеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, топливо будущего еще не скоро будет, нефтяные компании не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже пускают. У нас газовые заправки по городу понастроили! В Европах уже электрические. Вот, я в прошлом году училась на эколога, прям уже мы стоим на пороге революции в топливе. Кстати у нас в 2017 году будет экспо 2017, международная выставка зеленых технологий в Астане, типа грандиозное событие! Наши чиновники уже успели своровать почти весь бюджет. Скандал уже был))) печаль, у нас всегда так:(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Уже пускают. У нас газовые заправки по городу понастроили! В Европах уже электрические. Вот, я в прошлом году училась на эколога, прям уже мы стоим на пороге революции в топливе. Кстати у нас в 2017 году будет экспо 2017, международная выставка зеленых технологий в Астане, типа грандиозное событие! Наши чиновники уже успели своровать почти весь бюджет. Скандал уже был))) печаль, у нас всегда так:(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, воровать умеют
ЩастьеЩастье
Чорд, чорд мне опять "минет" везде кажется, в соседней теме кстати тоже)) не о том думаю! Ну а если по теме то да, мы еще по экономике проходили что цены гибкие только вверх, а вот после того как поднимутся то усе, вниз уже не гибкие. То бишь если поднялись, больше не упадут. Ну, дай-то бог чтоб все устаканилось. Но, в будущем новые, зеленые технологии, топливо будущего все это сместит нефть по-любому. И мы останемся с носом(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может у тя мужика давно не было,что он кажется
ЩастьеЩастьеВ ответ на Элла
Элла
Может у тя мужика давно не было,что он кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно! С января уже не было :)
ЩастьеЩастье
Однозначно! С января уже не было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа ну тады чеж хотела то,исправляйся
ЩастьеЩастьеВ ответ на Элла
Элла
Аааа ну тады чеж хотела то,исправляйся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я стала фригидной после последних отношений. Усе.
ЩастьеЩастье
Я стала фригидной после последних отношений. Усе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сплюнь три раза,была бы такой не мерещиося бы тебе этот..... в каждом слове.
КвантВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я стала фригидной после последних отношений. Усе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем же на себе крест ставить... обратитесь к общественности... она поможет побороть вашу депрессию
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Печаль в том, что кризис минёт, цены на нефть поднимутся, а цены в магазинах так высокими и останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати! Какое мнение по поводу когда МИНЕТ кризис?
я думаю 2017
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати! Какое мнение по поводу когда МИНЕТ кризис?
я думаю 2017
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МИНЕТ :)
Джессика АльбаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
МИНЕТ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебя зациклело?))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тебя зациклело?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага)))
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
МИНЕТ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так специальнодля Вас таки написала))
чтобы повеселить))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати! Какое мнение по поводу когда МИНЕТ кризис?
я думаю 2017
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как можно на несколько лет прогнозировать? Тут завтра не заешь, что будет.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как можно на несколько лет прогнозировать? Тут завтра не заешь, что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочеться прогнозировать, строить планы. Конечно, приходится подстраиваться по то что есть)))
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати! Какое мнение по поводу когда МИНЕТ кризис?
я думаю 2017
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В казахстане он никогда не закончится. Для окончания кризиса у нас надо ввести смертную казнь коррупционерам. А нам до этого... в общем пешочком до луны как-то реальнее.
Джессика АльбаВ ответ на Lilit L
Lilit L
блин, да даже до 500 вырастет, никто ничего изменить не сможет, расслабьтесь и живите с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
неверно: расслабьтесь и доживайте с удовольствием)
Джессика Альба
неверно: расслабьтесь и доживайте с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не так уж всё и плохо, можно и просто пожить пока ещё.)))
ЩастьеЩастье
Да, но я не унываю. Когда вещь покупаю или лишние деньги трачу, автоматом перевожу деньги на евро, так душу успокаивает :)
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да, но я не унываю. Когда вещь покупаю или лишние деньги трачу, автоматом перевожу деньги на евро, так душу успокаивает :)
СсылкаПожаловаться
это да)
А я вот за границей была и прям все наоборот...
Хожу по дюти фри и считаю (автоматически) о вот духи 150 евро раньше надо было брать когда они чтоили 30000 тенге, а теперь 45 000 ....ммм печально
Мисска
а давайте все деньги в нашем обиходе обсудим: узбекские, таджикские, киргизские, вьетнамские, чего еще у нас в магазинах принимают?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а давайте все деньги в нашем обиходе обсудим: узбекские, таджикские, киргизские, вьетнамские, чего еще у нас в магазинах принимают?
СсылкаПожаловаться
а Вы откуда??? у нас в магазинах только тенге принимают, а базаре (к примеру тогровые ряды с обеждой) могут доллары и евро взять, но не более.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Мисска
Мисска
а давайте все деньги в нашем обиходе обсудим: узбекские, таджикские, киргизские, вьетнамские, чего еще у нас в магазинах принимают?
СсылкаПожаловаться
У нас тут казахская тусовка в этой теме. Мы не заставляем вас участвовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем