Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис

У меня сложилось мнение , что у нас в головах кризис , мы стали завистливыми , злыми , неуравновешенными. Мы перестали радоваться мелочам , перестали видеть красоту вокруг . Кто так нами манипулирует , неужели виноват Обама . Людей сокращают на предприятиях , в фирмах . А в маленьких частных компаниях , большинство работников , даже платишь им деньги и относишся к ним с уважением " не хотят работать на чужого дядю" . Увеличилось количество самоубийств , бродяг в стране . К чему мы идем и что нас ждет дальше ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Василиса
Нас ждет пятница, а потом выходные, ура)))))))))
Василиса
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Мираж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..жму пожаловаться))
МиражВ ответ на Мила
Мила
..жму пожаловаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жмите))
надеюсь, и про обаму нажали)))
Аноним
Чуйка мне говорит что это Обамка нам жизнь Сказочную делает, идем мы прямо к цели
Vera ***
Трясина засасывает все больше! Это вы правильно подметили!
АнонимВ ответ на Vera ***
Vera ***
Трясина засасывает все больше! Это вы правильно подметили!
СсылкаПожаловаться
Трясина поглощает нас , меня пугает завтрашний день , и ничего сделать нельзя
Мила
....меня ничто и никто не разрушает и не разрушит ....если только я сама этого захочу))...странная темка)...неправда ли?)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....меня ничто и никто не разрушает и не разрушит ....если только я сама этого захочу))...странная темка)...неправда ли?)
СсылкаПожаловаться
Не говорите " Гоп , пока не перепрыгните". Согласитесь . что лет 25 тому назад , если бы нам кто- то сказал , что мы будем жить в другой стране капиталистической , мы бы не поверили . И наверное , сказали бы : " Нет мы хотим социализм и комунизм" . И кто нас дальше спросил ? Продолжить
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не говорите " Гоп , пока не перепрыгните". Согласитесь . что лет 25 тому назад , если бы нам кто- то сказал , что мы будем жить в другой стране капиталистической , мы бы не поверили . И наверное , сказали бы : " Нет мы хотим социализм и комунизм" . И кто нас дальше спросил ? Продолжить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз лет 25 назад *опа самая и началась.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не говорите " Гоп , пока не перепрыгните". Согласитесь . что лет 25 тому назад , если бы нам кто- то сказал , что мы будем жить в другой стране капиталистической , мы бы не поверили . И наверное , сказали бы : " Нет мы хотим социализм и комунизм" . И кто нас дальше спросил ? Продолжить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чепушило ,скоко вам заплатили ..темка ваша заказная ...почем опиум??))))...иль цена прежняя 30 серебром)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...чепушило ,скоко вам заплатили ..темка ваша заказная ...почем опиум??))))...иль цена прежняя 30 серебром)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот , я как раз об этом , что злые мы стали(((( А что касаеться лично Вас то тролите тему .
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот , я как раз об этом , что злые мы стали(((( А что касаеться лично Вас то тролите тему .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....)))))...чётаржу)))))))...понюхали "атмосферу"?...не ..не прокатило?)...жаль всемпривета нету,а то бы вы на пару с ним пляски бы устроили))...
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....)))))...чётаржу)))))))...понюхали "атмосферу"?...не ..не прокатило?)...жаль всемпривета нету,а то бы вы на пару с ним пляски бы устроили))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем так ? Просто хочеться жить в стране , не бояться выходить на улицу , быть уверенным в завтрашнем дне . А самое главное не отслеживать сколько сегодня этот доллар стоит((((
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....меня ничто и никто не разрушает и не разрушит ....если только я сама этого захочу))...странная темка)...неправда ли?)
СсылкаПожаловаться
Вам наверное лучше в тему " Чайник" или в тему " девственницы" эта тема не Ваша
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам наверное лучше в тему " Чайник" или в тему " девственницы" эта тема не Ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёчёчё?))...ой! ...у вас не спросилаааааа((((((((((((((((((((((((((((
АлександраВ ответ на Мила
Мила
....меня ничто и никто не разрушает и не разрушит ....если только я сама этого захочу))...странная темка)...неправда ли?)
СсылкаПожаловаться
Ага, странная((.
Не иначе, у владелицы "маленькой частной компании" уволились все наемные из-за зарплаты
.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Ага, странная((.
Не иначе, у владелицы "маленькой частной компании" уволились все наемные из-за зарплаты
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ваших словах есть доля правды , увольняються сразу два работника , один 8 лет проработал , специалист , профессионал своего дела , хорошая зарплата . (внего вложились , а ему все равно) . а второй случай, его бы мы и сами уволили , просто разыграл перед нами спектакль что жена умерла , молодой мужик и надо срочно уволиться , а то похороны и он не в состоянии прийти в себя . Жена жива и здорова при чем .
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
У ваших словах есть доля правды , увольняються сразу два работника , один 8 лет проработал , специалист , профессионал своего дела , хорошая зарплата . (внего вложились , а ему все равно) . а второй случай, его бы мы и сами уволили , просто разыграл перед нами спектакль что жена умерла , молодой мужик и надо срочно уволиться , а то похороны и он не в состоянии прийти в себя . Жена жива и здорова при чем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятно разочаровываться в людях, но соберитесь, вы же бизнес-леди, а кризисы - они волнообразные...
Разработайте план "спасения предприятия" и следуйте ему. Проявляйте активность, шевелитесь. Все наладится!
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Неприятно разочаровываться в людях, но соберитесь, вы же бизнес-леди, а кризисы - они волнообразные...
Разработайте план "спасения предприятия" и следуйте ему. Проявляйте активность, шевелитесь. Все наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Иногда жалею что у нас рабовладельческий строй отменили((((Купил себе своих рабов и пусть работают ((((((
Аноним
Я простой гражданин своей страны
Марина ГаглоеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я простой гражданин своей страны
СсылкаПожаловаться
Аноним с гражданской позицией
Елена Васильева
" мы стали завистливыми , злыми , неуравновешенными. Мы перестали радоваться мелочам , перестали видеть красоту вокруг" Про себя пишите, про нас - не надо.
лорел эсти
А эти вопросы надо задавать почаще власть предержащим.А то власть имеют,а как применить ее во благо народа не разумеют.Все у них как-то игра в одни ворота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем