Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис

У меня сложилось мнение , что у нас в головах кризис , мы стали завистливыми , злыми , неуравновешенными. Мы перестали радоваться мелочам , перестали видеть красоту вокруг . Кто так нами манипулирует , неужели виноват Обама . Людей сокращают на предприятиях , в фирмах . А в маленьких частных компаниях , большинство работников , даже платишь им деньги и относишся к ним с уважением " не хотят работать на чужого дядю" . Увеличилось количество самоубийств , бродяг в стране . К чему мы идем и что нас ждет дальше ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Татьяна Иванова
Вы лучше спросите отчего это таг?
А я знаю!
Потому что мужчины перестали лазить к нам в окна.
Вот к кому и когда в последний раз в окно лазил мужчина?
СсылкаПожаловаться
Но они сейчас ни к кому не лазят в окна , скоро мы к ним начнем лазить при такой жизни((((((
Kanareika
люди , у которых всегда все плохо и ,которые вечно ноют , притягивают к себе негаттив
Эйве
что вы все обобщаете всех постоянно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем