Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис

Ощущение какого-то жизненного тупика. Депрессия  затяжная. Хочу большего, а с чего начать не знаю. Вернее сказать не то, чтобы не знаю, а за какую ниточку ухватиться никак не пойму. Мыслей громадье в голове, но.... Кризис среднего возраста? Или действительно пришла пора перемен? Кто боролся с таким состоянием и как? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Helen Frollo
Такого не было, в кризис среднего возраста не верю. Просто нужно упорядочить свою жизнь, напишите цели и варианты их достижения. Начните с самого простого.
tata
Я веселушка хохотушка ))) это мне не знакомо ))) хотя в жизни всякого было только на позитивной волне ))) жизнь то одна !!! Удачи Вам!
Лина
В вопросе - ответ."Хочу большего, а с чего начать не знаю".Надо действовать, как в спорте.Сначала разминка и простые задачи.Разогрелся -вперёд! Всё получится.
cтилет 1
начните с отдыха
Ирина
задачи надо решать по мере поступления, а не все и сразу.
ЛарЫсса
составьте список приоритетов и вперед!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
составьте список приоритетов и вперед!
СсылкаПожаловаться
Есть у меня цель и чтобы ее достичь, нужно перечеркнуть всё и начать с чистого листа. А я боюсь. Честно, тупо боюсь, что вдруг это неверное будет решение...
Наверное поэтому и ухожу в себя все глубже.
Аноним
Ищу компромиссы, все взвешиваю и взвешиваю, а время уходит...
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у меня цель и чтобы ее достичь, нужно перечеркнуть всё и начать с чистого листа. А я боюсь. Честно, тупо боюсь, что вдруг это неверное будет решение...
Наверное поэтому и ухожу в себя все глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше делать и не бояться,чем бояться и не делать. Отрицательный опыт,это тоже опыт. Я в 50 лет поменяла работу,открыла ип и до сих пор работаю,а сидела бы на 30 тыс и не было бы у меня всего того,что сейчас
ЛарЫссаВ ответ на Ляля
Ляля
Лучше делать и не бояться,чем бояться и не делать. Отрицательный опыт,это тоже опыт. Я в 50 лет поменяла работу,открыла ип и до сих пор работаю,а сидела бы на 30 тыс и не было бы у меня всего того,что сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне, если я не уверенна, то не рискую!
Прасковья Антонова
ходите везде - лекции, экскурсии и т.д , что нибудь найдете
Василиса
Денег нет?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Денег нет?
СсылкаПожаловаться
деньги тут ни при чем.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже при чем, деньги - это возможности....
'Эос'
вырубите комп на неделю.
Ляля
Начните с салона красоты,с шопинга ,а там и увидите,что дальше делать,главное поднять настроение,без него никак
Анютка
Если есть время и деньги, поезжайте в Испанию на камино де Сантьяго. Один месяц пешего путешествия и мозги полностью перезагрузятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем