Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис 25 - это миф?

"…Ты называешь себя свободным?...Ты называешь себя свободным от чего-то? Какое мне дело до этого! Но взор твой должен поведать мне: ради чего ты свободен?
Можешь ли ты создать сам себе добро и зло?...И быть самому себе – мстителем и судьей закона своего? Страшно быть наедине с таким судьей и мстителем.
Так брошена звезда в пустое пространство и в ледяное дыхание одиночества. Сегодня ты страдаешь еще от людского множества, ты одинокий; пока еще с тобой все твое мужество и все твои надежды.
Но однажды устанешь ты от одиночества, и согнется гордость твоя, и заскрежещет зубами мужество твое, и ты воскликнешь: «Я одинок!»…
Есть чувства, грозящие убить одинокого, если же это не удается им, то должны умереть они сами! Но сможешь ли ты стать убийцей?...
Многих ты принуждаешь изменить мнение о себе: за это они жестоко отомстят. ВЕДЬ ТЫ ПРИБЛИЗИЛСЯ К НИМ И ВСЕ-ТАКИ ПРОШЕЛ МИМО: ЭТОГО ОНИ НИКОГДА ТЕБЕ НЕ ПРОСТЯТ…
Остерегайся приступов любви своей! Слишком скоро протягивает одинокий руку первому встречному…
Одинокий, ты идешь путем любящего: самого себя любишь ты и потому презираешь себя, как могут презирать только любящие…"

Фридрих Ницше.

10.10.10. в 09:50 (без 10 10 ) утра мне исполнится 25 лет....кризис 25 - это правда? И как справиться с ним? Мне так дико одиноко весь этот год на пути к своим 25... И самое интересное, что я не страдаю отсутствием внимания у мужчин...
где бы я не появлялась, нет проблем, ну понимаете...

Что же такое происходит? Я накручиваю себя?

Где бы я не появлялась, я чувствую, что я одна...в море лиц...
leen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Алексей Бушаев
О, Боже... Жизнь клонится к закату... Всё кончено...
Алексей Бушаев
О, Боже... Жизнь клонится к закату... Всё кончено...
СсылкаПожаловаться
))))))))) заняться мне нечем видно? да?
Алексей БушаевВ ответ на leen
leen
))))))))) заняться мне нечем видно? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в твои годы уже пора "о душе" подумать...
Алексей Бушаев
Да, в твои годы уже пора "о душе" подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так о ней только и думаю...поэтому и одна до сих пор...
Алексей БушаевВ ответ на leen
leen
так о ней только и думаю...поэтому и одна до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра пойдешь на работу - будет солнце светить, улыбнётся тебе парень в метро, шеф свалит в отпуск, вечером с подружкой пойдёте в клуб "зажигать". Послезавтра напишешь тему "Жизнь прекрасна!".
P.S.Проверю...
Алексей Бушаев
Завтра пойдешь на работу - будет солнце светить, улыбнётся тебе парень в метро, шеф свалит в отпуск, вечером с подружкой пойдёте в клуб "зажигать". Послезавтра напишешь тему "Жизнь прекрасна!".
P.S.Проверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и сейчас жизнь прекрасна!!!!Родители, друзья живы и здоровы, а это самое главное!!! У меня две руки, две ноги и слава Богу!!! Ничего не надо больше,ишь бы только не болел никто!!! Но не о том речь, у меня, только у меня нет покоя в душе, так дико плохо, что не знаю что делать, как с собой бороться не знаю??? И ответ один, понимаешь, что сколько бы людей меня не окружало я одна... прихожу домой и только Аська меня встречает (кися) и тишина, пусто в квартире, а с другой стороны с плакатом-то по проспекту тоже не пойдешь...короче, я загоняюсь, знаю...
АннаВ ответ на leen
leen
да и сейчас жизнь прекрасна!!!!Родители, друзья живы и здоровы, а это самое главное!!! У меня две руки, две ноги и слава Богу!!! Ничего не надо больше,ишь бы только не болел никто!!! Но не о том речь, у меня, только у меня нет покоя в душе, так дико плохо, что не знаю что делать, как с собой бороться не знаю??? И ответ один, понимаешь, что сколько бы людей меня не окружало я одна... прихожу домой и только Аська меня встречает (кися) и тишина, пусто в квартире, а с другой стороны с плакатом-то по проспекту тоже не пойдешь...короче, я загоняюсь, знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю вас...

но Вы загоняетесь! чаще отдыхайте! займитесь спортом! чаще гуляйте с друзьями и эта фигня уйдет из головы! а там видать и парня найдете а может и мужа!

по своему опыту знаю.
OlgaOlgaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О, Боже... Жизнь клонится к закату... Всё кончено...
СсылкаПожаловаться
врёшь.. ой, сорри,жестоко заблуждаетесь....
Изольда Штольцман
Однако, здрасте ))))))))))))
Василиса
Однако, на погост пора....старость....
usogre usogre
ну все девушка.. :)) Можно и простыню гладить:))
МетискаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну все девушка.. :)) Можно и простыню гладить:))
СсылкаПожаловаться
Скажете тоже! В 25 лет уже некогда простыни наглаживать, можно прямо в мятой на кладбище отползать)))
OlgaOlgaВ ответ на Метиска
Метиска
Скажете тоже! В 25 лет уже некогда простыни наглаживать, можно прямо в мятой на кладбище отползать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихонько так поинтересуюсь,а после 40 чё делать? или уже ничего?
МетискаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тихонько так поинтересуюсь,а после 40 чё делать? или уже ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууууу! После сорока уже и догонять основную толпу бесполезно, все простынки уже расхватаны)))
Жужа
Ну ясен перец, финансово-сексуальный кризис. Бабла хоцца, чегой-то хочу, а кого - не знаю!
leenВ ответ на Жужа
Жужа
Ну ясен перец, финансово-сексуальный кризис. Бабла хоцца, чегой-то хочу, а кого - не знаю!
СсылкаПожаловаться
а деньги-то тут причем? я о высоком, а вы....
ЖужаВ ответ на leen
leen
а деньги-то тут причем? я о высоком, а вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высоко без денег не взлетишь, как не пыжься!
leenВ ответ на Жужа
Жужа
Высоко без денег не взлетишь, как не пыжься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и настоящего ничего за деньги не купишь....
ЖужаВ ответ на leen
leen
ну и настоящего ничего за деньги не купишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купишь, купишь! Тока денег не во всех случаях достаточно и другие вложения требуются. Но их поиметь легче всего - для начала. Так что слезайте со своих "облаков" - и вперед, на передовую!
leenВ ответ на Жужа
Жужа
Купишь, купишь! Тока денег не во всех случаях достаточно и другие вложения требуются. Но их поиметь легче всего - для начала. Так что слезайте со своих "облаков" - и вперед, на передовую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не слезу....:-)Р
Александра Смолькова
Вот если бы в 10:10 10.10. 2010, было бы красивше. Кризис 25ти не ощущая, считаю человек одинок изначально :)
Ирина Овчинникова V
Это называется - перебеситься. Пройдёт :) Как раз до 25-ти где-то суицидные мысли и посещают. Вам осталось немного. В смысле- беситься :)
Ирина Овчинникова V
Это называется - перебеситься. Пройдёт :) Как раз до 25-ти где-то суицидные мысли и посещают. Вам осталось немного. В смысле- беситься :)
СсылкаПожаловаться
а мысли да...хоть в петлю....как маленький ребенок, всё не так ...всё не то...спасибо вам...
Злой КолянчеГ
Старость не радость, жизнь кончена, начинайте копить себе на похороны, пора уже.
Наталья Веселова
А что плохого в кризисах? Это просто переломные моменты, после которых происходит какое-то переосмысление, обновление, развитие. Не у всех, конечно, но у большинства всё-таки происходит. Это состояние, когда *по-прежнему* уже себя изжило, а *по-новому* просто страшно. И выражение *пережить кризис* не всегда одно и то же, для одного это отбросить старое и двинуться к новому, а для другого просто сжавшись в комочек переждать бурю и вернуться к старой ситуации без дальнейших изменений.
В 25 лет самое время переосмыслить жизненные приоритеты и слегка повзрослеть, нормальный процесс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем