Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис 30 лет

Мне 30. Построила карьеру,несколько месяцев назад ушла в декрет. Когда уходила с работы-понимала что совсем не хочу возвращаться. Что хочу найти что-то по душе, но не понимаю как! Пошла учиться дистанционно в совершенно другую сферу. Учеба интересная,но не уверена что это мое...а как понять что мое? Да и потом получать за это деньги?меня научили только слову "надо". К тому же теперь есть малыш и многие возможности видимо так и останутся нереализованными...например работать удаленно,находясь в другой стране...не то чтобы это была моя мечта,но это ведь показатель успешности..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Жук
Все так живут. Терпите
АнонимВ ответ на Жук
Жук
Все так живут. Терпите
СсылкаПожаловаться
Не хочу всю жизнь терпеть
ЖукВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу всю жизнь терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А придется
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу всю жизнь терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
житие в индии и работа на фрилансе показатель успешности? видимо, я очень от жизни отстала.
Кот МатроскинВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
житие в индии и работа на фрилансе показатель успешности? видимо, я очень от жизни отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это действительно так ) только хороший специалист может быть непрерывно востребован фриланс и получать за это хорошие деньги. все остальные фрилансом перебиваются.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
ну это действительно так ) только хороший специалист может быть непрерывно востребован фриланс и получать за это хорошие деньги. все остальные фрилансом перебиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня успех, это когда к врачу на месяц вперед все операции расписаны, или пилот только в лондон-магадан летает из мааасквы. что-то такое значимое.
Кот МатроскинВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
для меня успех, это когда к врачу на месяц вперед все операции расписаны, или пилот только в лондон-магадан летает из мааасквы. что-то такое значимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мир не ограничен же врачами да пилотами. и уровень успеха тоже бывает разный.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
мир не ограничен же врачами да пилотами. и уровень успеха тоже бывает разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно. кассир месяца в магните - тоже профессиональный упех.
Кот МатроскинВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
это точно. кассир месяца в магните - тоже профессиональный упех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, это тоже успех. для каждого свой. а для автора успех - иметь и дело по душе, и хороший доход от него, и достаточное время на семью и совместный отдых.
Гермиона Грейнджер
это точно. кассир месяца в магните - тоже профессиональный упех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, для кого-то тоже успех. Ко мне в изостудию при психбольнице ходит девушка - инвалид 2 группы по психозаболеванию с "непрерывным течением болезни", как выразился ее врач. На вид и при общении она, правда, ничем не больна. Может немного ифантильна, но сейчас много такой молодежи, к тому же ей всего 22. Она окончила престижную школу с художественным уклоном, немного поучилась в вузе и вот - болезнь. В психушке раз 6 успела полежать. Год назад у нее умерла мама. Ко мне она ходит 2,5 года. За это время очень выросла в живописии. Ранее она занималась архитектурой. 9 месяцев назад она устроилась на работу в ззомагазин, причем сразу в открытую всем рассказала о своей болезни (я была категорически против). Сдала все экзамены, тесты. Работает по 12 часов. Приличная зарплата. Она довольна и я за нее тоже очень рада.
Стилет 1
а муж че говорит?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а муж че говорит?
СсылкаПожаловаться
У мужа похожая история но есть хобби, которое он стремится сделать работой
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
У мужа похожая история но есть хобби, которое он стремится сделать работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже в декрет ушел?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
тоже в декрет ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, работает и подрабатывает
Захария
Карьера....
А не расскажете?
Чего добились и что вам так не важно стало?
И почему с ребёнком нельзя работать удаленно?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Карьера....
А не расскажете?
Чего добились и что вам так не важно стало?
И почему с ребёнком нельзя работать удаленно?
СсылкаПожаловаться
Иипочему удаленка - показатель успешности?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Иипочему удаленка - показатель успешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если успешность на удаленке - не ваша мечта,то на фига она?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И если успешность на удаленке - не ваша мечта,то на фига она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто попробовать хотелось бы чтобы понять мое или нет. Я пробовпла работать на удаленке,но это копейки и труд неинтеллектуальный
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто попробовать хотелось бы чтобы понять мое или нет. Я пробовпла работать на удаленке,но это копейки и труд неинтеллектуальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему вы называние это критерием успешности?

И отчего вы отказались то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Тогда почему вы называние это критерием успешности?

И отчего вы отказались то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иметь возможность путешествовать, работать не в унылом офисе-по-моему это успех.
Отказалась от допустим возможности переезда временного в другую страну. Сейчас с ребенком грудным это нереально
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Иметь возможность путешествовать, работать не в унылом офисе-по-моему это успех.
Отказалась от допустим возможности переезда временного в другую страну. Сейчас с ребенком грудным это нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это образ жизни..
Их много,каждому свой может нравится.

Не поняла...
Вы ушли же с работы..отчего вам не переехать куда угодно?

От каких свершений,от какой карьеры вы отказались?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это образ жизни..
Их много,каждому свой может нравится.

Не поняла...
Вы ушли же с работы..отчего вам не переехать куда угодно?

От каких свершений,от какой карьеры вы отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы переехать куда угодно,нужно работать по удаленке и иметь хороший доход. У меня этого нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы переехать куда угодно,нужно работать по удаленке и иметь хороший доход. У меня этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы отказались..
Вас звали?
Муж звал?
Или это идея была?
Вы ,по вашим словам,сделали карьеру..
Что это?
В какой сфере?
Доход,декретные,зарплата мужа..
В какой сфере вы сделали карьеру?
Если вас прельщает интеллектуальный труд,то..то кто вы? Кем работали?
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Иметь возможность путешествовать, работать не в унылом офисе-по-моему это успех.
Отказалась от допустим возможности переезда временного в другую страну. Сейчас с ребенком грудным это нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно работать и путешествовать пару раз в год. Ну некоторые вв офисах очень хорошо получают. Смотря кем работают
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Иметь возможность путешествовать, работать не в унылом офисе-по-моему это успех.
Отказалась от допустим возможности переезда временного в другую страну. Сейчас с ребенком грудным это нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работников по удаленке компании ищут, чтобы платить им меньше, а не чтобы сделать их более успешными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем