Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис 40 лет

Скоро мне  40 лет. Никакого смысла в жизни не вижу.Работа, которая кроме тошноты ничего не вызывает, одиночество. Нормального мужчину в моем возрасте уже практически не встретишь,чтобы там не говорили. С трудом вериться,что все впереди. Как жить дальше,в чем находить смысл жизни? Просто устала...........
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
116171819
Инна Иванова
Ну почему женское счастье зависит только от мужика?
Юлия ЛарченкоВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну почему женское счастье зависит только от мужика?
СсылкаПожаловаться
Не только от мужика.Но без любви и мужского плеча жизнь бессмысленна.У меня все подруги одиноки,одни тянут детей.И каждая страдает без мужчины........Никакие больные старики,брошенные собачки,прически и фитнес,путешествия не заменят партнера......
Ольга ЕлагинаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Не только от мужика.Но без любви и мужского плеча жизнь бессмысленна.У меня все подруги одиноки,одни тянут детей.И каждая страдает без мужчины........Никакие больные старики,брошенные собачки,прически и фитнес,путешествия не заменят партнера......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Но без любви и мужского плеча жизнь бессмысленна...." Юлия, браво! Остальной текст тоже сильно написан, но эта фраза истинный шедевр.
Юлия Ларченко
Не только от мужика.Но без любви и мужского плеча жизнь бессмысленна.У меня все подруги одиноки,одни тянут детей.И каждая страдает без мужчины........Никакие больные старики,брошенные собачки,прически и фитнес,путешествия не заменят партнера......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, написала коммент, а потом только Ваш прочла, практически, об одном написали)
татка***
Все дело в отсутствии мужчины, причем , не просто штанов рядом, а плеча мужского. Работа, даже самая лучшая и оплачиваемая не хило , не дает полноты жизни, отсюда и хандра. Ранее девушки писали, что смысл жизни не в мужиках. Понятное дело) но как скучна была бы жизнь без них, да просто преснятина))
Юлия ЛарченкоВ ответ на татка***
татка***
Все дело в отсутствии мужчины, причем , не просто штанов рядом, а плеча мужского. Работа, даже самая лучшая и оплачиваемая не хило , не дает полноты жизни, отсюда и хандра. Ранее девушки писали, что смысл жизни не в мужиках. Понятное дело) но как скучна была бы жизнь без них, да просто преснятина))
СсылкаПожаловаться
Да....
Юлия Ларченко
Да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям зацепило! В очередной раз повторюсь - ну какие ж вы глупые девчонки! У вас другой жизни не будет! Встрепенитесь, отряхните с себя всю эту хандру! И если уж мир клином сошелся на мужиках, то запомните - не липнут мужики на скучных и пресных солох! Вот вам и замкнутый круг, и разорвать его можете только ВЫ!
Алина АшимоваВ ответ на VERA
VERA
Прям зацепило! В очередной раз повторюсь - ну какие ж вы глупые девчонки! У вас другой жизни не будет! Встрепенитесь, отряхните с себя всю эту хандру! И если уж мир клином сошелся на мужиках, то запомните - не липнут мужики на скучных и пресных солох! Вот вам и замкнутый круг, и разорвать его можете только ВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень понравилось про "10 потрясающих качеств

девочек за 40". Подскажите кто автор этой цитаты? Как-будто писал психолог, но так красиво.
Алина Ашимова
Очень понравилось про "10 потрясающих качеств

девочек за 40". Подскажите кто автор этой цитаты? Как-будто писал психолог, но так красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. в соц.сетях нашла, понравилось, сохранила
Ася МarineВ ответ на VERA
VERA
Прям зацепило! В очередной раз повторюсь - ну какие ж вы глупые девчонки! У вас другой жизни не будет! Встрепенитесь, отряхните с себя всю эту хандру! И если уж мир клином сошелся на мужиках, то запомните - не липнут мужики на скучных и пресных солох! Вот вам и замкнутый круг, и разорвать его можете только ВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ася МarineВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на высокомерных - тем более...)
Марина
Д.Д. Все происходит с вами от того что у вас нет ЦЕЛИ В ЖИЗНИ!!!!!
Вы везде бывали? Нет средств? Возьмите путевку в рассрочку. Вы все умеете? Почему вы так зациклины на возрасте?
Как мы думаем так и происходит.
Вы ответили кому то что все самообман , мы никому не нужны 40 летнии бабы.
Вы себе не нужны? Мы вообще рождаемся в одиночестве, умираем то же одни наедене сами с собой.
Займитесь собой. Вам действительно надо похудеть, сменить имедж. Вы довольно симпатичная молодая женщина.
Фаворина Елена
Моей коллеге 41 год. Разведена, детей нет. Приехала в Екатеринбург из другого города. Там была квартира, здесь снимает жильё. Вроде бы лузер. Но она считает иначе. называет себя "девушка", занимается йогой, ходит на курсы англ. языка. В августе поедет по путёвке в путешествие по странам Средиземноморья. Считает себя счастливым человеком, говорит, что жизнь наполена до краёв. Всё зависит от нас!
Стильный
Я - молодой, подходил специально к женщинам постарше, думал у них как раз недостаток секса, но они все отвечают, что у них уже есть мужчина, и что я слишком молод для них. Сами же отшивают(
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем