Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис 40 лет

Скоро мне  40 лет. Никакого смысла в жизни не вижу.Работа, которая кроме тошноты ничего не вызывает, одиночество. Нормального мужчину в моем возрасте уже практически не встретишь,чтобы там не говорили. С трудом вериться,что все впереди. Как жить дальше,в чем находить смысл жизни? Просто устала...........
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
БензийВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
попробуйте найти новое хобби - мне 42 , дети выросли , с мужем уже не те отношения - я хожу на лекции, ударилась в политику, языковые клубы
ищите новых друзей
СсылкаПожаловаться
Что интересного вы нашли в политике?
Елена )))В ответ на Бензий
Бензий
Что интересного вы нашли в политике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Антоновой в политике не хватает.Мало там неадекватных.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Бензий
Бензий
Что интересного вы нашли в политике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательно, она не нашла, она - ударилась
КРАСКА
Вам мой совет. На фото вы выглядите, как мадам Грицацуева. Прическа, макияж и цветочки в руках-на помойку! Запишитесь в кружок по интересам, где много мужиков- вперед покорять вершины!<br>
наталья самарцеваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вам мой совет. На фото вы выглядите, как мадам Грицацуева. Прическа, макияж и цветочки в руках-на помойку! Запишитесь в кружок по интересам, где много мужиков- вперед покорять вершины!<br>
СсылкаПожаловаться
Интересно, что это за "кружок по интересам, где много мужиков"???
Рюмочная, что ли???
(P.S. Сама очень заинтересована темой поиска спутника жизни).
наталья самарцева
Интересно, что это за "кружок по интересам, где много мужиков"???
Рюмочная, что ли???
(P.S. Сама очень заинтересована темой поиска спутника жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светлана ФедюковаВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Интересно, что это за "кружок по интересам, где много мужиков"???
Рюмочная, что ли???
(P.S. Сама очень заинтересована темой поиска спутника жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выставки автомобильные, рыболовные, инструмент....правда я не заметила, что бы там мужики головой крутили. Велосипедный спорт, альпинизм (у меня на почве любви к альпинизму две пары поженились)...что еще придумать?...
Светлана Федюкова
Выставки автомобильные, рыболовные, инструмент....правда я не заметила, что бы там мужики головой крутили. Велосипедный спорт, альпинизм (у меня на почве любви к альпинизму две пары поженились)...что еще придумать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в обезьянник можно постараться попасть.Там людей в погонах-тьма. И все они музчиииины))))))))))
наталья самарцеваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Выставки автомобильные, рыболовные, инструмент....правда я не заметила, что бы там мужики головой крутили. Велосипедный спорт, альпинизм (у меня на почве любви к альпинизму две пары поженились)...что еще придумать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-у-у, это (велосипеды и горы) всё хорошо, но применимо только для студентов 20-ти летних... А нам то уже по 40... А всякие солидные выставки - так там мужики солидные, пристроенные в семьи уже. Это не вариант для одинокой женщины (ну, если только в любовницы навязаться. Врядли наша героиня этого от жизни хочет).
Светлана ФедюковаВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Ну-у-у, это (велосипеды и горы) всё хорошо, но применимо только для студентов 20-ти летних... А нам то уже по 40... А всякие солидные выставки - так там мужики солидные, пристроенные в семьи уже. Это не вариант для одинокой женщины (ну, если только в любовницы навязаться. Врядли наша героиня этого от жизни хочет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот которые альпинисты, там парням по 38 было, насчет их жен не помню, но точно не намного младше. Велосипеды....думаю тоже возрастные. Ну к примеру, я рыбалкой увлекаюсь, у нас много холостых-разведенных. Правда вот женится они не торопятся.
наталья самарцеваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Вот которые альпинисты, там парням по 38 было, насчет их жен не помню, но точно не намного младше. Велосипеды....думаю тоже возрастные. Ну к примеру, я рыбалкой увлекаюсь, у нас много холостых-разведенных. Правда вот женится они не торопятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и оно-то...
А автору нужна полноценная семья для счастья.
Светлана Федюкова
Выставки автомобильные, рыболовные, инструмент....правда я не заметила, что бы там мужики головой крутили. Велосипедный спорт, альпинизм (у меня на почве любви к альпинизму две пары поженились)...что еще придумать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,там мужики там видют
только машины,рыболовные снасти,инструмент,но никак не женщин
Наталья ЛеоноваВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Интересно, что это за "кружок по интересам, где много мужиков"???
Рюмочная, что ли???
(P.S. Сама очень заинтересована темой поиска спутника жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже стало смешно. Какие интересы у мужчин после 40? Кино, вино и домино.Лучших представителей можно встретить на дворовых шахматных турнирах.
наталья самарцеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мне тоже стало смешно. Какие интересы у мужчин после 40? Кино, вино и домино.Лучших представителей можно встретить на дворовых шахматных турнирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталья самарцева
Интересно, что это за "кружок по интересам, где много мужиков"???
Рюмочная, что ли???
(P.S. Сама очень заинтересована темой поиска спутника жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рюмочная, кстати, тоже вариант. Не пить же в одиночку. А там можно встретить мужчину, и не обязательно алкоголика!
наталья самарцеваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА

Рюмочная, кстати, тоже вариант. Не пить же в одиночку. А там можно встретить мужчину, и не обязательно алкоголика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая счастливаяВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Интересно, что это за "кружок по интересам, где много мужиков"???
Рюмочная, что ли???
(P.S. Сама очень заинтересована темой поиска спутника жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Тогда вместо P.S. надо писать З.Ы.-сейчас не модно пользоваться латинским шрифтом-в стране "импортозамещение";).
наталья самарцеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
(Тогда вместо P.S. надо писать З.Ы.-сейчас не модно пользоваться латинским шрифтом-в стране "импортозамещение";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тогда для З.Ы. нужно придумать расшифровку
Самая счастливаяВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева

Тогда для З.Ы. нужно придумать расшифровку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Необязательно:мало,кто учил латынь и знает значение слов"post scriptum".Так что"пс",или "зы"-без разницы.
наталья самарцеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Необязательно:мало,кто учил латынь и знает значение слов"post scriptum".Так что"пс",или "зы"-без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А.С. ЛермонтовВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Интересно, что это за "кружок по интересам, где много мужиков"???
Рюмочная, что ли???
(P.S. Сама очень заинтересована темой поиска спутника жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья самарцева
Интересно, что это за "кружок по интересам, где много мужиков"???
Рюмочная, что ли???
(P.S. Сама очень заинтересована темой поиска спутника жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секции волейбола.баскетбола.горные лыжи.туризм с рюкзаками.сплавляться по рекам.
Ульяна УндинскаВ ответ на Margarita
Margarita
Секции волейбола.баскетбола.горные лыжи.туризм с рюкзаками.сплавляться по рекам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше всего записаться на танцы - там партнёр будет обеспечен, а дальше всё от самой женщины зависит)) Но краски в жизни точно появятся!
ОльгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вам мой совет. На фото вы выглядите, как мадам Грицацуева. Прическа, макияж и цветочки в руках-на помойку! Запишитесь в кружок по интересам, где много мужиков- вперед покорять вершины!<br>
СсылкаПожаловаться
" На фото вы выглядите, как мадам Грицацуева"
Прости меня, автор, но это так! ))
ПТИЧ
Я бы даже больше сказал. Если баб до тридцати не нашла себе мужика и не обзавелась семьей и детьми, то все, можно ставить крест. Остается, как Маргарите, всех учить, как с мужиками себя вести, коль своего уже никогда не будет. И писать советы на полстраницы, которые любая нормальная баба замучается читать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем