Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис 40 лет

Скоро мне  40 лет. Никакого смысла в жизни не вижу.Работа, которая кроме тошноты ничего не вызывает, одиночество. Нормального мужчину в моем возрасте уже практически не встретишь,чтобы там не говорили. С трудом вериться,что все впереди. Как жить дальше,в чем находить смысл жизни? Просто устала...........
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Матильда Де ла Моль
старыми бывают только курицы для супа..)))40-это средний возраст!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для начала семейной жизни этот возраст старый.
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Для начала семейной жизни этот возраст старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот любите Вы гадости говорить!(в брак вступают в разном возрасте..кстати,есть статистика..если среди 30-летних 30 % не замужем,то среди 40-летних только 10%..так что со временем так или иначе все выходят замуж..))
Матильда Де ла Моль
вот любите Вы гадости говорить!(в брак вступают в разном возрасте..кстати,есть статистика..если среди 30-летних 30 % не замужем,то среди 40-летних только 10%..так что со временем так или иначе все выходят замуж..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит от тридцати до сорока двадцать процентов незамужних вымирает.
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Значит от тридцати до сорока двадцать процентов незамужних вымирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
глупости!наоборот,это мужчины ,которые в браке,дольше живут,особенно если брак единственный,а женщины,наоборот,дольше живут женщины,которые не в браке!)нет у нас такой смертности среди молодых женщин!)Вы безнадежно глупы!)))
Матильда Де ла Моль
глупости!наоборот,это мужчины ,которые в браке,дольше живут,особенно если брак единственный,а женщины,наоборот,дольше живут женщины,которые не в браке!)нет у нас такой смертности среди молодых женщин!)Вы безнадежно глупы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То, что я глуп, я абсолютно согласен. Но по-моему в браке оба дольше живут, чем вне брака.
Татьяна ДобрынинскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Для начала семейной жизни этот возраст старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И совсем не старый!:))) Я замуж вышла в 47, так что автору есть на что надеяться!:))))))
Татьяна Добрынинская
И совсем не старый!:))) Я замуж вышла в 47, так что автору есть на что надеяться!:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что и когда делаешь ты, не всегда является примером для подражания для других))) Я женился в девятнадцать)
Матильда Де ла Моль
старыми бывают только курицы для супа..)))40-это средний возраст!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


точно! полностью с вами согласна
УльянаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы даже больше сказал. Если баб до тридцати не нашла себе мужика и не обзавелась семьей и детьми, то все, можно ставить крест. Остается, как Маргарите, всех учить, как с мужиками себя вести, коль своего уже никогда не будет. И писать советы на полстраницы, которые любая нормальная баба замучается читать.
СсылкаПожаловаться
краткость типа сестра таланта))) и никаких крестов не надо вешать. ну или можно если он брулиантами усыпан что ослепнуть можно.
ПТИЧВ ответ на Ульяна
Ульяна
краткость типа сестра таланта))) и никаких крестов не надо вешать. ну или можно если он брулиантами усыпан что ослепнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я настолько глуп, что абсолютно ничего не понял, что ты написала.
ПТИЧ
Я бы даже больше сказал. Если баб до тридцати не нашла себе мужика и не обзавелась семьей и детьми, то все, можно ставить крест. Остается, как Маргарите, всех учить, как с мужиками себя вести, коль своего уже никогда не будет. И писать советы на полстраницы, которые любая нормальная баба замучается читать.
СсылкаПожаловаться
У Маргариты есть семья
ПТИЧВ ответ на Я
Я
У Маргариты есть семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не семья, а одно название. Бедный муж.
АнастасияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы даже больше сказал. Если баб до тридцати не нашла себе мужика и не обзавелась семьей и детьми, то все, можно ставить крест. Остается, как Маргарите, всех учить, как с мужиками себя вести, коль своего уже никогда не будет. И писать советы на полстраницы, которые любая нормальная баба замучается читать.
СсылкаПожаловаться
У вас все понятия устарели лет на 100!
Анастасия
У вас все понятия устарели лет на 100!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне может быть. Но тогда понятия были лучше)
Галина ТульскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы даже больше сказал. Если баб до тридцати не нашла себе мужика и не обзавелась семьей и детьми, то все, можно ставить крест. Остается, как Маргарите, всех учить, как с мужиками себя вести, коль своего уже никогда не будет. И писать советы на полстраницы, которые любая нормальная баба замучается читать.
СсылкаПожаловаться
что-то у меня все подруги, кто по молодости замуж повыскакивали после 30 почти все мужей сменили. Кто по 2-му кругу, а кто и по третьему.
Галина Тульская
что-то у меня все подруги, кто по молодости замуж повыскакивали после 30 почти все мужей сменили. Кто по 2-му кругу, а кто и по третьему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит такие у тебя подруги.
Солнышко Майское
а не пойти ли вам в какойнить фитнес-клуб? Маленько схуднуть, приобретете новую фигуру, сделаете новую прическу, а там, может, ОН и появится?
Солнышко Майское
а не пойти ли вам в какойнить фитнес-клуб? Маленько схуднуть, приобретете новую фигуру, сделаете новую прическу, а там, может, ОН и появится?
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь "он" ловится на фигуру в сорок лет? Или на прическу в сорок лет?
Солнышко МайскоеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты думаешь "он" ловится на фигуру в сорок лет? Или на прическу в сорок лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? Надо верить....
Солнышко Майское
а почему нет? Надо верить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В фигуру и морду надо верить в 14. А в сорок уже в другое верят.
Солнышко МайскоеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В фигуру и морду надо верить в 14. А в сорок уже в другое верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"фигура и морда" должны быть всегда.
Солнышко Майское
"фигура и морда" должны быть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда должны быть умение готовить и половой орган, а фигура и морда совсем не обязательно.
Солнышко МайскоеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Всегда должны быть умение готовить и половой орган, а фигура и морда совсем не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с такими требованиями соответственно подбирается женщина. А если бы мне предъявили такое, то шел бы этот "мущина" далеко-далеко. Да и у вас, наверно, в таком случае жена страшная, зато с таким, даже не могу представить, органом.....
Солнышко Майское
с такими требованиями соответственно подбирается женщина. А если бы мне предъявили такое, то шел бы этот "мущина" далеко-далеко. Да и у вас, наверно, в таком случае жена страшная, зато с таким, даже не могу представить, органом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть ты считаешь, что мужику нужна баб, которая не умеет готовить и без органа?
Солнышко МайскоеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
То есть ты считаешь, что мужику нужна баб, которая не умеет готовить и без органа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю не одной бабы, которая не умеет готовить и у которой это место зашито или отвалилось.....вам подойдет любая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем