Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис 40 лет

Скоро мне  40 лет. Никакого смысла в жизни не вижу.Работа, которая кроме тошноты ничего не вызывает, одиночество. Нормального мужчину в моем возрасте уже практически не встретишь,чтобы там не говорили. С трудом вериться,что все впереди. Как жить дальше,в чем находить смысл жизни? Просто устала...........
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
KAZА-DEREZA
Да ну прям в 40 лет жизнь только начинается,а вообще если серьезно то что сегодня нам кажется черным,завтра может стать цветным только в депрессию не нужно уходить,просмотрите какое небо голубое,ведь кому то в этой жизни хотелось бы да здоровье не позволяет,ценить нужно все что имеешь.
ЛеночкаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Да ну прям в 40 лет жизнь только начинается,а вообще если серьезно то что сегодня нам кажется черным,завтра может стать цветным только в депрессию не нужно уходить,просмотрите какое небо голубое,ведь кому то в этой жизни хотелось бы да здоровье не позволяет,ценить нужно все что имеешь.
СсылкаПожаловаться
точно!!!!! что за пессимизм в 40 лет?????
Nata *В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Да ну прям в 40 лет жизнь только начинается,а вообще если серьезно то что сегодня нам кажется черным,завтра может стать цветным только в депрессию не нужно уходить,просмотрите какое небо голубое,ведь кому то в этой жизни хотелось бы да здоровье не позволяет,ценить нужно все что имеешь.
СсылкаПожаловаться
вот именно! о чем речь то в 40!
Илья ГетьманВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Да ну прям в 40 лет жизнь только начинается,а вообще если серьезно то что сегодня нам кажется черным,завтра может стать цветным только в депрессию не нужно уходить,просмотрите какое небо голубое,ведь кому то в этой жизни хотелось бы да здоровье не позволяет,ценить нужно все что имеешь.
СсылкаПожаловаться
Вы правы..Похоже.что автор написал это под сиюминутным плохим настроением..Завтра проснется.и увидит. что жизнь.прекрасна, особенно в 40 лет..Когда уже гормоны не " кидают " нас в крайности..
Илья Гетьман
Вы правы..Похоже.что автор написал это под сиюминутным плохим настроением..Завтра проснется.и увидит. что жизнь.прекрасна, особенно в 40 лет..Когда уже гормоны не " кидают " нас в крайности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как кидают ..
Жужа
Устали - смените обстановку, поменяйте опостылевшую работу. Нормальных мужчин полно, просто необязательно искать в них партнера до гробовой доски. Можно и временными отношениями наслаждаться, раз Вы свободна. Вы- раба своих собственных установок. Откажитесь хотя бы от части них и уже будет повеселей. Хулиганить иногда прикольно.))
Аnna AntonovaВ ответ на Жужа
Жужа
Устали - смените обстановку, поменяйте опостылевшую работу. Нормальных мужчин полно, просто необязательно искать в них партнера до гробовой доски. Можно и временными отношениями наслаждаться, раз Вы свободна. Вы- раба своих собственных установок. Откажитесь хотя бы от части них и уже будет повеселей. Хулиганить иногда прикольно.))
СсылкаПожаловаться
ага в кризис с работы уходить, вы о чем думаете?
ЖужаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага в кризис с работы уходить, вы о чем думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого кризис? У нас нет кризиса. Кризис, обычно, живет в голове.
САМА ДОБРОТАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага в кризис с работы уходить, вы о чем думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сменила работу, уже 2 мес на новом месте,не скажу чтоб жизнь заиграла новыми красками,но как то налаживается и позитива стало побольше,жаль что раньше этого не сделала,а насчет одиночества,,,как говорится ,,плохо когда с морга забирать будет некому,а сейчас у вас свобода
Аnna AntonovaВ ответ на САМА ДОБРОТА
САМА ДОБРОТА
а я сменила работу, уже 2 мес на новом месте,не скажу чтоб жизнь заиграла новыми красками,но как то налаживается и позитива стало побольше,жаль что раньше этого не сделала,а насчет одиночества,,,как говорится ,,плохо когда с морга забирать будет некому,а сейчас у вас свобода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через год краски погаснут
САМА ДОБРОТАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
через год краски погаснут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне уже не страшно,5-й десяток пошёл
А.С. ЛермонтовВ ответ на САМА ДОБРОТА
САМА ДОБРОТА
а я сменила работу, уже 2 мес на новом месте,не скажу чтоб жизнь заиграла новыми красками,но как то налаживается и позитива стало побольше,жаль что раньше этого не сделала,а насчет одиночества,,,как говорится ,,плохо когда с морга забирать будет некому,а сейчас у вас свобода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато в морг привезут с песнями -плясками
александр ВолкВ ответ на Жужа
Жужа
Устали - смените обстановку, поменяйте опостылевшую работу. Нормальных мужчин полно, просто необязательно искать в них партнера до гробовой доски. Можно и временными отношениями наслаждаться, раз Вы свободна. Вы- раба своих собственных установок. Откажитесь хотя бы от части них и уже будет повеселей. Хулиганить иногда прикольно.))
СсылкаПожаловаться
Ну Жужа ты даёшь то молодёжь учишь чему попало то деву в блуд вводишь
александр Волк
Ну Жужа ты даёшь то молодёжь учишь чему попало то деву в блуд вводишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "деве" претензии в грехе не грозят)))
Надежда Александровна Цибизова
Я не поняла, Вы - сирота?!, у Вас нет вообще никого?! Вы живете на улице?! У Вас куча болезней и уродств?!
Юля, судя по фото Вы красивая, волевая и успешная. А нормального мужчину всегда было трудно встретить ещё и потому, смотря какой смысл Вы вкладываете в это определение. Станьте чуточку легкомысленней и позитивнее. Пусть Ваша полосатая жизнь будет "белая с темной полоской", а не наоборот. И присмотритесь к мужчине "ненормальному", но искреннему и доброму.
ИРИС Т
А что было до 40 лет? Брак, дети, интересная работа?
Лоркин
Вешаемся! Или топимся?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вешаемся! Или топимся?
СсылкаПожаловаться
похоже, троллим
ЛоркинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
похоже, троллим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм! А я ужо веревку мылю!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мммм! А я ужо веревку мылю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже лишний сервис... автор сам намылился сразу после заказа..
ЛоркинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
это уже лишний сервис... автор сам намылился сразу после заказа..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык а мне уже за 40. Я не опоздала?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
дык а мне уже за 40. Я не опоздала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не опоздала?
Если никуда не торопитесь, значит, вас подождут и никуда и не опоздаете...
Элен
жизнь прекрасны, вы что приуныли, поиск новых увлечений, хобби...как результат новые знакомства появятся и не считай те вы года, в свои 36 чувствую себя на 25, в 35 тока замуж собралась... и в каждом возрасте свои плюсы!!!
ПТИЧ
Ты совершенно права. Пора тебе думать о вечном.
Аnna Antonova
попробуйте найти новое хобби - мне 42 , дети выросли , с мужем уже не те отношения - я хожу на лекции, ударилась в политику, языковые клубы
ищите новых друзей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем