Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный кризис 4-х лет

Возраст до 30. Замужем 4 года. Первый мужчина. Человек и муж в принципе не плохой. Но сейчас дома рутина и скука. Частенько ругаемся. Детей нет и не хочется. На измену вот пока решиться не могу. Как помочь себе выйти из кризиса, ибо разрушать семью все же не хочется. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ирина Русакова
Чего только не придумаешь, ради своего оправдания? Кризис 4 года, 7 года, какая глупость. На измену она решиться не может, бедная. Семью разрушать не хочется, а у вас оказывается семья? Но даже если и семья, то сбегав налево, что семья образуется? Хотя может заработав люлей, может вы и почувствуете, что у вас семья.
Ёрик
вы не умеете правильно пользоваться отрицанием. прежде чем решать глобальные задачи следует стоит уделить внимание всяческим мелочам
Жужа
Пора бы уже научиться самой себя развлекать, а мужа в это втягивать только когда он там нужон, в этих развлечениях. Он же в мужья шел, а не в клоуны, чтоб разнообразить Ваш досуг.
Маша
А да замужества у вас сплошная веселуха была?
Kelsy Kell
Поживите отдельно пока, а потом уже решите : нужен он Вам или нет!
Рэм Ⓡ
Интересно... "на измену пока решиться не могу" А что, это путь из кризиса? )
)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно... "на измену пока решиться не могу" А что, это путь из кризиса? )
СсылкаПожаловаться
Может и путь) Может попробует и поймет, что муж лучший или наоборот.....
Рэм ⓇВ ответ на )))
)))
Может и путь) Может попробует и поймет, что муж лучший или наоборот.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком раскладе, она может стать лишней.
)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
При таком раскладе, она может стать лишней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может всяко быть) Если такая глупая, чтобы сразу спалиться - так ей и надо
Рэм ⓇВ ответ на )))
)))
Может всяко быть) Если такая глупая, чтобы сразу спалиться - так ей и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по тому, что она видит выход в измене.... ндааа )))))))
)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Судя по тому, что она видит выход в измене.... ндааа )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что ни чего она не видит, просто фантазирует))) По моему, такое со всеми бывает иногда, у кого один мужчина был)
Рэм ⓇВ ответ на )))
)))
Мне кажется, что ни чего она не видит, просто фантазирует))) По моему, такое со всеми бывает иногда, у кого один мужчина был)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, не знаю...
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Судя по тому, что она видит выход в измене.... ндааа )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно ещё и в разводе найти этот выход. Не любит она мужа, отсюда все и мытарства. Может, и он её тоже.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Можно ещё и в разводе найти этот выход. Не любит она мужа, отсюда все и мытарства. Может, и он её тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто сценарий поста не продуман ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно... "на измену пока решиться не могу" А что, это путь из кризиса? )
СсылкаПожаловаться
Я как тему прочитала, засмеялась уже от того, что это любимая тема Михаила. ))) Тема прямо создана для его комментов. )))
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно... "на измену пока решиться не могу" А что, это путь из кризиса? )
СсылкаПожаловаться
Тоже заинтересовало...
Sapfira
А совместный досуг у вас какой нибудь есть, помимо просмотра тв и пожирания пищи?
Василиса
Общие интересы нужны и общие цели.
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Общие интересы нужны и общие цели.
СсылкаПожаловаться

И по её тексту ощущение, что вообще ни каких интересов и целей нет у обоих, не то чтобы общих. Прозябание какое-то. И чувств, кажется, тоже нет.
александра
Вы пожалуйста перечислите, что вы сделали, что у вас эта ВАША СЕМЬЯ состоялась??? С чего КРИЗИС взялся? Что вы под ним подразумеваете? Вот она еще одна тенденция молодой семьи - женились, год пожили или чуть больше, все СКУЧНО, РУТИНА. Деточка, а семья это не концерт, не праздник, это тяжкий, каждодневный ТРУД, где бывает нет понимания, нет согласия, но цель семьи такова, чтобы всего это добиться посредством огромной любви, терпения и уважения друг к другу. Иначе не будет ни как. Не перетерпите разок, поверьте ваши измены не сделают вам жизнь ярче, веселее, не наладят ваш быт...они только очернят вас, замарают душу...если не сразу, то потом это ощущение непременно придет. Что посоветую, терпения, как можно больше, мудрости....Хотя сложно конкретно говорить, так как из пары предложений ничего не ясно.
александра
Вы пожалуйста перечислите, что вы сделали, что у вас эта ВАША СЕМЬЯ состоялась??? С чего КРИЗИС взялся? Что вы под ним подразумеваете? Вот она еще одна тенденция молодой семьи - женились, год пожили или чуть больше, все СКУЧНО, РУТИНА. Деточка, а семья это не концерт, не праздник, это тяжкий, каждодневный ТРУД, где бывает нет понимания, нет согласия, но цель семьи такова, чтобы всего это добиться посредством огромной любви, терпения и уважения друг к другу. Иначе не будет ни как. Не перетерпите разок, поверьте ваши измены не сделают вам жизнь ярче, веселее, не наладят ваш быт...они только очернят вас, замарают душу...если не сразу, то потом это ощущение непременно придет. Что посоветую, терпения, как можно больше, мудрости....Хотя сложно конкретно говорить, так как из пары предложений ничего не ясно.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю я этих тем про тяжкий каждодневный труд. В чем прикол? В мазохизме? Понимаю, что иногда могут быть ситуации, которые нужно вместе преодолеть, но ТЯЖКИЙ и КАЖДОДНЕВНЫЙ


александра В ответ на )))
)))
Не понимаю я этих тем про тяжкий каждодневный труд. В чем прикол? В мазохизме? Понимаю, что иногда могут быть ситуации, которые нужно вместе преодолеть, но ТЯЖКИЙ и КАЖДОДНЕВНЫЙ


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доросли.....Спорить я не буду. Это ваше право не понимать и не поддерживать. Я высказала свою позицию, которую НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!
александра
Не доросли.....Спорить я не буду. Это ваше право не понимать и не поддерживать. Я высказала свою позицию, которую НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы прям живете и Вам каждый день тяжело? Видимо и правда я не доросла)))
александра В ответ на )))
)))
А Вы прям живете и Вам каждый день тяжело? Видимо и правда я не доросла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все очень буквально воспринимаете....
александра
Вы все очень буквально воспринимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак и нечего пафос нагонять! Тяжкий каждодневный труд (моральный) существует только у тех, что ненавидит свою половину. А трудности все преодолевают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем