Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис. Денег нет. Надо жениться))))

Не понимаю, как можно начинать совместную жизнь, рассчитывая ислкючительно на женский доход? В мозге не укладывается. Что происходит с мужчинами, женщинами и миром в целом? Были отношения с планами на будущее, любовь и счастье, пока у мужчины не начались проблемы с работой. Вместо действий он начал подбухивать, тусить с друзьями и проматывать в ресторанах все, что имел. На почве периодических загулов с продолжительным отходняком после стали мы реже видеться, общение человеческое, сами понимаете, с пьяным или человеком с похмелья невозможно. Я попереживала некоторое время и решила сместить фокус внимания с него и с нашего романа на себя. Почти год он не работает, не пытается даже искать, влезает в долги, пьют и жалуется на  то, что ничего не получается! Сегодня приехал ко мне с великого бодуна (праздники удались) и предложил!!! жить вместе. На вопросы:"Зачем? Для чего? На что? И как?" Ответил:"Ты же работаешь, доходы,  я думаю, у тебя хорошие, я тоже начну работать, вот жду крупный заказ в июне. Ну ничего страшного, что сегодня деньги есть, завтра их нет. Все так живут. Работающих мужиков небольшой процент!" Послушала, улыбнулась и сказала :"До свидания"!.
Потом задумалась, а ведь их таких немало, и женщин соглашающихся на такое тоже хватает. Дамы, призываю не распускать мужчин, не кормить их и не тащить их лень, пьянство и безответственность на себе!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Бет Мидлер
зато мужчины тут распинаются, что бабы-то ничего не умеют))
а по факту таких вот подбухивающих на шее сидящих очень много.
ми
после подбухивать читать не имеет смысла , на этом надо заканчивать
АнонимВ ответ на ми
ми
после подбухивать читать не имеет смысла , на этом надо заканчивать
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Размышления на вольную тему.
Бу
пока жива традиция ч мырить незамужних, показывать над ними свое замужнее превосходство, бабы будут стремиться замуж хоть за кого-нибудь
миВ ответ на Бу
Бу
пока жива традиция ч мырить незамужних, показывать над ними свое замужнее превосходство, бабы будут стремиться замуж хоть за кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
да прям, хорошо только крепкое замужество , остальное кабала , все это прекрасно знают , и лучше без кабалы
АнонимВ ответ на ми
ми
да прям, хорошо только крепкое замужество , остальное кабала , все это прекрасно знают , и лучше без кабалы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Печально! Кому-то детей хочется, кто-то желает растить их в полных семьях.
Так хочется божественной любви и здоровой семьи)
Аноним
Блин. Печально! Кому-то детей хочется, кто-то желает растить их в полных семьях.
Так хочется божественной любви и здоровой семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сказочки верите ?
АнонимВ ответ на ми
ми
в сказочки верите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть реальные примеры.
Сказки люблю)
Аноним
Есть реальные примеры.
Сказки люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть , а есть и другие же примеры , головой думать , тогда быть может и сложится
Аноним
Блин. Печально! Кому-то детей хочется, кто-то желает растить их в полных семьях.
Так хочется божественной любви и здоровой семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть альтернативы, если подумать.
АнонимВ ответ на jason
jason
Есть альтернативы, если подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альтернатива всегда есть.
БуВ ответ на ми
ми
да прям, хорошо только крепкое замужество , остальное кабала , все это прекрасно знают , и лучше без кабалы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и моя двоюродная сестра-одногодка не замужем, и ни одна встреча родни не обходится без "ой, когда ж вы с леной замуж-то соберетесь? вон младшая ее уже давно там, а вы? стыд вам и позор". и получив в ответ: "это не соревнование", смотрят прям с жалостью.
и не скажу, что муж у младшей сестры - сокровище, но статус, йепть!
да и в коллективе женском тоже не обходится без демонстраций превосходства.
просто, если обрасти панцырем, и уметь за себя постоять, то все эти наезды перестают волновать. а так, первыми незамужних стремятся задеть даже не никчемные мужичонки, хоть и они всегда на готове, а замужние женщины.
миВ ответ на Бу
Бу
я и моя двоюродная сестра-одногодка не замужем, и ни одна встреча родни не обходится без "ой, когда ж вы с леной замуж-то соберетесь? вон младшая ее уже давно там, а вы? стыд вам и позор". и получив в ответ: "это не соревнование", смотрят прям с жалостью.
и не скажу, что муж у младшей сестры - сокровище, но статус, йепть!
да и в коллективе женском тоже не обходится без демонстраций превосходства.
просто, если обрасти панцырем, и уметь за себя постоять, то все эти наезды перестают волновать. а так, первыми незамужних стремятся задеть даже не никчемные мужичонки, хоть и они всегда на готове, а замужние женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из серии " сижу в болоте и вам сюда пора " , я наоборот всех уговариваю сто раз подумать и плацдарм для отхода подготовить , даже снохе своей )
БуВ ответ на ми
ми
это из серии " сижу в болоте и вам сюда пора " , я наоборот всех уговариваю сто раз подумать и плацдарм для отхода подготовить , даже снохе своей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подготовив плацдарм начинаешь понимать, что безопаснее и спокойнее без штанов на одной территории с тобой :)
миВ ответ на Бу
Бу
подготовив плацдарм начинаешь понимать, что безопаснее и спокойнее без штанов на одной территории с тобой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дело не в этом , увереннее становишься , можно свалить в любую минуту , не все мужики гуано , много хороших )
jasonВ ответ на Бу
Бу
я и моя двоюродная сестра-одногодка не замужем, и ни одна встреча родни не обходится без "ой, когда ж вы с леной замуж-то соберетесь? вон младшая ее уже давно там, а вы? стыд вам и позор". и получив в ответ: "это не соревнование", смотрят прям с жалостью.
и не скажу, что муж у младшей сестры - сокровище, но статус, йепть!
да и в коллективе женском тоже не обходится без демонстраций превосходства.
просто, если обрасти панцырем, и уметь за себя постоять, то все эти наезды перестают волновать. а так, первыми незамужних стремятся задеть даже не никчемные мужичонки, хоть и они всегда на готове, а замужние женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока будете так болезненно реагировать на подобные манипуляции со стороны , они будут их применять в отношении вас...
АнонимВ ответ на jason
jason
Пока будете так болезненно реагировать на подобные манипуляции со стороны , они будут их применять в отношении вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, о чем Вы!
Иногда такие мысли проскакивают.
БуВ ответ на jason
jason
Пока будете так болезненно реагировать на подобные манипуляции со стороны , они будут их применять в отношении вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таки уже давно не реагирую, на своих коллегах и подругах замечаю...
Alya
Мы не такие... Мы не из этих... Псковские мы...
МюмзикВ ответ на Alya
Alya
Мы не такие... Мы не из этих... Псковские мы...
СсылкаПожаловаться
пскопские )))
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Мы не такие... Мы не из этих... Псковские мы...
СсылкаПожаловаться
Рада ! Держитесь)
Жужа
К сожалению, таких полно. Прям, за щастье, такого домашнего питомца завести.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
К сожалению, таких полно. Прям, за щастье, такого домашнего питомца завести.)
СсылкаПожаловаться
Милая, забавная, вечно пьяная свинка)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем