Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис финансовый и в отношениях

Муж много работал, часто на работе оставался до 8-9 вечера, часто и в субботу на работу выходил, мог и в воскресенье на пару часов поработать. Такая у него дурацкая работа была.
Я в декрете с двумя детьми, помогать особо было некому. Всегда все сама. Меня откровенно бесило такое положение дел. Что мужа почти не вижу и помощи от него никакой. Ругались с ним, я требовала сменить работу. Пока по телефону не разругались с ним в пух и в прах. А причина была новый год. Им 31 декабря объявили рабочий день. Это была последняя капля уже. Я уже не выдержала. Когда он пошел на работу, я позвонила ему. И вот он пришел домой, сказал: - радуйся, я буду теперь все время дома, я уволился, как ты хотела.
Я думала, что новую работу найдет быстро, а он даже не ищет. Денег уже стало нехватать. Любой разговор о его работе он резко прерывает, грубить начинает: - молчи, не ты ли так хотела. Эту тему с ним не затрагиваю. А сама не знаю, что делать дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
захария андреева_z_z
идите на работу
захария андреева_z_z
идите на работу
СсылкаПожаловаться
Моей дочке 8 месяцев. Куда ее? Мужу? Муж так как я не будет смотреть за ней. И кроме себя я детей никому не доверяю.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Моей дочке 8 месяцев. Куда ее? Мужу? Муж так как я не будет смотреть за ней. И кроме себя я детей никому не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите в монастырь
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??????????
а муж- молодец!! хотели его дома - получите и распишитесь.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно было раньше думать.
сейчас придется доверить.
заодно мужик посмотрит, каково Вам было.
все справедливо.
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как можно выбирать в мужья и отцы мужчину, которому не доверяешь ребенка? Он у вас дурной, больной или родных детей не любит?
Елена-ЕленаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
идите на работу
СсылкаПожаловаться
а зачем в наше время 2 детей????
захария андреева_z_zВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
а зачем в наше время 2 детей????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому?
захария андреева_z_z
кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому? автору, да и вообще- одного вполне достаточно в наше то время!!!
Елена-Елена
кому? автору, да и вообще- одного вполне достаточно в наше то время!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам,возможно. остальные решат сами
захария андреева_z_z
вам,возможно. остальные решат сами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню, ню,,,,,.. только и умеют что ноги раздвигать, а потом на сайте сопли на кулак мотают!!!!! читать противно!!!! придурки!!!!
Елена-Елена
ню, ню,,,,,.. только и умеют что ноги раздвигать, а потом на сайте сопли на кулак мотают!!!!! читать противно!!!! придурки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы не читайте.
anonim ...В ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава богу у тебя ума хватает просто ноги раздвигать, без деторождения!!! Аха ха бесят вороны которые пишут про раздвигания ног, простите а вы монашки с мужчинами не спите и ноги не раздвигаете???
татьяна попова
иди работать
Жужа
Сажайте его с детьми и выходите на работу сама
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сажайте его с детьми и выходите на работу сама
СсылкаПожаловаться
Моей дочке 8 месяцев. Куда ее? Мужу? Муж так как я не будет смотреть за ней. И кроме себя я детей никому не доверяю
миВ ответ на Аноним
Аноним
Моей дочке 8 месяцев. Куда ее? Мужу? Муж так как я не будет смотреть за ней. И кроме себя я детей никому не доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вашей доче скоро есть нечего будет, вы хотели-вы получили
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотели помощи от него. Вот и получите её сполна. В 8 месяцев от ГВ уже можно отказаться, а зарабатывать кому-то из вас двоих нужно. Пусть кто-то из бабушек ему поможет, кто в наличии и поблизости есть.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень разумный совет. А слова "я никому не доверяю детей" вообще-то переводятся как "лень мне, пусть лучше муж работает".
Людмила Комарова
Мечты сбылись... увы и ах, и локти далеко.
Constellation Chariot
Очередная не знающая, че ей хочется, то ли бабла то ли мужика.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Очередная не знающая, че ей хочется, то ли бабла то ли мужика.
СсылкаПожаловаться
Мне нужна была всего лишь помощь. Поймите дома с двумя детьми, и когда один еще грудничок куда деваться? Мне нужна была всего лишь мало-мальская помощь. Я устала всегда все одна делать.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужна была всего лишь помощь. Поймите дома с двумя детьми, и когда один еще грудничок куда деваться? Мне нужна была всего лишь мало-мальская помощь. Я устала всегда все одна делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работу не хотите. в монастырь не хотите. на паперть?
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знала на что шла.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы себе представляете смену работы? Даже если ваш муж найдёт другую, там, скорее всего , будет тоже самое. Ни одного работодателя не волнуют ваши дети.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем