Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис и как с ним бороться

Недавно наткнулась на замечательную статью, в которой политики поделились с россиянами незаменимыми советами. Всего их там шесть, но с вами поделюсь только двумя, лучшими)
Мэр Вологды посоветовал потерпеть до весны, а там переходить на крапиву: «Соглашение о ценообразовании позволит нам стабилизировать цены на продукты питания. Нужно помочь населению справиться с этой ситуацией и пережить это тяжелое время. Понятно, что придет весна — пойдет крапива, и будет легче. Но до весны еще дожить надо».
А вот сенатор от Томской области дал дельный совет для женщин, и так дамы внимаем: «А вот, к примеру, без импортной губной помады женщины вполне могут обойтись – мужчины любят естественность. Ну а уж если очень хочется накрасить губы – пожалуйста, свекла – натурально, химия в организм не попадает. Да и в нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше, чем во французском».
Что скажете, теперь полегче будет? Никакие кризисы не страшны, когда у нас такой тыл, всегда добрым словом и хорошим советом поддержат))))
Rayo Luminoso
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наталия Минакова
ну а че, балованые все, кружева им французкие подвай. все, дамы, впредь репетузы от местных фабрик:D:D
Rayo LuminosoВ ответ на Наталия Минакова
Наталия Минакова
ну а че, балованые все, кружева им французкие подвай. все, дамы, впредь репетузы от местных фабрик:D:D
СсылкаПожаловаться
Оно вроде и смешно, но палку малость перегнули со свеклой:(
Lady StervaВ ответ на Rayo Luminoso
Rayo Luminoso
Оно вроде и смешно, но палку малость перегнули со свеклой:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не смешно, это уже наглая насмешка над простыми людьми.
✿Alezi✿В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да не смешно, это уже наглая насмешка над простыми людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешно это точно! женщины не о помадах и белье думают, а о том как накормить семью.... посмотрела бы я как у этого мэра бы дети крапивой питались...
Lady StervaВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
не смешно это точно! женщины не о помадах и белье думают, а о том как накормить семью.... посмотрела бы я как у этого мэра бы дети крапивой питались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот в том то и дело- они сами по себе, а простой люд- сам по себе...:down:
Rayo LuminosoВ ответ на Наталия Минакова
Наталия Минакова
ну а че, балованые все, кружева им французкие подвай. все, дамы, впредь репетузы от местных фабрик:D:D
СсылкаПожаловаться
Да и не для того они там сидят, делам бы занялись, а не идиотские советы раздавали:angry:;)
Наталия Минакова
ну а че, балованые все, кружева им французкие подвай. все, дамы, впредь репетузы от местных фабрик:D:D
СсылкаПожаловаться
а можно и без рейтуз))) нечего этот простой народ баловать- ишь, рейтузы им подавай, обойдктся и без рейтуз, и потерпят до весны, а там полегче будет)))))
Наталия Минакова
ну а че, балованые все, кружева им французкие подвай. все, дамы, впредь репетузы от местных фабрик:D:D
СсылкаПожаловаться
А что лосины и пр. -это не репетузы?
Оксана Хохлова
Тинты заменим свеклой. Мужей пересадим на конки. Возвращаться в прошлое, так по полной.
Ёрик
это конечно очень патриотично, но хотя бы в филармонию можно во французском дезабилье и в помаде от Ревлон?
Rayo LuminosoВ ответ на Ёрик
Ёрик
это конечно очень патриотично, но хотя бы в филармонию можно во французском дезабилье и в помаде от Ревлон?
СсылкаПожаловаться
Даже слова такие знать не положено)))))
ЁрикВ ответ на Rayo Luminoso
Rayo Luminoso
Даже слова такие знать не положено)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клянусь крепче Чайковского ничего не слушать там
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
это конечно очень патриотично, но хотя бы в филармонию можно во французском дезабилье и в помаде от Ревлон?
СсылкаПожаловаться
ах ты, буржуй недобитый!!!)))) ты что, смеешь сидеть в филармонии , где мэры сидят?!!!:angry::)
 сослать тебя на крапиву!!!!:):)
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ах ты, буржуй недобитый!!!)))) ты что, смеешь сидеть в филармонии , где мэры сидят?!!!:angry::)
 сослать тебя на крапиву!!!!:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сразу надо было добивать теперь-то я уже не поддамся
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а сразу надо было добивать теперь-то я уже не поддамся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шепотом тебе на ушко - в Москве Хибла поет:up::up:! если уж тебя все равн посадят- то хоть будет что вспомнить!!!!:)
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
шепотом тебе на ушко - в Москве Хибла поет:up::up:! если уж тебя все равн посадят- то хоть будет что вспомнить!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне-то что, мне ж в Москве не сидеть. пусть поёт местным уркам
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
да мне-то что, мне ж в Москве не сидеть. пусть поёт местным уркам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это будет так сказать твое последнее удовольствие на ближайшие 10 лет))))меньше, я думаю, тебе не дадут- поход в филармонию граничит с попыткой свержения власти ( хочешь как они жить, в филармонию ходить...))))))
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так это будет так сказать твое последнее удовольствие на ближайшие 10 лет))))меньше, я думаю, тебе не дадут- поход в филармонию граничит с попыткой свержения власти ( хочешь как они жить, в филармонию ходить...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже если вышка светит - все равно пойду, я настойчивая меломанка
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
даже если вышка светит - все равно пойду, я настойчивая меломанка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дрейфь- убежишь к нам, в Казахстан!!! мы тебе и кружевное белье  позволим носить, и всем остальным пользоваться- помадой и прочим таким. так что иди!!!а потом- прямо как была, в том в чем в филармонию пришла- удирай к нам!!!!:up::up::)
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не дрейфь- убежишь к нам, в Казахстан!!! мы тебе и кружевное белье  позволим носить, и всем остальным пользоваться- помадой и прочим таким. так что иди!!!а потом- прямо как была, в том в чем в филармонию пришла- удирай к нам!!!!:up::up::)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо. к себе не зову. самим тесно
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо. к себе не зову. самим тесно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
упаси Бог- меня же сразу посадят там у вас- за кружевное белье!!!неее, я не поеду- рейтузы моя задница явно не одобрит, не одобрит)))
ЁрикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
упаси Бог- меня же сразу посадят там у вас- за кружевное белье!!!неее, я не поеду- рейтузы моя задница явно не одобрит, не одобрит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а раньше вот казённого бельишки никто не стеснялся, ни кирзы ни чесучи , а сейчас без помадных губ уже в культурном месте  спокойно не посидишь
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а раньше вот казённого бельишки никто не стеснялся, ни кирзы ни чесучи , а сейчас без помадных губ уже в культурном месте  спокойно не посидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так в свое время и грамоту не все знали, а уж кто считать умел- все, уже ученый, не простой человек, не темный- а вельми грамоте разумеющий. ;) и коли так рассуждать, то вообще зачем нам наука , культура, та же филармония? вон, небось , прадеды наши и знать про это не знали. так что же , теперь и мне только балалайку да гусли знать?;)
Valery L.
и жениха мне богатого))

Rayo LuminosoВ ответ на Valery L.
Valery L.
и жениха мне богатого))

СсылкаПожаловаться
Вот как-то так и будем все выглядеть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем