Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис и малыш, как быть?


Думаю,
что все мы в какой то степени страдаем от сегодняшнего финансового кризиса. Два года
назад взяли
ипотечный кредит, т.к. рассчитывать было больше не на кого. Все было отлично,
хорошая работа, муж.
В августе 2008 родился сын, я была самым
счастливым человеком на белом свете.

В октябре муж
попал под сокращение штата, с тех пор уже 2 месяца ищет работу и
не может
найти, на рынке труда творятся ужасные вещи. Не может найти
работу с прежним уровнем дохода, что бы оплачивать платежи по ипотечному
кредиту. Я сижу в
декретном отпуске, ребенок еще слишком мал для того что бы его отдать в садик, а родителей нет поблизости, т.к.
мы оба приезжие.

Нашла в Интернете, что кризис в США
нормализуется только к концу 2009 http://www.ipoindex.ru/spage-news/sectio...

Так что же получается, что в России
изменения в экономике и на бирже труда будет аж только 2010-2011 году.
Так как
же выжить?!!?
AS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
антон нагавкин
Почему россияне всегда надеются на "авось"? Разве,прежде чем брать кредиты и рожать детей,нельзя было хотя бы постараться просчитать возможные варианты? Чтобы забеременеть,много ума не требуется,но кто вас с мужем к этому принуждал? Президент? Правительство? Пресловутая "любовь к детям",желание быть "как все" и непонятная боязнь "опоздать"(куда?)? Изначально подойдя к этому вопросу безответственно,Вы теперь задаете вопросы,ответа на которые не даст никто.Я сочувствую Вам,но утешить ничем не смогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем