Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис и салонные процедуры

А экономите ли Вы в такое как сейчас кризисное время на салонных процедурах: стрижка, укладка, маникюр, педикюр и пр. И каким образом: делаете сами, ищете мастера подешевле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Аня Веллер
Все сама делаю и маникюр, и педикюр и пр., по молодости денег не было, а сейчас привыкла уже. Стригусь только в салоне.
О-О!В ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Все сама делаю и маникюр, и педикюр и пр., по молодости денег не было, а сейчас привыкла уже. Стригусь только в салоне.
СсылкаПожаловаться
Я также. Но педикюр вот, думаю, летом все-таки пойду в салон сделаю. Это впервые в жизни!!! Постригаюсь горячими ножницами, редко, только кончики. Это дешево. Волосы сама крашу, т.к. это в салоне ооооооооочень дорого выходит. Есть седина и краска на волосах плохо держится, поэтому приходится часто подкрашиваться. Салон - не по карману. А вот уход за лицом - салон.
АЛЕНА***
маникюр-педикюр делать ко мне мастер приходит,цены и так всегда ниже салонных, стрижку и покраску делаю так же,раз в две недели,волосы осветляю,поэтому реже ни как нельзя
MAKITA-2018
Хы)я и в кризис и не в кризис ни разу ни в парикмахерской ни в в салоне не была)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Хы)я и в кризис и не в кризис ни разу ни в парикмахерской ни в в салоне не была)))
СсылкаПожаловаться
как так???
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
как так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто.сама,и волосы сама стригу)они у меня ухода не требуют,растут себе сами и все)кучерявым проще)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну просто.сама,и волосы сама стригу)они у меня ухода не требуют,растут себе сами и все)кучерявым проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож кучерявая! ну это ацкий ад для меня
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
я тож кучерявая! ну это ацкий ад для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что???это ж счастье)встала и уже с прической,даже причесывать не надо)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты что???это ж счастье)встала и уже с прической,даже причесывать не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно кудряшки-кудряшкам рознь. Мои в божеский "а-ля натюрэль" вид привести - час времени
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем подвох?
София Синюгина
Мне не надо ничего делать - я и так красивая. Мать-природа какой создала, такой и живу
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне не надо ничего делать - я и так красивая. Мать-природа какой создала, такой и живу
СсылкаПожаловаться
Нет сомнений! я тоже звезда
александра
За волосами всегда сама ухаживаю, только раз в пару месяцев могу ровнять концы. На маникюр ходила регулярно.
АнонимВ ответ на александра
александра
За волосами всегда сама ухаживаю, только раз в пару месяцев могу ровнять концы. На маникюр ходила регулярно.
СсылкаПожаловаться
ходила??? или хожу???
александра В ответ на Аноним
Аноним
ходила??? или хожу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера сняла свой гель...пока не пойду...грядет очередной переезд, буду мастера уже на новом месте искать
Софи_
хожу,как и ходила в салоны. Тут себя не ущемляю.
Поручик Ржевский
Модная стрижка "под ноль" - дешево и укладка не нужна, маникюр - своими зубами, а тем кто сделает замечание - нос откусить, спа - домашняя ванна с морской солью. И нет проблем, нет кризиса он только в телевизоре
Tatyana Ne Larina
У меня эта статья защищенная и не подвержена никаким кризисам..
Лариса Кузнецова
не экономлю, все делаю как обычно: маникюр, педикюр, эпиляция, парикмахер, косметические процедуры
Наталья
поход в салон,это еще и приятное времяпровождение. я со своими мастерами дружу. поздравляем друг друга с днем рождения,с праздниками.
girlВ ответ на Наталья
Наталья
поход в салон,это еще и приятное времяпровождение. я со своими мастерами дружу. поздравляем друг друга с днем рождения,с праздниками.
СсылкаПожаловаться

Fish'ка
Маникюр-педикюр всегда сама, а вот от покраски никуда - ранняя масштабная седина - урезаться при необходимости приходится в другом
Lost
Только челку подстригать хожу. Маникюр - педикюр сама. Когда мои волосы кто то трогает, терпеть не могу. В покраске пока не нуждаюсь, свой цвет, ухаживаю сама. И за кожей лица сама. Косметические процедуры пока не требуются. Посмотрим что будет через несколько лет. Тоже наверняка не откажу себе в этом)
Вера Бондарева
Зачем ходить, когда руки растут откуда надо, при всем при этом еще и золотые)))) Все сама, за исключением сложной стрижки-то да, это парикмахерская.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем