Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис и салонные процедуры

А экономите ли Вы в такое как сейчас кризисное время на салонных процедурах: стрижка, укладка, маникюр, педикюр и пр. И каким образом: делаете сами, ищете мастера подешевле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Бензий
из того, что здесь перечислено, я ничего не делала и раньше
Ола-ла
Ни на чем не экономлю, стараюсь больше зарабатывать!!!
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Ни на чем не экономлю, стараюсь больше зарабатывать!!!
СсылкаПожаловаться
Работаете на 2 ставки?
Оливия Лёвушкина
Работаете на 2 ставки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой бизнес
Нагайна
Я и не в кризис на них экономила)
Юлия Новикова
Педикюр 1.000, маникюр 500, покрытие Shellac 1.000.
Стрижка/окрашивание/ламинирование - 15.000 у топ-стилиста.
У косметолога чистка лица и аппаратное гиалуроновое гидрирование - 12.000. Уходовая косметика дома дорогая.
ирина костюжева
я сама умею наращивать ногти,двоюродная сестра-широкопрофильный парикмахер-косметолог-может и подстричь и косу сказочную заплести и брови скорректировать и татуаж-наши фотки до и после-использует в портфолио.опять же,я участник группы,где разыгрываются бесплатные услуги салонов красоты-меня интересует массаж и биотату хной,много шеллака и аппаратного маникюра,стрижки горячими ножницами.часто просто скидку в 50-80% получаешь,но иногда и вся услуга бесплатно
`Ирис`
У меня волнами))) как накатит - я же шикарная женщина, я этого достойна - тащусь в салон, где-то на полгода меня хватает, потом начинаю сама ковырять, пока очередная блажь не накатит)))
Туч
Все делаю дома сама. А последний год стригу себя сама перед зеркалом дома. Жалко время на салоны, да и денег тоже. Не вижу смысла туда ходить. Пару раз в своей жизни сходила на чистку в салон. Тоже смысла не увидела. Давно это было. Маски, чистки, массажи - сама дома. Маникюр, педикюр, эпиляцию никогда не делала в салоне. Дома сама.
EVA
У меня единственное табу на самообслуживание - волосы и солярий. Всегда в одном и том же салоне уход за волосами и загар. Остальное - сама-сама!
Эйве
стрижка 1 раз в полгода - остальное сама себе делаю. мне 42.
Юля Шеремет
Девчонки из института поголовно занимаются кто чем, в итоге у меня за крайне не дорого: Массажист, косметолог, маникюр. Надо, надо парикмахера теперь!
Ольга
эпиляция дома оказалась и удобнее и дешевле - еще до кризиса освоила и теперь даже не хочу в салон идти
Жуть Скверная
Всю жизнь все, кроме стрижки, делаю , и отлично между прочим получается, аккуратнее, чем это бы сделал другой человек.
алиса алиса
Люблю сама ухаживать за собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем