Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис и салонные процедуры

А экономите ли Вы в такое как сейчас кризисное время на салонных процедурах: стрижка, укладка, маникюр, педикюр и пр. И каким образом: делаете сами, ищете мастера подешевле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Настя Радуга
я скорее на еде съэкономлю
АнонимВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я скорее на еде съэкономлю
СсылкаПожаловаться
Правильно! и для фигуры полезно
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно! и для фигуры полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не полезно. кусок мяса (рыбы, курицы) с салатом для фигуры полезнее, чем тарелка макарон.
Сумерки Богов
экономлю, но не катастрофично. Маникюр делаю регулярно, как и педикюр. Крашусь/стригусь чуть реже, т.к. но основная цель окрашивания поддержание более красивого оттенка, а перестану красится, так и разницу в цвете никто не заметит. Укладываюсь самостоятельно. Косметологические процедуры подсократила..
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
экономлю, но не катастрофично. Маникюр делаю регулярно, как и педикюр. Крашусь/стригусь чуть реже, т.к. но основная цель окрашивания поддержание более красивого оттенка, а перестану красится, так и разницу в цвете никто не заметит. Укладываюсь самостоятельно. Косметологические процедуры подсократила..
СсылкаПожаловаться
Вам повезло. Я красилась в свой русый цвет, через две недели все желтело. Сейчас срастила свои волосы и ни о чем не жалею.
Сумерки БоговВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вам повезло. Я красилась в свой русый цвет, через две недели все желтело. Сейчас срастила свои волосы и ни о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, мы этот цвет долго выводили, мне мастер 3 оттенка смешивает)
Лагерта Лодброк
Поменяла шугаринг на электродепилятор. Отрастила естественный цвет волос. Шеллаку твердое нет.
От хорошей обуви и одежды отказаться не могу. Искать что по карману и прилично выглядит приходится сейчас дольше.
Сумерки БоговВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Поменяла шугаринг на электродепилятор. Отрастила естественный цвет волос. Шеллаку твердое нет.
От хорошей обуви и одежды отказаться не могу. Искать что по карману и прилично выглядит приходится сейчас дольше.
СсылкаПожаловаться
а я от шеллака отказаться не могу, ну до того мне с ним удобно.
СтрекозаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Поменяла шугаринг на электродепилятор. Отрастила естественный цвет волос. Шеллаку твердое нет.
От хорошей обуви и одежды отказаться не могу. Искать что по карману и прилично выглядит приходится сейчас дольше.
СсылкаПожаловаться
А я шугаринг дома делаю! Как оказалось ничего сложного в его приготовлении нет!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
А я шугаринг дома делаю! Как оказалось ничего сложного в его приготовлении нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посчитала, что человек оставляет после себя очень много шелухи. С точки зрения экологичности, эпилятор лучше.
Лагерта Лодброк
Я посчитала, что человек оставляет после себя очень много шелухи. С точки зрения экологичности, эпилятор лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз шугаринг и восковая эпиляция всю "шелуху" с ног собирают. После них ноги такие гладкие. :)
Лагерта ЛодброкВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Как раз шугаринг и восковая эпиляция всю "шелуху" с ног собирают. После них ноги такие гладкие. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю - сама долго его делала. Но вот эти баночки от пасты, полосочки, лопаточки одноразовые... Люди засоряют планету мусором после себя, засганцы мы.
Лагерта Лодброк
Я не спорю - сама долго его делала. Но вот эти баночки от пасты, полосочки, лопаточки одноразовые... Люди засоряют планету мусором после себя, засганцы мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, в этом смысле. :) Электричество тоже надо экономить. :)
Ника Валуев
А я и до кризиса почти ничего из этого не делал, стрижка два раза в год, насадкой №1, стоимость 350р.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А я и до кризиса почти ничего из этого не делал, стрижка два раза в год, насадкой №1, стоимость 350р.
СсылкаПожаловаться
Вам проще. А для дам - совсем не вариант
ирина костюжеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А я и до кризиса почти ничего из этого не делал, стрижка два раза в год, насадкой №1, стоимость 350р.
СсылкаПожаловаться
у нас двести,но с чубчиком,зато с тобой еще и флиртуют-муж рассказал
Ника ВалуевВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас двести,но с чубчиком,зато с тобой еще и флиртуют-муж рассказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня убеждают, что надо чаще....
Анютик
Экономлю, ухаживаю за лицом дома. Сейчас приобрела мезороллер, буду пробовать. Стрижка, укладка, краска - это только в салоне.
АнонимВ ответ на Анютик
Анютик
Экономлю, ухаживаю за лицом дома. Сейчас приобрела мезороллер, буду пробовать. Стрижка, укладка, краска - это только в салоне.
СсылкаПожаловаться
а маникюр?
АнютикВ ответ на Аноним
Аноним
а маникюр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маникюр сама, когда в салоне делала вечно кровь текла.
Софи_В ответ на Анютик
Анютик
Маникюр сама, когда в салоне делала вечно кровь текла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно перешла на аппаратный.Не признаю обрезной.Но мастер не должен быть самоучкой,тут курсы нужны и хорошая аппаратура,иначе дело будет дрянь.
НатальяВ ответ на Софи_
Софи_
Я давно перешла на аппаратный.Не признаю обрезной.Но мастер не должен быть самоучкой,тут курсы нужны и хорошая аппаратура,иначе дело будет дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже.
НаталиВ ответ на Софи_
Софи_
Я давно перешла на аппаратный.Не признаю обрезной.Но мастер не должен быть самоучкой,тут курсы нужны и хорошая аппаратура,иначе дело будет дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самоучку для работы в салоне никто не допустит.
Софи_В ответ на Натали
Натали
Самоучку для работы в салоне никто не допустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В большом городе,может,и не допустят.А в малых городах простые мастера покупают простейшую машинку и обрабатывают ей.При этом не имеют понятия,какая насадка для чего нужна и когда используется.По наитию меняют их.После подобного маникюра руки через 2 дня становятся такими,как были до маникюра.Ноги тоже.
Наталья
не экономлю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем