Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис и способы выхода из него.

Тему посвящаю Рыбе моей мечты. ( жалко ее очень!).
У всех у нас бывает кризисные ситуации в жизни - будь-то разрыв в отношениях,
кризис среднего возраста, смерть близких людей. Как вы из него выходили, что для этого делали или делаете?
У меня мама - вдова ( два года как). так она себе придумала работу ( что-то покупает и продает в сети - мультилевел-маркетинг) так каждый день у нее встречи, общения с новыми людьми. Я подруниваю над ней, но "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!";))))) Каждое утро - зарядка, макияж, красивые прикиды и В ЛЮДИ!!!!
Моя история такая - надоела своя работа, свой бизнес. он подразумевает работу дома, проекты, эскизы и посещение строительных рынков, магазинов строй.материалов, объектов на стадии ремонта. Весь день в трениках, резиновых сапогах....да еще и нервы трепят "третьи лица". Ведь это тоже кризис! Выход нашла в том, что буду работать на "дядю". Никакой работы на дом! Опять же - выход в ЛЮДИ, Плюс дисциплина, а для меня это важно, потому как расслабляюсь. Так и спиться можно.((((
( убегаю по работе - вечером почитаю. Заранее благодарю за коменты)
Розочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЕкатеринаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Тут пишут, что на "дядю" работать плохо, лучше на себя. У меня тоже был опыт работы на себя. И скажу честно, больше этого не хочу. Уже много лет работаю на дядю и менять ничего не собираюсь. Вот несколько плюсов работы на дядю: 1. Ровно в 18-00 я встаю и иду домой: хоть пожар, хоть потоп. А у себя разве так получится? Нет, будешь делать до последнего. 2. В отпуск захотела, запланировала по графику, и поехала. А при работе на себя, кому всё оставишь? 3. Когда к хозяину приходят "проверки", мне всё по-барабану, меня это не касается. А когда было своё и приходили- потом по 3 дня таблетки пила и корволол на нервной почве. Вот и думайте, что лучше.
СсылкаПожаловаться
я тоже перебежала, единственное, от ответственности не избавилась, но все остальное - как у вас. и еще добавлю: перестала болеть голова о заказчиках, вообще меня не касается.
Фаворина ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я тоже перебежала, единственное, от ответственности не избавилась, но все остальное - как у вас. и еще добавлю: перестала болеть голова о заказчиках, вообще меня не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело!
LETО
А кому сейчас легко
Екатерина Яблонская
Способов выхода из кризиса множество. Но есть одно необходимое условие - желание из него выйти. Некоторым людям вполне комфортно в состоянии "как же мне себя жалко".
Блондиночка *В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Способов выхода из кризиса множество. Но есть одно необходимое условие - желание из него выйти. Некоторым людям вполне комфортно в состоянии "как же мне себя жалко".
СсылкаПожаловаться
Таких хоть за уши вытаскивай, найдут себе новое болото
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем