Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис и у любовников.....В голове особенно

Встречалась 2 года с одним. Он приходил, приносил дорогой торт, хорошее мороженое, различные фрукты. Товарищ женат. Из семьи не тянула. Просто так вот встречались раза три в месяц. И вот последние полгода достал! На работе убрали всякие бонусы. Вот уже и тортики через раз. Смешно сказать, но приносил 4 пирожных. И фрукты ограничились апельсинами. Ну, ладно, понятно, что денег нет. Но раз пришел ради секаса, то ахайся и не ахай мне мозг своими проблемами. Да мне глубоко фиолетово, что твоя жирная женушка, которая последние 15 лет не работала, тебя изводит, что на прежний уровень денежек нет. Твоя аналогичная дочурка требует себе машину-иномарку и требует денег, чтобы ездить в колледж на такси, пока права не получит. Что твой брат-алканавт, который живет с родителями и до 50 лет никогда не имел семьи, полощет мамаше мозги и не дает ни копейки родителям, которые получают пенсии и неплохие, но мамаша звонит и просит-требует денег, а также денег, чтобы вывести братца их запоя. И каждую встречу он мне стал жаловаться и жаловаться. Я ему в последний раз и высказала, что я ему не жалюсь на свои проблемы, не прошу помощи, хотя у меня тоже не все гладко. И если принес вместо традиционного торта четыре пироженки и кофе в пакетиках, купленный на кассе в магазине,  не надо с порога рассказывать, как твоя избалованная дочка доже не смогла бесплатно поступить в колледж и вот денег нет у него, все выгребают родственники. Вобщем, объяснила ему в мягкой форме, что меня бесит. И не беру трубку. Послала смс-ку, что делаем паузу в отношениях, но  это уже навсегда. ДОСТАЛ! Приходишь, получаешь хороший секас, но ахать уши твоими проблемами не надо. Мне его НЕ жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Людмила Сазонова.В ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?

Дон Вито Корлеоне
Безжалостная ты какая малыш)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда ты знаешь, что нет диабета, если сладкое так хомячишь?какая глюкоза натощак?вот тото)а с гнутым и морщавым сама играйся, не фиг ненужное другим передаривать))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильный подход. Так держать. Любовник ДОЛЖЕН доставлять удовольствие (от еды, путешествий до одежды, денег и секса). Если что-то из этих составляющих начинает хромать - ищем другого, убеждаемся в наличии необходимых достоинств, и производим замену.
Итальянчик
вот такие они - ка Zzz лы..
янитакой..
White princess \~*Yuliya*~/
Так не встречайтесь с ним , делов то.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Так не встречайтесь с ним , делов то.
СсылкаПожаловаться
Юль, так я его и послала.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Юль, так я его и послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все, живите спокойно.
Зина Никитина
ну и правильно)
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на АННА АНИНА
Комментарий удален.Почему?
вместо одного торта аж 4 пирожных....
наталья...
Нам тоже его не жалко,т.е.пришли к консенсусу...
Marija Fisher
Может Вы поправляться начали, вот он Вам паёк и урезал.)
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Может Вы поправляться начали, вот он Вам паёк и урезал.)
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня стабильно 175/60. Так не в тортиках дело. А в ахании моих мозгов его проблемами.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у меня стабильно 175/60. Так не в тортиках дело. А в ахании моих мозгов его проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда о чем речь. Надоел- бросили. Все логично. Я тоже не вижу причины для жалости.
ЗвездафшокеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну, тогда о чем речь. Надоел- бросили. Все логично. Я тоже не вижу причины для жалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но он же к ней прикипел уже, не отдерешь! Он уже ее как члена совей семьи считает. Раз дома одни проблемы а тут женщина-праздник. Он же делится с ней о том, что его задолбало, предлагает принять участие в решении его проблем. Пока только угощения урезала. дальше денег попросит. Потом квартиру машину на время......
А она вишь какая, слушать не хочет. За столько лет она не считает его членом своей семьи.
Анники Виртанен
ну хоть бы золотом брала))
Надежда Александрова
Нет денег?Дома исполняет пусть супружеский долг, а не бегает зрелый мужчина, по чужим домам с пирожным и пакетиком растворимого кофе.
Елена Маркова
Не, ну правильно. Зачем его нытье слушать. Пусть к психотерапевту идет и там ноет
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Не, ну правильно. Зачем его нытье слушать. Пусть к психотерапевту идет и там ноет
СсылкаПожаловаться
Но 2 года Лена! 2 года! А сливать надо немедленно!
катя
и за 2 года ,кроме мороженого ,торта и фрукт ,ничего больше не приносил????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем