Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис и у любовников.....В голове особенно

Встречалась 2 года с одним. Он приходил, приносил дорогой торт, хорошее мороженое, различные фрукты. Товарищ женат. Из семьи не тянула. Просто так вот встречались раза три в месяц. И вот последние полгода достал! На работе убрали всякие бонусы. Вот уже и тортики через раз. Смешно сказать, но приносил 4 пирожных. И фрукты ограничились апельсинами. Ну, ладно, понятно, что денег нет. Но раз пришел ради секаса, то ахайся и не ахай мне мозг своими проблемами. Да мне глубоко фиолетово, что твоя жирная женушка, которая последние 15 лет не работала, тебя изводит, что на прежний уровень денежек нет. Твоя аналогичная дочурка требует себе машину-иномарку и требует денег, чтобы ездить в колледж на такси, пока права не получит. Что твой брат-алканавт, который живет с родителями и до 50 лет никогда не имел семьи, полощет мамаше мозги и не дает ни копейки родителям, которые получают пенсии и неплохие, но мамаша звонит и просит-требует денег, а также денег, чтобы вывести братца их запоя. И каждую встречу он мне стал жаловаться и жаловаться. Я ему в последний раз и высказала, что я ему не жалюсь на свои проблемы, не прошу помощи, хотя у меня тоже не все гладко. И если принес вместо традиционного торта четыре пироженки и кофе в пакетиках, купленный на кассе в магазине,  не надо с порога рассказывать, как твоя избалованная дочка доже не смогла бесплатно поступить в колледж и вот денег нет у него, все выгребают родственники. Вобщем, объяснила ему в мягкой форме, что меня бесит. И не беру трубку. Послала смс-ку, что делаем паузу в отношениях, но  это уже навсегда. ДОСТАЛ! Приходишь, получаешь хороший секас, но ахать уши твоими проблемами не надо. Мне его НЕ жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ольга Самойлова
Тут на форуме недавно одна "девочка по вызову" разоткровенничалась - она говорила, что большинству ее клиентов в первую очередь важен даже не секс, а именно возможность выговориться )) Услуга - 8 тыс за три часа. Так что зря вы его даром выслушивали (тортики в расчет не берем), он стервец на вас просто экономил ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Тут на форуме недавно одна "девочка по вызову" разоткровенничалась - она говорила, что большинству ее клиентов в первую очередь важен даже не секс, а именно возможность выговориться )) Услуга - 8 тыс за три часа. Так что зря вы его даром выслушивали (тортики в расчет не берем), он стервец на вас просто экономил ))
СсылкаПожаловаться
Я ей тож написала, что она пролетела.)))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Тут на форуме недавно одна "девочка по вызову" разоткровенничалась - она говорила, что большинству ее клиентов в первую очередь важен даже не секс, а именно возможность выговориться )) Услуга - 8 тыс за три часа. Так что зря вы его даром выслушивали (тортики в расчет не берем), он стервец на вас просто экономил ))
СсылкаПожаловаться
да бесплатно имел, называйте вещи своими именами)
хотел в услуги секса включить еще сеансы психотерапии.
РЦ Джуманджи
ну судя по тортикам мороженому и фруктам в течении 2 лет .. вы тоже далеко не стройняшка
Ольга ТТ
Злая вы, надо было платочком соплюшки подтереть и по головке погладить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем