Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис кризисом, а установку «быть красивой» никто не отменял!

Меня раньше как-то цены на косметику не особо парили, но вчера я купила тушь в магазине, где обычно покупаю, в ТРИ раза дороже, чем в прошлом году!!!! А это только тушь, я уже не говорю ничего о кремах, тоналках и т.д.((( Вы до сих пор покупаете косметику в профессиональных магазинах или нашли более дешевый вариант?
Нати Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Рыжик
мало того что подорожали, ещё и сроки годности прям вот-вот... недавно не смогла купить блеск или помаду. Штук 5 подходящих перебрала, у всех сроку меньше полугода осталось((((( Так что, барышни, щас ещё внимательнее выбираем, чем прежде.
Аня АртёменкоВ ответ на Рыжик
Рыжик
мало того что подорожали, ещё и сроки годности прям вот-вот... недавно не смогла купить блеск или помаду. Штук 5 подходящих перебрала, у всех сроку меньше полугода осталось((((( Так что, барышни, щас ещё внимательнее выбираем, чем прежде.
СсылкаПожаловаться
я всегда на рынке покупала, даже до кризиса. Зачем платить больше?
Ксения КузинаВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
я всегда на рынке покупала, даже до кризиса. Зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, я конечно приверженик более дешевого варианта, но не рынок! Там ничего , кроме некачественной подделки не купишь. Лучше уже через интернет покупать.
Аня АртёменкоВ ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
Мда, я конечно приверженик более дешевого варианта, но не рынок! Там ничего , кроме некачественной подделки не купишь. Лучше уже через интернет покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а в интернете можно подумать не тот же китайский ширпотреб((
Ксения КузинаВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Ой, а в интернете можно подумать не тот же китайский ширпотреб((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря где вы заказываете. Я например всегда на американских официальных сайтах заказываю. Они даже по необходимости сертификаты качества могут предоставить. А ваш рынок ничего, кроме аллергии на эту химию, не даст...
Аня АртёменкоВ ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
Это смотря где вы заказываете. Я например всегда на американских официальных сайтах заказываю. Они даже по необходимости сертификаты качества могут предоставить. А ваш рынок ничего, кроме аллергии на эту химию, не даст...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и так, но если мы говорим о стоимости и дешевизне, то с какой бы скидкой вы бы не купили, доставка такую сумму затянет, что проще купить в нашем магазине и голову не морочить.
Ксения КузинаВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Может быть и так, но если мы говорим о стоимости и дешевизне, то с какой бы скидкой вы бы не купили, доставка такую сумму затянет, что проще купить в нашем магазине и голову не морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это тоже, смотря через что заказывать. Мы с подругами не первый год Бандеролькой пользуемся) Они с разных сайтов в одну посылку собирают, так что мы и шмотки и косметику одним скопом заказать можем. Доставка до двух недель( но мы правда в самой Москве живем, как в регионы, не знаю) С учетом всех скидок на товар и даже пересылки, я не считаю, что там большая переплата. Плюс не забывайте о качестве)
Ксения КузинаВ ответ на Рыжик
Рыжик
мало того что подорожали, ещё и сроки годности прям вот-вот... недавно не смогла купить блеск или помаду. Штук 5 подходящих перебрала, у всех сроку меньше полугода осталось((((( Так что, барышни, щас ещё внимательнее выбираем, чем прежде.
СсылкаПожаловаться
а сроки даже если и стоят - то могут быть перебитыми. лично видела, как девочка ацетоном затирала
Рыжик
ой,комент вдруг прошёл нечаянно))) на всякий случай всем привет, вдруг уже больше не спишемся
Ёрик
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
и тоже разумеется ОЙ
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
и тоже разумеется ОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец-то можно комменты писать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наконец-то можно комменты писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, правда? На пробу отправляю.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Чё, правда? На пробу отправляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. Только народ уже разбежался.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну. Только народ уже разбежался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печалька
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Чё, правда? На пробу отправляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно!А ведь несколько дней "мозг делали"...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Серьезно!А ведь несколько дней "мозг делали"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня и сейчас, то проходят комменты, то нет.
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня и сейчас, то проходят комменты, то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня 2 новых номера стребовали!!А я ведь только симки поменяла,блин!Теперь по-новой!Не люблю раздавать номера:то спамом задолбают,то какие-то идиоты звонят.
Кисена!Как новая шерстка?Достала зимнюю?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А у меня 2 новых номера стребовали!!А я ведь только симки поменяла,блин!Теперь по-новой!Не люблю раздавать номера:то спамом задолбают,то какие-то идиоты звонят.
Кисена!Как новая шерстка?Достала зимнюю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже и номера вторые давала, когда их глючит, это не помогает.У нас потеплело, так что еще в летней шерстке хожу
, но в четверг холодно будет, так что прийдется доставать
тимофей чертовВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наконец-то можно комменты писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развлекайтесь тварищи овощи!
linaВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
твоя тема)))
Зверушка
Ой, бяда, придется ненакрашенными-страшными ходить
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ой, бяда, придется ненакрашенными-страшными ходить
СсылкаПожаловаться
А я так и хожу, вроде нихто не пужается
ЗверушкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я так и хожу, вроде нихто не пужается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, и в эротическом экстазе в штабели не складываются
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Зверушка
Зверушка
Эх, и в эротическом экстазе в штабели не складываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафиг мне штабели? Дома всё равно всё смывала, мужу и так нравлюсь, зачем париться? Губы только, в силу их вечной ободранности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем