Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, Главная форумов

кризис личности

Впала в тоску в последнее время: не знаю, чем хочу заниматься и кем быть.Отучилась в ВУЗе, но по специальности (юриспруденция) нет желания работать. А работать уже давно пора - мне 23,
Но я так и не нашла для себя сферы, которая бы была мне интересна((
Сижу в депрессии, тк считаю себя полным ничтожеством, которое ни на что не способно(
Как в такой ситуации быть? Работать по специальности, чтоб просто деньги получать, без малейшего удовольствия? Или профориентацию пройти?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Полина О
у меня тоже так было по окончании универа(
пока выбирала, что же мне интересно, работала баристой в кофейне, дабы деньги были хоть какие-то,
в итоге - сейчас в отделе по развитию этой сети работаю =)
так что поработай пока там, где не особо будешь мыслями напрягаться, авось созреешь на решение
СсылкаПожаловаться
ничтожество так ничтожество, раз нравится им быть, то и будь
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Я тебе открою секрет, мало кто работает по своей специальности. Найди себе ненапряжную работу. А лучше зацепиться в хорошей организации на самой простой должности, и сделать себе там карьеру.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Я тебе открою секрет, мало кто работает по своей специальности. Найди себе ненапряжную работу. А лучше зацепиться в хорошей организации на самой простой должности, и сделать себе там карьеру.
СсылкаПожаловаться
вот я вообще не понимаю, как можно всю жизнь работать на нелюбимой работе, это ж кабала!
СсылкаПожаловаться
вот я вообще не понимаю, как можно всю жизнь работать на нелюбимой работе, это ж кабала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит про нелюбимую работу? Надо искать любимую!
СсылкаПожаловаться
Сказочная
А кто говорит про нелюбимую работу? Надо искать любимую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко мне таких людишек...
СсылкаПожаловаться
жалко мне таких людишек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких таких?
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Каких таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
которые горбатятся на нелюбимой работе
СсылкаПожаловаться
Жрать захочешь, кризис личности закончится
СсылкаПожаловаться
GАЛОчка
Пробуй себя в любой сфере: гостиничный, ресторанный и пр. т.е. там куда как бы и не планировала и не представляла. Дерзай, и пора поднять планку , работа какой-бы она не была всегда имеет быть достойной, а там по накатанной пойдет. Везде в своем большинстве люди работают хорошие и отзывчивые, будут знакомства отсюда и связи. На младших должностях не стесняйся работать, если есть голова, то перспектива роста будет обязательно. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
GАЛОчка
Пробуй себя в любой сфере: гостиничный, ресторанный и пр. т.е. там куда как бы и не планировала и не представляла. Дерзай, и пора поднять планку , работа какой-бы она не была всегда имеет быть достойной, а там по накатанной пойдет. Везде в своем большинстве люди работают хорошие и отзывчивые, будут знакомства отсюда и связи. На младших должностях не стесняйся работать, если есть голова, то перспектива роста будет обязательно. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, а можно мне тоже волшебного пенделя))))
Получаю вот 2 выс образование (1 мен-т, 2 бух учет- стечение обстоятельств). В итоге обнаружила, что от бух учета меня воротит. Аметодом исследования себя- выяснила - меня интересует логистика. Даже готова начать с нуля!!! НО, гордость орет- как, 2 образования, приемлемая зп, вкусные условия на работе для ухода в декрет (когда он будет - неизвестно), как сейчас менять сферу, вот начну выходить с дектрета- там и начну знакомиться с логистикой. А сейчас нечего менять!
А еще через 3 нед гоэкзамен по бух учету, готовиться вообще неохота, неинтересно!
Вот и мучаю себя мыслями....
СсылкаПожаловаться
Получаю вот 2 выс образование (1 мен-т, 2 бух учет- стечение обстоятельств). В итоге обнаружила, что от бух учета меня воротит. Аметодом исследования себя- выяснила - меня интересует логистика. Даже готова начать с нуля!!! НО, гордость орет- как, 2 образования, приемлемая зп, вкусные условия на работе для ухода в декрет (когда он будет - неизвестно), как сейчас менять сферу, вот начну выходить с дектрета- там и начну знакомиться с логистикой. А сейчас нечего менять!
А еще через 3 нед гоэкзамен по бух учету, готовиться вообще неохота, неинтересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получаю вот 2 выс образование (1 мен-т, 2 бух учет- стечение обстоятельств). В итоге обнаружила, что от бух учета меня воротит. Аметодом исследования себя- выяснила - меня интересует логистика. Даже готова начать с нуля!!! НО, гордость орет- как, 2 образования, приемлемая зп, вкусные условия на работе для ухода в декрет (когда он будет - неизвестно), как сейчас менять сферу, вот начну выходить с дектрета- там и начну знакомиться с логистикой. А сейчас нечего менять! Начала учиться.надо закончить.Много образований не бывает.Для женщины работать бухгалтером-милое дело.Свободный график-можно взять одну-две конторки.где не нужно сидеть с 9-18 и делать отчеты .отсылать в налоговую.Жалею.что меня отговорили пойти в бухгалтеры.Но надо конечно иметь усидчивость.чего нет у меня.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь ваша ровесница, умница, образование отличное., я всегда говорила ей - вышла на проспект и заходи в каждое учреждение (не важно какого профиля) и в отдел кадров. Дело случая, а вдруг за этой дверью тебя ждут, резюме это лишь бумага перед глазами и та виртуальная, общение многое значит! Так что дерзайте, у вас вся жизнь впереди, и надо успеть найти свою стезю, и радоваться жизни!
СсылкаПожаловаться
GАЛОчка
У меня дочь ваша ровесница, умница, образование отличное., я всегда говорила ей - вышла на проспект и заходи в каждое учреждение (не важно какого профиля) и в отдел кадров. Дело случая, а вдруг за этой дверью тебя ждут, резюме это лишь бумага перед глазами и та виртуальная, общение многое значит! Так что дерзайте, у вас вся жизнь впереди, и надо успеть найти свою стезю, и радоваться жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно - успеть! Я еще и детей хочу родить))) а боюсь- что после 30 лет меня нигде не возьмут и буду на обочине жизни.
И выйти на проспект и заходить в каждое учреждение- это еще смелость надо, долю безумства и наглости))))

Скажите- Ваш совет помог Вашей дочери?
СсылкаПожаловаться
Вот именно - успеть! Я еще и детей хочу родить))) а боюсь- что после 30 лет меня нигде не возьмут и буду на обочине жизни.
И выйти на проспект и заходить в каждое учреждение- это еще смелость надо, долю безумства и наглости))))

Скажите- Ваш совет помог Вашей дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и замуж вышла и уже ребенка имеет, всё в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
GАЛОчка
Она и замуж вышла и уже ребенка имеет, всё в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Тоже очень ребеночка хочу)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Тоже очень ребеночка хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ!
Так что мы успели год поработать, а теперь наслаждаемся материнством. И у вас будет всё складно и ладно, главное верить в лучшее, не зря говорят к хорошему, хорошее липнет, так что врубай позитив и с песней по жизни. Выше голову и хвост трубой!
СсылкаПожаловаться
Крыспер
чнловек, работающий по специальности, любящий свою работу и та приносит ему удовольствие- редкий и очень счастливый человек!

зы- юристами по образованию мало кто работает, это далеко не для всех. подруга отучилась, устроилась в крупную фирму, хорошая зп.. ушла через пол года, говорит не могу и не хочу обманывать людей.
СсылкаПожаловаться
Крыспер
чнловек, работающий по специальности, любящий свою работу и та приносит ему удовольствие- редкий и очень счастливый человек!

зы- юристами по образованию мало кто работает, это далеко не для всех. подруга отучилась, устроилась в крупную фирму, хорошая зп.. ушла через пол года, говорит не могу и не хочу обманывать людей.
СсылкаПожаловаться
я такой человек, но у меня кризис личности!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с жиру беситесь?))))))
СсылкаПожаловаться
Крыспер
с жиру беситесь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, и от хорошего иногда воротит))
СсылкаПожаловаться
Крыспер
с жиру беситесь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выгорание, так любила свою работу, что вся вышла...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такой человек, но у меня кризис личности!Может остановиться и подумать.а что принесет мне удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Margarita
я такой человек, но у меня кризис личности!Может остановиться и подумать.а что принесет мне удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мне удовольствие принесёт год ничегонеделанья
СсылкаПожаловаться
Крыспер

СсылкаПожаловаться
что это за юрист такой... "обманывать людей"...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru