Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис?? Опять???

В новостях прочитала, что пророчат кризис на 20 и 21 год. Опять? ну сколько можно??? Кто верит в эти байки?
Лето)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
какая прелесть
Да и фиг с ним, как нибудь переживем)))
Лето)В ответ на какая прелесть
какая прелесть
Да и фиг с ним, как нибудь переживем)))
СсылкаПожаловаться
Вот согласна с Вами. Просто не понимаю зачем людей пугать
какая прелестьВ ответ на Лето)
Лето)
Вот согласна с Вами. Просто не понимаю зачем людей пугать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А запуганым можно впарить что угодно и легко!!))))
Suslik GermВ ответ на Лето)
Лето)
Вот согласна с Вами. Просто не понимаю зачем людей пугать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас типа предупредили, чтоб потом не жаловались
ВеснаВ ответ на Лето)
Лето)
Вот согласна с Вами. Просто не понимаю зачем людей пугать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж тебя пугает? Ты бы хоть для прикола кого-нибудь из классических экономистов почиталО.
Лето)В ответ на Весна
Весна
Кто ж тебя пугает? Ты бы хоть для прикола кого-нибудь из классических экономистов почиталО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам нравится читать такие новости? Классику экономическую надо предлагать не мне читать, а сильным мира сего.
ВеснаВ ответ на Лето)
Лето)
А вам нравится читать такие новости? Классику экономическую надо предлагать не мне читать, а сильным мира сего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе надо читать, чтоб в штаны не дудонить
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лето)
Лето)
Вот согласна с Вами. Просто не понимаю зачем людей пугать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пастух кричал: волки, волки!
Хель
Это не байки.
Фаворина Елена
А разве в России кризис закончился? Я считаю, что он продолжается в 2014 года. А в 20-21 году видимо цены на нефть упадут, и поскольку мы сами ничего не производим, а только сидим на трубе и тупо качаем нефть и газ, то видимо, будет совсем каюк!
Лето)В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А разве в России кризис закончился? Я считаю, что он продолжается в 2014 года. А в 20-21 году видимо цены на нефть упадут, и поскольку мы сами ничего не производим, а только сидим на трубе и тупо качаем нефть и газ, то видимо, будет совсем каюк!
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар!
ВеснаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А разве в России кризис закончился? Я считаю, что он продолжается в 2014 года. А в 20-21 году видимо цены на нефть упадут, и поскольку мы сами ничего не производим, а только сидим на трубе и тупо качаем нефть и газ, то видимо, будет совсем каюк!
СсылкаПожаловаться
Погугли что ли, структуру нашего экспорта
Фаворина ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Погугли что ли, структуру нашего экспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что Вы там нагуглили? высокоточечное оборудование? Современные автомобили? Корабли? Самолёты? Нет, только ракеты и танки.
ВеснаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
И что Вы там нагуглили? высокоточечное оборудование? Современные автомобили? Корабли? Самолёты? Нет, только ракеты и танки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне гуглить не надо. Ты погугли
Фаворина Елена
А разве в России кризис закончился? Я считаю, что он продолжается в 2014 года. А в 20-21 году видимо цены на нефть упадут, и поскольку мы сами ничего не производим, а только сидим на трубе и тупо качаем нефть и газ, то видимо, будет совсем каюк!
СсылкаПожаловаться
Вы не производите,охотно верю,а мы производим.
ЗараЗа В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А разве в России кризис закончился? Я считаю, что он продолжается в 2014 года. А в 20-21 году видимо цены на нефть упадут, и поскольку мы сами ничего не производим, а только сидим на трубе и тупо качаем нефть и газ, то видимо, будет совсем каюк!
СсылкаПожаловаться
С 2008.
ОфицерВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А разве в России кризис закончился? Я считаю, что он продолжается в 2014 года. А в 20-21 году видимо цены на нефть упадут, и поскольку мы сами ничего не производим, а только сидим на трубе и тупо качаем нефть и газ, то видимо, будет совсем каюк!
СсылкаПожаловаться
Ну какой 2014 г. Кризис у нас начался ещё в 1985 г., когда началась перестройка. И с тех пор не прекращался.
АлесяВ ответ на Офицер
Офицер
Ну какой 2014 г. Кризис у нас начался ещё в 1985 г., когда началась перестройка. И с тех пор не прекращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно! Я тоже не заметила, чтоб он прекращался....
Фаворина ЕленаВ ответ на Офицер
Офицер
Ну какой 2014 г. Кризис у нас начался ещё в 1985 г., когда началась перестройка. И с тех пор не прекращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так считать.
Тётка АлёнаВ ответ на Офицер
Офицер
Ну какой 2014 г. Кризис у нас начался ещё в 1985 г., когда началась перестройка. И с тех пор не прекращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно...Я так и живу, поэтому никаких кризисов не боюсь и им не удивляюсь...Всегда начеку...Делов-то...
МИРИАДА
что на этот раз?
минеева ирина
Так мы вроде и не вылезаем из него
МУРка
можете запасать гречу, спички, соль....
Лето)В ответ на МУРка
МУРка
можете запасать гречу, спички, соль....
СсылкаПожаловаться
а где это все хранить? Гречку жуки съедят
МУРкаВ ответ на Лето)
Лето)
а где это все хранить? Гречку жуки съедят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть кто-то поест...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем