Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кризис продолжается...

Присуствует какая-то внутренняя усталость от всего происходящего... точнее от мужчин... я, видимо, крайне не современный человек и модель отношений "встретились-потрахались-разбежались" меня не устраивает...
Пропала какая-то романтика в отношениях, какая-то тайна... все как-то примитивно и не цепляет... нет какого-то душевного трепета от поцелуев... где прогулки по ночному городу (а город у нас же чудо как хорош!)?
где цветы? где театр? где просто хорошее теплое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение?
EvaGavi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена Жосан
Все это в средневековых сказках,милая, в сказках и снах))))))))))))
Екатерина Молоштан
Побольше общайтесь с разными людьми,встретите еще своего человека))Достаточно много мужчин,которым нравиться романтика в отношениях.
Екатерина Молоштан
Побольше общайтесь с разными людьми,встретите еще своего человека))Достаточно много мужчин,которым нравиться романтика в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Побольше общайтесь с разными людьми,встретите еще своего человека))Достаточно много мужчин,которым нравиться романтика в отношениях.

Согласен на все 100%.
Анонимно
Романтикой приятно заниматься с наивными.
С прожжёнными - как-то ненатурально, выглядит как комплименты старухе, так же тоскливо и грустно.
СергейВ ответ на Анонимно
Анонимно
Романтикой приятно заниматься с наивными.
С прожжёнными - как-то ненатурально, выглядит как комплименты старухе, так же тоскливо и грустно.
СсылкаПожаловаться
Романтикой приятно заниматься с наивными.

Лучше сказать нельзя.
Красотуля ******
Вовсе не так плохо ...мужчины тоже любят и трепетность в отношениях, и нежность....например, мой муж...Если мужчина влюбляется, то все это есть!
Melissa Red
Да, в основном так. Но романтики тоже остались. Просто они скромные, и девушки на них внимания зачастую не обращают. Всем же нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!Чтобы деньги зарабатывал, семью кормил. А при таком потребительском подходе к мужчинам все ещё хотят от них романтики.
Люка СараевВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да, в основном так. Но романтики тоже остались. Просто они скромные, и девушки на них внимания зачастую не обращают. Всем же нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!Чтобы деньги зарабатывал, семью кормил. А при таком потребительском подходе к мужчинам все ещё хотят от них романтики.
СсылкаПожаловаться
Да, в основном так. Но романтики тоже остались. Просто они скромные, и девушки на них внимания зачастую не обращают. Всем же нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!Чтобы деньги зарабатывал, семью кормил. А при таком потребительском подходе к мужчинам все ещё хотят от них романтики.

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я...
Melissa RedВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
Да, в основном так. Но романтики тоже остались. Просто они скромные, и девушки на них внимания зачастую не обращают. Всем же нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!Чтобы деньги зарабатывал, семью кормил. А при таком потребительском подходе к мужчинам все ещё хотят от них романтики.

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось только поцеловаться.
Люка СараевВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Осталось только поцеловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось только поцеловаться.

Люди кругом!
ИринаВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
Осталось только поцеловаться.

Люди кругом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не будем подсматривать.
Антон Антон
Нет..ну погулять ладно...
А вот цветы ,театр,кафе... это же расходы на Вас... то есть Вы оценивать будете..раздвинуть или нет..ноги!?
Или я просто не понял темы и Вам нужна нищая романтика!?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Нет..ну погулять ладно...
А вот цветы ,театр,кафе... это же расходы на Вас... то есть Вы оценивать будете..раздвинуть или нет..ноги!?
Или я просто не понял темы и Вам нужна нищая романтика!?
СсылкаПожаловаться
при чем тут деньги??? нищая -не нищая...романтик человек или нет ,это не зависит от его материального положения. романтические поступки у многих женщин вызывают эйфорию независимо от того сколько материальных средств было вложено ( или не вложено) для реализации этого поступка.
EvaGaviВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Нет..ну погулять ладно...
А вот цветы ,театр,кафе... это же расходы на Вас... то есть Вы оценивать будете..раздвинуть или нет..ноги!?
Или я просто не понял темы и Вам нужна нищая романтика!?
СсылкаПожаловаться
почему опять все упирается в деньги и секс??? я про ЧУВСТВА!!!!вам знакомо такое слово, как ЧУВСТВО????
Антон Антон
Короче...Вам чистые чувства нужны или в сфере бытовой проституции Вас не устраивает сумма гонорара!?
Если чистые чувства..то ..может Вы не так чисты..
Гонорара..так возраст..выход в тираж... цены падают на секонд хенд..
светлана
А ему-то говорили, что хотите романтики?
Nobody's wife
да ну бросьте! зачем так грустно на вещи смотрет?:)
просто Вы еще не нашли СВОЕГО мужчину.
Василиса
Ходите, гуляйте, кто мешает вам, зачем соглашаетесь на те отношения, которые вас не устраивают?
EvaGaviВ ответ на Василиса
Василиса
Ходите, гуляйте, кто мешает вам, зачем соглашаетесь на те отношения, которые вас не устраивают?
СсылкаПожаловаться
Предлагают только такие... не соглашаюсь...
ВасилисаВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
Предлагают только такие... не соглашаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делаете.
Смените круг общения и поверьте мне - есть в жизни и романтика и всё остальное.
Никогда не соглашайтесь на то, что для вас неприемлемо и будет неприятно. Удачи!
Антон Антон
Вы себя назвали Гадюка..это проявление Ваше... затем в брюликах.. Это тоже символ денег и власти. Крем..это типо всё в шоколаде и сладко..хотите по жизни плыть как сыр в масле...
Поэтому и задал вопрос... уточнил. Мне кажется Ваш круг общения и те кто на Вас обращает внимание..достойны Вас..просто они как аллегория Вас.. Но это на столько страшно ,что Вы тут пишите о культурном шоке наигранно и скучающие!..
Простите если грубо ..но это моё мнение..
EvaGaviВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вы себя назвали Гадюка..это проявление Ваше... затем в брюликах.. Это тоже символ денег и власти. Крем..это типо всё в шоколаде и сладко..хотите по жизни плыть как сыр в масле...
Поэтому и задал вопрос... уточнил. Мне кажется Ваш круг общения и те кто на Вас обращает внимание..достойны Вас..просто они как аллегория Вас.. Но это на столько страшно ,что Вы тут пишите о культурном шоке наигранно и скучающие!..
Простите если грубо ..но это моё мнение..
СсылкаПожаловаться
а чего так поверхностно обо всем судим?
Ирина Овчинникова V
- неужели за 20 лет всё так изменилось ?..раньше было....:(
Комментарий удален.Почему?
МариВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мужики на рыбалку обычно сбегают от жен, может стоит что-то поменять в отношениях что бы он захотел "шуршать листиками"? :-))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем