Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2015, Главная форумов

Кризис семейной жизни!

Как у вас проходил кризис первого года в семейной жизни? Как преодолели? Что делали для преодоления? Брак болтается на очеень тоненькой ниточке.... Мне конечно кажется что это конец, но хочется верить в лучшее....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
155
✯Элла✯
В чем кризис заключается?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В чем кризис заключается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я догодалась какой,муж шубу не купил,сейчас у всех кризис,терпите
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я догодалась какой,муж шубу не купил,сейчас у всех кризис,терпите
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
шуба есть, сразу купил после свадьбы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))эх тыыыы,да помиритись,не переживай,стойку держит
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Нуууу притираетесь))),все хорошо будет
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
ну то что он ушел из за не вовремя приготовленного обеда... мне подозрительно и не спокойно... это бредятина... не работала пол года, и стала полностью от него зависима... хотя всегда зарабатывала очень даже не плохо. до него купила машину и квартиру. потом мою машину продали и купили по-лучше, и само собой он на ней ездит теперь. Сейчас устроилась, но на очень маленькую зп... вот мне кажется, что совершила ошибку...
СсылкаПожаловаться
Silence
ну то что он ушел из за не вовремя приготовленного обеда... мне подозрительно и не спокойно... это бредятина... не работала пол года, и стала полностью от него зависима... хотя всегда зарабатывала очень даже не плохо. до него купила машину и квартиру. потом мою машину продали и купили по-лучше, и само собой он на ней ездит теперь. Сейчас устроилась, но на очень маленькую зп... вот мне кажется, что совершила ошибку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это тебе не кажется, действительно совершила. Почему машину не заберешь, на кого оформлена? Почему не работала и зависима стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зарекайся, встретишь нормального, любить и на руках носить будет. А этот странный, похоже не уверен он, что с тобой жить хочет. Скажи что вещи его на помойке уже, сразу прибежит забрать. А почему на развод подать не хочешь, если разочаровалась? Лишь бы штамп стоял?
СсылкаПожаловаться
blesk
устройте вечер воспоминаний. заставьте его вспомнить все то хорошее,что было между вами.
СсылкаПожаловаться
blesk
устройте вечер воспоминаний. заставьте его вспомнить все то хорошее,что было между вами.
СсылкаПожаловаться
Блеск,какие воспоминания,а?Они даже года не прожили...Первый раз за год из кровати вылезли,наконец,и решили перелаяться.А мы в роли арбитров.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Блеск,какие воспоминания,а?Они даже года не прожили...Первый раз за год из кровати вылезли,наконец,и решили перелаяться.А мы в роли арбитров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вот то.что в кровати было, пусть и поможет вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вообще та мы в браке первый год, а до брака мы ещё жили..., если чё ... Просто читала, что в первые года основная часть браков разваливается.... вот и написала сюда, попросить совета, а вы язвите. Не нравится роль "арбитра", можете мимо пройти. Язвительность не уместна тут.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
:up:
СсылкаПожаловаться
у нас не было кризиса
СсылкаПожаловаться
у нас не было кризиса
СсылкаПожаловаться
повезло....
СсылкаПожаловаться
Silence
повезло....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вам просто с ним надо поговорить,тихо и спокойно без оскорблений. а вы не замечали чегото необычного в его поведении, может у него любовница есть?
СсылкаПожаловаться
вам просто с ним надо поговорить,тихо и спокойно без оскорблений. а вы не замечали чегото необычного в его поведении, может у него любовница есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила я с ним, но у него нет денег на любовницу, это точно. у него от за после уплаты всех долгов останется тыщ 15. Не пошлындаешь особо по дАмам и чужим домАм)))) Я ему сказала, если надо, *издуй на все 4 стороны, посмотрю кому ты нужен со совими 15ю тыщами, но зато на хорошей машине, оформленной на меня)
СсылкаПожаловаться
Silence
говорила я с ним, но у него нет денег на любовницу, это точно. у него от за после уплаты всех долгов останется тыщ 15. Не пошлындаешь особо по дАмам и чужим домАм)))) Я ему сказала, если надо, *издуй на все 4 стороны, посмотрю кому ты нужен со совими 15ю тыщами, но зато на хорошей машине, оформленной на меня)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну так тоже нельзя, матом тем более, и даже при отсутствии 15000 р мужик при особом желании любовницу найдет, будьте на чекуё но не опускайтесь до криков и оскорблений, а вообще я бы на ваше месте бросила б все и поехала на пару дней к подруге, потом в салон красоты и по магазинам, и приехала б домой вся такая довольная и благоухающая, и посмотрела ьы его реакцию
СсылкаПожаловаться
ну так тоже нельзя, матом тем более, и даже при отсутствии 15000 р мужик при особом желании любовницу найдет, будьте на чекуё но не опускайтесь до криков и оскорблений, а вообще я бы на ваше месте бросила б все и поехала на пару дней к подруге, потом в салон красоты и по магазинам, и приехала б домой вся такая довольная и благоухающая, и посмотрела ьы его реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не живем с ним, так что он меня не видит, и домой к родителям я ездила. Он конечно звонил, писал, общались... вчера ночевал дома, вроде ниче, разговаривали, о природе и погоде..., но я как то боюсь идти на контакт, мне страшно...
СсылкаПожаловаться
Silence
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Судя по данному высказыванию, вы сами своими руками ломаете человека и при этом вопрошаете как сохранить брак. Вы человека в себе сначала сохраните, а там глядишь, и отношения оздоровятся. Не ломайте друг друга, вот и вся недолга)
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Судя по данному высказыванию, вы сами своими руками ломаете человека и при этом вопрошаете как сохранить брак. Вы человека в себе сначала сохраните, а там глядишь, и отношения оздоровятся. Не ломайте друг друга, вот и вся недолга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Silence
повезло....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у моей сестры так было, ее мужу вечно все не так было, и как итог любовница объявилась
СсылкаПожаловаться
у нас не было кризиса
СсылкаПожаловаться
Дашка, привет! Как жизнь?:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru