Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис семейной жизни!

Как у вас проходил кризис первого года в семейной жизни? Как преодолели? Что делали для преодоления? Брак болтается на очеень тоненькой ниточке.... Мне конечно кажется что это конец, но хочется верить в лучшее....
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Дарья Работова (Белова)В ответ на Эленка
Эленка
Дашка, привет! Как жизнь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
леночка3 ппривет)) все отлично, как ты, пиши в личку не будем эфир засорять)))
pokergirl
Да вроде такого страшного ничего и не было, были какие-то ссоры по - мелочам, привыкали к жизни друг с другом, договаривались и разговаривали что кому не нравится и как это будем решать
Светлана)))
А тебя интересует, кто что делал или что тебе делать?
Светлана)))
А тебя интересует, кто что делал или что тебе делать?
СсылкаПожаловаться
послушать вас и сделать вывод)
Надежда Балабанова
Какой вообще может быть кризис в первый год семейной жизни????Вот когда у мужика седина в бороду,а бес  в ребро....вот это КРИЗИС!!!!
Лили - я
Разговаривать надо, все разногласия мирно решать, без претензий, уважать мнение партнера. Не ТЫ делаешь не так, а Я не могу делать так. Вообще какой кризис в первый год?  Или любви изначально не было, или уж совсем вы разные если в первый год кризис.
Лили - я
Разговаривать надо, все разногласия мирно решать, без претензий, уважать мнение партнера. Не ТЫ делаешь не так, а Я не могу делать так. Вообще какой кризис в первый год?  Или любви изначально не было, или уж совсем вы разные если в первый год кризис.
СсылкаПожаловаться
Я согласна..., но он такой человек, что он молчит и молчит, а потом из него всякие нехорошие вещи лезут... вот характер такой...
Ольга КравцоваВ ответ на 1
1
Я согласна..., но он такой человек, что он молчит и молчит, а потом из него всякие нехорошие вещи лезут... вот характер такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже плохо, что он часто молчит..
Лили - яВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это уже плохо, что он часто молчит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вещи лезут, еще хуже.
Ольга КравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
А что вещи лезут, еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут вообще фигня..)))  Вторая жена. Он уже и хамит, и дома не ночует...
Ольга Кравцова
Автор, даже по Вашему тону видно, что уважения и любви у вас нет.." Забирай свои манатки "-этим все сказано ))... Первый год в браке -не кризис, это притирка.. Нам при всей нашей тяге друг к другу и воле к победе (4 года бились, чтобы пожениться) ,и то пришлось в быту друг к другу привыкать. ПРИВЫКАТЬ, а не гавкаться )). Вот честно- Я все время смеялась. Он что-то накосячит, а мне смешно, подойду, обниму..скажу -Какое же счастье, что ты со мной,.только  давай в следующий раз ты сам будешь свои вещи в шкаф складывать.а то я хожу и собираю по всей квартире... Или он мне - Давай сразу договоримся - если что, к родителям не бегать, теперь все вопросы ко МНЕ..Идет? ...Вот так и притирались..
Ольга Кравцова
Автор, даже по Вашему тону видно, что уважения и любви у вас нет.." Забирай свои манатки "-этим все сказано ))... Первый год в браке -не кризис, это притирка.. Нам при всей нашей тяге друг к другу и воле к победе (4 года бились, чтобы пожениться) ,и то пришлось в быту друг к другу привыкать. ПРИВЫКАТЬ, а не гавкаться )). Вот честно- Я все время смеялась. Он что-то накосячит, а мне смешно, подойду, обниму..скажу -Какое же счастье, что ты со мной,.только  давай в следующий раз ты сам будешь свои вещи в шкаф складывать.а то я хожу и собираю по всей квартире... Или он мне - Давай сразу договоримся - если что, к родителям не бегать, теперь все вопросы ко МНЕ..Идет? ...Вот так и притирались..
СсылкаПожаловаться
Можно я тоже чуть добавлю,к вашему,нашему автору ,никогда не гоните и не говорите чтоб вещи приезжал и забирал,это очень обижает и не позволяйте ему уходить
1В ответ на Элла
Элла
Можно я тоже чуть добавлю,к вашему,нашему автору ,никогда не гоните и не говорите чтоб вещи приезжал и забирал,это очень обижает и не позволяйте ему уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дверях я стоять не могу, это его ещё больше разозлит, он у меня овен. Ну а как? Приехал, переоделся, помылся и пошел, а я стирать должна получается? Так?
Ольга КравцоваВ ответ на 1
1
в дверях я стоять не могу, это его ещё больше разозлит, он у меня овен. Ну а как? Приехал, переоделся, помылся и пошел, а я стирать должна получается? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Не должна. А ХОЧУ ,чтобы у любимого мужчины было чистенькое и свеженькое..
Ольга Кравцова
. Не должна. А ХОЧУ ,чтобы у любимого мужчины было чистенькое и свеженькое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как вы себе представляете, как я могу хотеть, что бы он был чистенький, если он не ночует дома? он был всегда чистый и обстиранный. Что такое помыть себе обувь он не знает, из все бытовой техники он умеет пользоваться только микроволновкой. и опять я хреновая получается...
Ольга КравцоваВ ответ на 1
1
ну как вы себе представляете, как я могу хотеть, что бы он был чистенький, если он не ночует дома? он был всегда чистый и обстиранный. Что такое помыть себе обувь он не знает, из все бытовой техники он умеет пользоваться только микроволновкой. и опять я хреновая получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи, плиз.. До свадьбы знала, что он неряха и не знает, как пользоваться техникой? Он вообще парень какой-у него с мозгом порядок? Он почему ботинки не моет? Или мама ему мыла? ..Это, дружочек, надо было до свадьбы выяснять )))
Ольга Кравцова
Скажи, плиз.. До свадьбы знала, что он неряха и не знает, как пользоваться техникой? Он вообще парень какой-у него с мозгом порядок? Он почему ботинки не моет? Или мама ему мыла? ..Это, дружочек, надо было до свадьбы выяснять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знала что неряха, мне не принципиально было, мне муж-чистоплюй не нужен.
Ольга КравцоваВ ответ на 1
1
знала что неряха, мне не принципиально было, мне муж-чистоплюй не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и мой теперь его ботинки..раз чистоплюй не нужен. Или пусть грязные валяются...
ЭллаВ ответ на 1
1
в дверях я стоять не могу, это его ещё больше разозлит, он у меня овен. Ну а как? Приехал, переоделся, помылся и пошел, а я стирать должна получается? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже сейчас нам отвечая,злитесь "в буквах",обида,понимаю,вы же любите его,значит должны,мы тоже глупили,это вы пришли,мы подсказали,со своего опыта,нам сложнее было,не надо в дверях стоять,можно сказать,я не хочу чтоб ты уходил,здесь твой дом
Ольга КравцоваВ ответ на Элла
Элла
Можно я тоже чуть добавлю,к вашему,нашему автору ,никогда не гоните и не говорите чтоб вещи приезжал и забирал,это очень обижает и не позволяйте ему уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно.. НИКОГДА..
Ольга Кравцова
Автор.. разводитесь.. Не получится .. Я тут перечитала - года не прожили, уже такие претензии -Я должна, не должна.. Все равно разбежитесь. Уж лучше раньше.. Может, он себе жену найдет, которая ег любить будет...
Ольга Кравцова
Автор.. разводитесь.. Не получится .. Я тут перечитала - года не прожили, уже такие претензии -Я должна, не должна.. Все равно разбежитесь. Уж лучше раньше.. Может, он себе жену найдет, которая ег любить будет...
СсылкаПожаловаться
не знаю где прочитали, что меньше года... 2,5 живем вместе.
Лили - яВ ответ на 1
1
не знаю где прочитали, что меньше года... 2,5 живем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же написали про кризис первого года семейной жизни!
Ольга Кравцова
Автор.. разводитесь.. Не получится .. Я тут перечитала - года не прожили, уже такие претензии -Я должна, не должна.. Все равно разбежитесь. Уж лучше раньше.. Может, он себе жену найдет, которая ег любить будет...
СсылкаПожаловаться
Да обида у ней
Ольга Кравцова
Автор.. разводитесь.. Не получится .. Я тут перечитала - года не прожили, уже такие претензии -Я должна, не должна.. Все равно разбежитесь. Уж лучше раньше.. Может, он себе жену найдет, которая ег любить будет...
СсылкаПожаловаться
я у него вторая жена, а ему 28 лет нет... может не совсем я плохая?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем