Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис семейной жизни!

Как у вас проходил кризис первого года в семейной жизни? Как преодолели? Что делали для преодоления? Брак болтается на очеень тоненькой ниточке.... Мне конечно кажется что это конец, но хочется верить в лучшее....
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
просто золото
Читаю и думаю,что значит " увела из семьи"он что козел,или баран, не хотел бы не ушел, и автор не создавала бы эту тему т.к. был бы он в том браке в котором ребенок. Если мужик бросает ребенка, он должен принять такое решение, и тем более в 28 л мужик понимает что такое  брак. Муж автора скорее всего думает коль он ушел от семьи,автор ему должна, вот он и пользуется, а автор позволяла ему это первое время  ( пока финансы были лучше),а теперь ему ( автору) надоело. Автор ставить мужа на место надо во-первых чтоб спал ДОМА,но лаской и нежностью,а можно и вам найти хобби тот же мот :)
HawkRover
Какой нафиг кризис после года, и зачем было свои сбереженгия передавть мужу, с машиной это вы зря так... я свои машины раньше покупал только на свои деньги и к своей жене никогда не лез... Что ее, то ее... Машину надо было оформляя в договоре писать сразу обоих... чтоб при разводе м ашина автоматом не принадлежала мужу.. и продать он ее не смог без разрешения. По мне так годовой кризис вообще не существует. Я лично сталкивался только на 7 годах своей жизни. На работу устроилась, это хорошо, хоть отвлечься можешь. Насчет изменяет или нет, легко проверить. И у женщин есть хорошее обоняние... запах очень страшная штука, он предает мужчину на 99%... Если конечно он сразу не набрызгивается своими духами или после измены не идет в душ. Я люблю машину и мотоциклы я постоянно сижу в гараже, у меня очень много подруг с которыми я бы мог спокойно изменить жене. Жена ревнует ко всем.  И я сам виноват, я дал повод на ревность. Но я всегда ночую дома. это первый показатель верности... Если не ночует дома или у родителей, значит скорее всего ктото у него есть... И тянуть в этом не стоит. При разводе все нажитое вместе делится пополам...
Оксана Чаенкова
Устройтесь на лучшую работу, попробуйте поддерживать его, а не критиковать. Если он не прав, обьясняйте как ребёнку: А тебе не кажется... а не лучше было бы.... Советуйтесь с ним. Вообще, пытайтесь донести до него, что вы и он - это одно целое, семья. Если в течении полугода не поможет, а будет ещё хуже, то будущего нет, он не готов психологически ..
александр шульц
Первый год жестко было. НАС спасло только то что что есть тяга к друг другу, расходились раза 2 по 2-3 месяца. Сейчас жду всплеска 4 года! =)
Нина Первушина
Нужно кучу терпения...терпения и еще раз терпения.......
у нас тоже были кризисы.....но если друг друга понять....где то уступить) то будет все хорошо
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем