Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис семейной жизни!

Как у вас проходил кризис первого года в семейной жизни? Как преодолели? Что делали для преодоления? Брак болтается на очеень тоненькой ниточке.... Мне конечно кажется что это конец, но хочется верить в лучшее....
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Элла
В чем кризис заключается?
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
В чем кризис заключается?
СсылкаПожаловаться
Я догодалась какой,муж шубу не купил,сейчас у всех кризис,терпите
1В ответ на Элла
Элла
Я догодалась какой,муж шубу не купил,сейчас у всех кризис,терпите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шуба есть, сразу купил после свадьбы...
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))эх тыыыы,да помиритись,не переживай,стойку держит
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
)))эх тыыыы,да помиритись,не переживай,стойку держит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу притираетесь))),все хорошо будет
1В ответ на Элла
Элла
)))эх тыыыы,да помиритись,не переживай,стойку держит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то что он ушел из за не вовремя приготовленного обеда... мне подозрительно и не спокойно... это бредятина... не работала пол года, и стала полностью от него зависима... хотя всегда зарабатывала очень даже не плохо. до него купила машину и квартиру. потом мою машину продали и купили по-лучше, и само собой он на ней ездит теперь. Сейчас устроилась, но на очень маленькую зп... вот мне кажется, что совершила ошибку...
Лили - яВ ответ на 1
1
ну то что он ушел из за не вовремя приготовленного обеда... мне подозрительно и не спокойно... это бредятина... не работала пол года, и стала полностью от него зависима... хотя всегда зарабатывала очень даже не плохо. до него купила машину и квартиру. потом мою машину продали и купили по-лучше, и само собой он на ней ездит теперь. Сейчас устроилась, но на очень маленькую зп... вот мне кажется, что совершила ошибку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе не кажется, действительно совершила. Почему машину не заберешь, на кого оформлена? Почему не работала и зависима стала?
Лили - яВ ответ на 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не зарекайся, встретишь нормального, любить и на руках носить будет. А этот странный, похоже не уверен он, что с тобой жить хочет. Скажи что вещи его на помойке уже, сразу прибежит забрать. А почему на развод подать не хочешь, если разочаровалась? Лишь бы штамп стоял?
blesk
устройте вечер воспоминаний. заставьте его вспомнить все то хорошее,что было между вами.
Самая счастливаяВ ответ на blesk
blesk
устройте вечер воспоминаний. заставьте его вспомнить все то хорошее,что было между вами.
СсылкаПожаловаться
Блеск,какие воспоминания,а?Они даже года не прожили...Первый раз за год из кровати вылезли,наконец,и решили перелаяться.А мы в роли арбитров.
Самая счастливая
Блеск,какие воспоминания,а?Они даже года не прожили...Первый раз за год из кровати вылезли,наконец,и решили перелаяться.А мы в роли арбитров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Самая счастливая
Блеск,какие воспоминания,а?Они даже года не прожили...Первый раз за год из кровати вылезли,наконец,и решили перелаяться.А мы в роли арбитров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот то.что в кровати было, пусть и поможет вспомнить.
Самая счастливая
Блеск,какие воспоминания,а?Они даже года не прожили...Первый раз за год из кровати вылезли,наконец,и решили перелаяться.А мы в роли арбитров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще та мы в браке первый год, а до брака мы ещё жили..., если чё ... Просто читала, что в первые года основная часть браков разваливается.... вот и написала сюда, попросить совета, а вы язвите. Не нравится роль "арбитра", можете мимо пройти. Язвительность не уместна тут.
Самая счастливая
Блеск,какие воспоминания,а?Они даже года не прожили...Первый раз за год из кровати вылезли,наконец,и решили перелаяться.А мы в роли арбитров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Дарья Работова (Белова)
у нас не было кризиса
Дарья Работова (Белова)
у нас не было кризиса
СсылкаПожаловаться
повезло....
Дарья Работова (Белова)В ответ на 1
1
повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам просто с ним надо поговорить,тихо и спокойно без оскорблений. а вы не замечали чегото необычного в его поведении, может у него любовница есть?
Дарья Работова (Белова)
вам просто с ним надо поговорить,тихо и спокойно без оскорблений. а вы не замечали чегото необычного в его поведении, может у него любовница есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила я с ним, но у него нет денег на любовницу, это точно. у него от за после уплаты всех долгов останется тыщ 15. Не пошлындаешь особо по дАмам и чужим домАм)))) Я ему сказала, если надо, *издуй на все 4 стороны, посмотрю кому ты нужен со совими 15ю тыщами, но зато на хорошей машине, оформленной на меня)
Дарья Работова (Белова)В ответ на 1
1
говорила я с ним, но у него нет денег на любовницу, это точно. у него от за после уплаты всех долгов останется тыщ 15. Не пошлындаешь особо по дАмам и чужим домАм)))) Я ему сказала, если надо, *издуй на все 4 стороны, посмотрю кому ты нужен со совими 15ю тыщами, но зато на хорошей машине, оформленной на меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так тоже нельзя, матом тем более, и даже при отсутствии 15000 р мужик при особом желании любовницу найдет, будьте на чекуё но не опускайтесь до криков и оскорблений, а вообще я бы на ваше месте бросила б все и поехала на пару дней к подруге, потом в салон красоты и по магазинам, и приехала б домой вся такая довольная и благоухающая, и посмотрела ьы его реакцию
Дарья Работова (Белова)
ну так тоже нельзя, матом тем более, и даже при отсутствии 15000 р мужик при особом желании любовницу найдет, будьте на чекуё но не опускайтесь до криков и оскорблений, а вообще я бы на ваше месте бросила б все и поехала на пару дней к подруге, потом в салон красоты и по магазинам, и приехала б домой вся такая довольная и благоухающая, и посмотрела ьы его реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не живем с ним, так что он меня не видит, и домой к родителям я ездила. Он конечно звонил, писал, общались... вчера ночевал дома, вроде ниче, разговаривали, о природе и погоде..., но я как то боюсь идти на контакт, мне страшно...
`Ирис`В ответ на 1
1
говорила я с ним, но у него нет денег на любовницу, это точно. у него от за после уплаты всех долгов останется тыщ 15. Не пошлындаешь особо по дАмам и чужим домАм)))) Я ему сказала, если надо, *издуй на все 4 стороны, посмотрю кому ты нужен со совими 15ю тыщами, но зато на хорошей машине, оформленной на меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по данному высказыванию, вы сами своими руками ломаете человека и при этом вопрошаете как сохранить брак. Вы человека в себе сначала сохраните, а там глядишь, и отношения оздоровятся. Не ломайте друг друга, вот и вся недолга)
Татьяна ГораВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Судя по данному высказыванию, вы сами своими руками ломаете человека и при этом вопрошаете как сохранить брак. Вы человека в себе сначала сохраните, а там глядишь, и отношения оздоровятся. Не ломайте друг друга, вот и вся недолга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:
Дарья Работова (Белова)В ответ на 1
1
повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей сестры так было, ее мужу вечно все не так было, и как итог любовница объявилась
Дарья Работова (Белова)
у нас не было кризиса
СсылкаПожаловаться
Дашка, привет! Как жизнь?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем