Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 19:33, Главная форумов

Кризис сочинений.

Сегодня от нечего делать полдня сижу читаю темы на форуме.Я дама в возрасте сплетни мне близки.Перечитала кучу тем и комментариев и сделала вывод,что процентов 40-45% историй выдумано и как то не оригинально причём.Одна тема дублирует другую.Что это кризис талантов писателей фантастов или просто темы иссякли уже?Айда новое и впечатляющее!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
собственно и эта тема новизной не блещет
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
начинайте
СсылкаПожаловаться
нате!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уж очень свежачка хочется какого-нибудь ....а то всё я страшная что делать?ненавижу детей мужа!детям что то надо от меня!!!бррр. Молодёжь блестните талантами!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уж очень свежачка хочется какого-нибудь ....а то всё я страшная что делать?ненавижу детей мужа!детям что то надо от меня!!!бррр. Молодёжь блестните талантами!!!
СсылкаПожаловаться
Молодёжь пишет про "отношения".......Не блеснёт ! Если бы юность умела,если бы старость могла !
СсылкаПожаловаться
Пипец
Да все просто, у кого чего болит, тот о том и говорит. Так как на форуме подавляющее большинство женщин, то и темы о женских проблемах. Ничего особенного...Все как обычно..
СсылкаПожаловаться
а че анонимно то?!
СсылкаПожаловаться
а че анонимно то?!
СсылкаПожаловаться
что б не сглазили
СсылкаПожаловаться
Аноним
что б не сглазили
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а свободу слова тут не любят и темки могут удалять
СсылкаПожаловаться
Аноним
да вот пишут то так что в конце не помнят о чём было в начале.Потом очухиваются и заново тему создают.и по кругу.
СсылкаПожаловаться
Nickea
40-45% ???? да тут все 90, по-моему..
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я думаю, что процентов 90 - платные авторы. А вам не всё равно, что читать?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
А вот тогда мои претензии тоже выдвину - раз платные, то пусть и отрабатывают более качественно, а не слизывают друг у друга халтурки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А вот тогда мои претензии тоже выдвину - раз платные, то пусть и отрабатывают более качественно, а не слизывают друг у друга халтурки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
+10005000!!!!читать невозможно халтуры эти!!!
СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это по зарплате и темы)))
СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Халявщики
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Хочется экшена ну и что бы связь сохранялась до конца.А то скучновато как то.И враньё ну просто явное.Хочется что б как конфетка было.Ну и сюжет что б прям УХХХХ!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хочется экшена ну и что бы связь сохранялась до конца.А то скучновато как то.И враньё ну просто явное.Хочется что б как конфетка было.Ну и сюжет что б прям УХХХХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало им, видать, платят, чтобы старались))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мало им, видать, платят, чтобы старались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думала что за темы тут деньги платят
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не думала что за темы тут деньги платят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так раньше тем было десяток за день, а сейчас по полсотни, как анонимно начали писать. Кому это надо за бесплатно то?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так раньше тем было десяток за день, а сейчас по полсотни, как анонимно начали писать. Кому это надо за бесплатно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот думаю смысл этих сочинений?к себе внимание привлечь?почувствовать себя Дж.Остин? или на крайняк Донцовой?хоть 3 часа ,но славы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот думаю смысл этих сочинений?к себе внимание привлечь?почувствовать себя Дж.Остин? или на крайняк Донцовой?хоть 3 часа ,но славы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое внимание, когда темы создаются анонимно? Думаю, что смысл - это заработать копеечку, а форуму - привлечь рекламодателей, увеличив посещаемость форума обилием тем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если это вранье будет конфеткой с сюжетом, всяко лучше.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Дайте направление, я вам сагу сочиню )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru