Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис сочинений.

Сегодня от нечего делать полдня сижу читаю темы на форуме.Я дама в возрасте сплетни мне близки.Перечитала кучу тем и комментариев и сделала вывод,что процентов 40-45% историй выдумано и как то не оригинально причём.Одна тема дублирует другую.Что это кризис талантов писателей фантастов или просто темы иссякли уже?Айда новое и впечатляющее!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Самая Меркантильная
собственно и эта тема новизной не блещет
Honney Pot
начинайте
Бензиновый Коктейль
нате!
Аноним
Уж очень свежачка хочется какого-нибудь ....а то всё я страшная что делать?ненавижу детей мужа!детям что то надо от меня!!!бррр. Молодёжь блестните талантами!!!
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Уж очень свежачка хочется какого-нибудь ....а то всё я страшная что делать?ненавижу детей мужа!детям что то надо от меня!!!бррр. Молодёжь блестните талантами!!!
СсылкаПожаловаться
Молодёжь пишет про "отношения".......Не блеснёт ! Если бы юность умела,если бы старость могла !
Пипец
Да все просто, у кого чего болит, тот о том и говорит. Так как на форуме подавляющее большинство женщин, то и темы о женских проблемах. Ничего особенного...Все как обычно..
Дюдюка Барбидоская
а че анонимно то?!
Дюдюка Барбидоская
а че анонимно то?!
СсылкаПожаловаться
что б не сглазили
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
что б не сглазили
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а свободу слова тут не любят и темки могут удалять
Аноним
да вот пишут то так что в конце не помнят о чём было в начале.Потом очухиваются и заново тему создают.и по кругу.
Nickеа́
40-45% ???? да тут все 90, по-моему..
ПроСТО Я
Дарья Кошка
Я думаю, что процентов 90 - платные авторы. А вам не всё равно, что читать?
Дарья Кошка
Я думаю, что процентов 90 - платные авторы. А вам не всё равно, что читать?
СсылкаПожаловаться
А вот тогда мои претензии тоже выдвину - раз платные, то пусть и отрабатывают более качественно, а не слизывают друг у друга халтурки.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вот тогда мои претензии тоже выдвину - раз платные, то пусть и отрабатывают более качественно, а не слизывают друг у друга халтурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10005000!!!!читать невозможно халтуры эти!!!
Дарья КошкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вот тогда мои претензии тоже выдвину - раз платные, то пусть и отрабатывают более качественно, а не слизывают друг у друга халтурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по зарплате и темы)))
Мария ТищенкоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вот тогда мои претензии тоже выдвину - раз платные, то пусть и отрабатывают более качественно, а не слизывают друг у друга халтурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Халявщики
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я думаю, что процентов 90 - платные авторы. А вам не всё равно, что читать?
СсылкаПожаловаться
Хочется экшена ну и что бы связь сохранялась до конца.А то скучновато как то.И враньё ну просто явное.Хочется что б как конфетка было.Ну и сюжет что б прям УХХХХ!!!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется экшена ну и что бы связь сохранялась до конца.А то скучновато как то.И враньё ну просто явное.Хочется что б как конфетка было.Ну и сюжет что б прям УХХХХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало им, видать, платят, чтобы старались))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мало им, видать, платят, чтобы старались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думала что за темы тут деньги платят
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думала что за темы тут деньги платят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так раньше тем было десяток за день, а сейчас по полсотни, как анонимно начали писать. Кому это надо за бесплатно то?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так раньше тем было десяток за день, а сейчас по полсотни, как анонимно начали писать. Кому это надо за бесплатно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот думаю смысл этих сочинений?к себе внимание привлечь?почувствовать себя Дж.Остин? или на крайняк Донцовой?хоть 3 часа ,но славы?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю смысл этих сочинений?к себе внимание привлечь?почувствовать себя Дж.Остин? или на крайняк Донцовой?хоть 3 часа ,но славы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое внимание, когда темы создаются анонимно? Думаю, что смысл - это заработать копеечку, а форуму - привлечь рекламодателей, увеличив посещаемость форума обилием тем.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Хочется экшена ну и что бы связь сохранялась до конца.А то скучновато как то.И враньё ну просто явное.Хочется что б как конфетка было.Ну и сюжет что б прям УХХХХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если это вранье будет конфеткой с сюжетом, всяко лучше.
Nickеа́
Дайте направление, я вам сагу сочиню )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем