Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста

Напишите, пожалуйста,когда вы с этим столкнулись, как боролись и что из этого вышло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Жужа
С какой целью интересуетесь?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С какой целью интересуетесь?)))
СсылкаПожаловаться
В кризисе..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В кризисе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож пмс? или печень? Водички литра два с углем активированным.)))
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
С какой целью интересуетесь?)))
СсылкаПожаловаться
опрос! отвечай и не умничай!
Аноним, мне 35 , пока не стОлкнулась. Как только- сразу отрапортую.
ЖужаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
опрос! отвечай и не умничай!
Аноним, мне 35 , пока не стОлкнулась. Как только- сразу отрапортую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушаюсь, товарищ командир!!! Первый раз в 25, второй раз ... еще не вышла, но на подходе. Переоценка ценностей, как прально изволили выразиться ниже.
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
Слушаюсь, товарищ командир!!! Первый раз в 25, второй раз ... еще не вышла, но на подходе. Переоценка ценностей, как прально изволили выразиться ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болезненная?
ЖужаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Болезненная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Избавляться от приятных иллюзий всегда не очень-то приятно. Каламбурчик'с.)))
Наталья Зубченко
Столкнулась в 30 лет, переосмыслила ценности, вследствие чего стала медленно но верно повышать качество своей жизни по всем направлениям:семья, работа, дети, дружба.
Наталья Зубченко
Столкнулась в 30 лет, переосмыслила ценности, вследствие чего стала медленно но верно повышать качество своей жизни по всем направлениям:семья, работа, дети, дружба.
СсылкаПожаловаться
Кризис среднего возраста же обычно после 40 случается
То у Вас еще не кризис был ))))
Наталья ЗубченкоВ ответ на Anna
Anna
Кризис среднего возраста же обычно после 40 случается
То у Вас еще не кризис был ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не-е-е, у меня точно в 30 случился, а так как я, судя по всему, в 60 лет свои серебряные копытца уже откину, то вот он мой личный средний возраст
Белочь ***
а средний возраст это когда?
а то у меня уже старость на горизонте, и я про кризисы не в курсе...может, проскочила уже, а, может, не дошла ещё...
Любовь ОрловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а средний возраст это когда?
а то у меня уже старость на горизонте, и я про кризисы не в курсе...может, проскочила уже, а, может, не дошла ещё...
СсылкаПожаловаться
О, и я то же самое написала. Уж очень хочется знать - во сколько он наступает.
Саша Сашка
Год бухал и домой не появлялся что б не расстраивать жену
Моисеенко НадеждаВ ответ на Саша Сашка
Саша Сашка
Год бухал и домой не появлялся что б не расстраивать жену
СсылкаПожаловаться

Елена
Развелась со вторым мужем в 42, а в 44 вышла замуж снова, если это был кризис, то я его преодолела и приобрела спокойствие и счастье.
Аноним

Елена Харчевникова
В 48 лет, когда сын женился! Вроде бы и ничего, сын всегда домой спешил, всегда разговаривали, а тут раз и жена у него, к жене торопится. В гости к ним постоянно ходить невозможно, представила, а если ко мне бы свекровь постоянно наведывалась. Хорошо, что у нас еще дети есть, а то с ума бы сошла. Сейчас привыкли, у сына семья, двое детей.
Любовь Орлова
Вот щас подумала, а мне ведь 51, кризис уже прошел? или еще не наступил?
F
Первый раз в 10 лет
Было очень тяжело
За хороших людей !
НЕТ
Ника Валуев
У всех по-разному, очень кардинально у нашего всего.
Наташа
А когда он начинается то? А то дело к 40 все никак не закризую
Самая счастливая
Столкнулась прямо сейчас.Совершенно неожиданно и просто лоб в лоб.Бороться некогда,потому что выходит из этого полный пипец.Чем бы это не кончилось,я буду рада,что все это уже позади.Осталось 2 дня подождать.
Tatyana Ne Larina
Кризис среднего возрастаНапишите, пожалуйста,когда вы с этим столкнулись, как боролись и что из этого вышло?
Меня все кризисы обходят стороной..
Светик
первый был в 30 лет, второй в 40. Все себя изводила. изводила -а потом плюнула и стала дальше жить. Человек вовсе не обязан к 30 годам иметь все и сразу! Карьеру, семью и т.д. Многие замуж под 40 выходят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем