Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста?

Мне 32, взрослая уже вроде дама, а все, как говорится, неймется. Все есть - хорошо оплачиваемая работа, семья, дом. А хочется перемен. Вот недавно стукнуло в голову получить второе высшее. Муж крутит пальцем у виска, мол, у тебя зарплата чуть ли не больше моей, что тебе еще надо? А мне надо попробовать себя в чем-то еще! Я логист, а хочу быть психологом или журналистом... Ну как ему объяснить, что я не успокоюсь? Или как все-таки успокоиться уже?
Бровко Жанночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Илона Антонова
Боже мой, 32! Да у нас в институте есть люди за 40, которые получают второе высшее и с удовольствием идут работать по новой специальности. При чем можно поступить даже не на заочку, а на дистанционное обучение, да на ту же психологию http://www.miepl.ru/distancionnoe-obuche.... И муж не будет переживать, что вы работу бросаете, и вы будете получать знания уровнем не хуже, чем на заочке. Нужно следовать за своими мечтами... Удачи Вам! :)
Илона Антонова
Боже мой, 32! Да у нас в институте есть люди за 40, которые получают второе высшее и с удовольствием идут работать по новой специальности. При чем можно поступить даже не на заочку, а на дистанционное обучение, да на ту же психологию http://www.miepl.ru/distancionnoe-obuche.... И муж не будет переживать, что вы работу бросаете, и вы будете получать знания уровнем не хуже, чем на заочке. Нужно следовать за своими мечтами... Удачи Вам! :)
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, а дипломы, которые получают "очники" и те, кто учится дистанционно, чем-то отличаются?
Илона АнтоноваВ ответ на Лили
Лили
Скажите пожалуйста, а дипломы, которые получают "очники" и те, кто учится дистанционно, чем-то отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, абсолютно одинаковые дипломы государственного образца
Бровко ЖанночкаВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
Боже мой, 32! Да у нас в институте есть люди за 40, которые получают второе высшее и с удовольствием идут работать по новой специальности. При чем можно поступить даже не на заочку, а на дистанционное обучение, да на ту же психологию http://www.miepl.ru/distancionnoe-obuche.... И муж не будет переживать, что вы работу бросаете, и вы будете получать знания уровнем не хуже, чем на заочке. Нужно следовать за своими мечтами... Удачи Вам! :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею!
Ася Погранцева
Делайте так, как считаете нужным. Если муж Вас любит - он поймет. А кем, кстати, он работает?
Бровко ЖанночкаВ ответ на Ася Погранцева
Ася Погранцева
Делайте так, как считаете нужным. Если муж Вас любит - он поймет. А кем, кстати, он работает?
СсылкаПожаловаться
Он управляющий отделом в той же фирме, где я логист
Танцующая Тали
Средний возраст для меня начинается хотя бы в 40, но никак не в 32. К тому же - разве есть поздний или ранний возраст для того, чтобы осуществлять собственные мечты?
Бровко ЖанночкаВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Средний возраст для меня начинается хотя бы в 40, но никак не в 32. К тому же - разве есть поздний или ранний возраст для того, чтобы осуществлять собственные мечты?
СсылкаПожаловаться
А ведь и правда - нет такого возраста :)
Лили
У меня подруга проработала бухгалтером 14 лет, а потом взяла да и выучилась на врача. 7 лет на дневном! и сейчас работает в свое удовольствие. Вот так
Бровко ЖанночкаВ ответ на Лили
Лили
У меня подруга проработала бухгалтером 14 лет, а потом взяла да и выучилась на врача. 7 лет на дневном! и сейчас работает в свое удовольствие. Вот так
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!! А еще ведь интернатура...Вижу, я зря панику затеяла :)
Lbp
А дети есть?
Олька...Я
Если очень хочется идите учитесь. Можно необязательно на вышку,а курсы какие-то
Екатерина Правина
Да в Вашем возрасте некоторые только начинают жить. Все нормально, успокойтесь. Хотите - учитесь.
Тамара Tamara
все правильно. развивайтесь, а муж поддержит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем